Форумные игры.
#10065
Идея не моя, но очень мне понравилась. Приглашаю попробовать. ;)

Правила игры простые:
Размещаем какую-то видовую открытку (или часть её).
Задача участников - определить что это за место (страна, город, горы, море, нац. парк и т.п.) Как можно точнее.

Угадавший размещает свою открытку и получает от предыдущего игрока в качестве приза открытку по вишлисту.
И так по цепочке.

Если сложно сразу угадать, то можно задавать наводящие вопросы, на которые можно ответить: да или нет.
Например:
Это место в Европе? и т.п.

Моё задание:

Как называется Усадьба? И где она находится?

Изображение
#10210
ksyuharik писал(а):Московский музей-усадьба Останкино ?
Правильно! Жду пожелания по открытке в личку и адрес. Загадывай новое задание! ;)
#10225
По-моему, это Рыбная деревня, в Калининграде... есть на посталшоповской открытке такой маяк))) ну т.е. Россия, в общем))
#10226
lynnette писал(а):По-моему, это Рыбная деревня, в Калининграде... есть на посталшоповской открытке такой маяк))) ну т.е. Россия, в общем))
Правильно! С меня открытка . Адрес и пожелания , кидайте в личку.
#10259
О как :) спасибо :)
Что за объект Юнеско? Хочу название :)
Изображение
#10260
Снег писал(а): Угадавший размещает свою открытку и получает от предыдущего игрока в качестве приза открытку по вишлисту.
Так, я что-то не поняла... Я угадавшему высылаю загаданную мной открытку? Вроде нет. Но тогда если высылаем открытку по вишлисту, в чём смысл "размещать свою открытку"? Можно же просто любую картинку разместить??? Света, поясни правила.
#10292
lynnette писал(а):
Снег писал(а): Угадавший размещает свою открытку и получает от предыдущего игрока в качестве приза открытку по вишлисту.
Так, я что-то не поняла... Я угадавшему высылаю загаданную мной открытку? Вроде нет. Но тогда если высылаем открытку по вишлисту, в чём смысл "размещать свою открытку"? Можно же просто любую картинку разместить??? Света, поясни правила.
Разместить можно любое изображение. Выигрыш отправляется по вишу, но если человек захочет открытку, кот.выставили,то можно и её подарить. Можно когда выставляем писать фото это или это открытка из обмена. В любом случае о выигрыше договариваемся с победителем в личке.
#11935
Снег писал(а):lynnette, объектом Юнеско является остров? :-)
ооо, проглядела! :oops: :oops: :oops:

Не, скорее город-остров! :) даю подсказочку - черноморский город ;)
#12150
Воронеж. Памятник Белому Биму черному ухо
Ах, никогда не могла смотреть этот фильм без слёз. Поэтому всегда смотрю только первую серию! ;-)
#12164
:) Точно! Белый Бим Черное Ухо . По мне , так это самая душещипательная , психологическая драма :cry: .... Голливуд отдыхает....
#12361
Парусный фрегат "Меркурий" Воронежское водохранилище
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 37