Путешествие игрушек по миру.
 Acineta
Приветствую всех! Меня зовут Анна. Позвольте вам представить и напросить в гости :) чердачную пряничную Элли.
2017-04-17 09.13.40.jpg
Создана мной специально для отправки в вояж)
Я в восторге от идеи путешествующих игрушек, и Элли не заставила долго ждать.
С ароматом кофе, ванили и корицы, только открыв глаза, она будто сама представилась - Элли.
Только потом пришел в голову "Волшебник изумрудного города" Волкова. А ведь маму Элли звали Анна. Совпадение ли?) А еще почему-то подумалось про портретное сходство моей Элли со Страшилой :D
"Элли не знала никаких других мест. Горы и леса она видела только на картинках, и они не манили её, быть может, потому, что в дешевых Эллиных книжках были плохо нарисованы". Не могу ответить за нашу Элличку, она у нас в плане книг еще немного не образована. А вот ее подружка Стася полная противоположность Волковской Элли. Стасе скоро будет 5 лет, она очень любознательная девочка и просто обожает изучать атласы и энциклопедии про другие города и страны. Карты Мизелиньских - семейная настольная книга. Стасена с интересом и большим нетерпением будет ждать Элличку из путешествий и ее рассказов о тех местах, в которых она побывала.
С удовольствием и сами примем кого-нибудь в гости в Подмосковные Химки. Покажем Москву. Бываем в Калуге и Коломне, непременно познакомим и с ними, если совпадем по времени.
И еще немного фото нашей красавицы. В ожидании приключений :)
2017-04-17 09.11.35.jpg
2017-04-17 09.11.47.jpg
На данный момент Элли в пути в город Томск.
Следующий по маршруту - Ярославль.
 Rumiya
Привет,Эличка! Приезжай в гости! ;)
 Acineta
Урраа!!! Румия, спасибо за приглашение! Элли уже побежала готовиться к поездке)
 Rumiya
:D :Ждем!
 Acineta
Спасибо!!! Непременно отправим Элли в Ярославль после путешествия в Томск.
 Acineta
Rumiya писал(а):
17 апр 2017, 11:55
:D :Ждем!
Румия, добрый день! Элли в полной готовности к путешествию, сидит на чемодане :))
Написала Вам на электронный адрес.
PurpleWoman писал(а):
17 апр 2017, 17:12
Румия и Марина - крестные матери путешествующих игрушек)))
Ой, так приятно:))))
просто мне эта идея очень!!!!! нравится
И детки в восторге