Путешествие игрушек по миру.
Аватара пользователя
 katerina8776
#351627
Привет!Я - Пукки!. Я очень дружелюбный, общительная и жизнерадостный - лось! Я просто обожаю путешествовать! Первым моим путешествием был переезд из Финляндии в Ярославль где я и живу до сих пор. Со своей хозяйкой я много где побывал, но сейчас по определенным обстоятельствам она не может путешествовать, а мне не сидится на месте. Надеюсь кто нибудь пригласить меня в гости, я в свою очередь обязательно приеду не с пустыми копытами!
Изображение
Аватара пользователя
 ЭдельВейс
#351672
С радостью приму Пукки в Сургуте (Тюменская обл.)!
Но лучше бы ближе к лету - май-июнь, а то у нас весна снежная и грязная, хочется, чтоб фотографии были более яркими и красивыми)))
Аватара пользователя
 katerina8776
#351689
ЭдельВейс писал(а):
17 мар 2018, 12:42
С радостью приму Пукки в Сургуте (Тюменская обл.)!
Но лучше бы ближе к лету - май-июнь, а то у нас весна снежная и грязная, хочется, чтоб фотографии были более яркими и красивыми)))
Отлично запланируем поездку к вам на конец мая.
Аватара пользователя
 Анна Мартынова
#352341
Отчего бы не показать лосику весенний Сочи? Я выдохнула наконец, могу принять в гости в ближайшее время
Аватара пользователя
 katerina8776
#353565
Анна Мартынова писал(а):
19 мар 2018, 17:36
Отчего бы не показать лосику весенний Сочи? Я выдохнула наконец, могу принять в гости в ближайшее время
Ура!! Бежим паковать чемодан!
Аватара пользователя
 Анна Мартынова
#363826
Нет, исчез с радаров...
 Koriandr
#372651
С радостью примем в Москве. Отведем (может быть) в незнакомые места... покажем Москву с другой стороны.