Путешествие игрушек по миру.
#348040
Шлет Петрович домой привет из подмосковной усадьбы Кусково. Отправился туда в компании с Юлиными котами - в теплой компании гораздо приятнее бродить по усадьбе. Начали с малых архитектурных форм:

Изображение

Затем перешли к детальному осмотру архитектуры:

Изображение

Пруд промерз почти насквозь в эти морозы, но друг всегда согреет и повеселит:

Изображение

Вокруг красоты дивные, в какую сторону ни глянь:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Дома у Юли Петрович перезнакомился с новыми друзьями (и это еще не все, далеко не все!) и даже подружку нашел:

Изображение

Полюбовался гиацинтом. заодно рассказал, что дома, в Сочи, они как раз на клумбах расцвели:

Изображение

Ну и чаепитие устроили гостеприимные хозяева южному гостю, конечно же:

Изображение
#348983
Петрович передавал привет из Жулебино. С Юлиными Басиками культурно отдыхал - ездил в Кузьминский парк, дотопал до Московского литературного музея-центра Паустовского. Морозным воздухом дышал, весну призывал и чисто-белым снегом любовался. Нагулялся так, что без лап спать завалился, но фотографиями поделился:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
#349128
Из записок Петровича: "В ГУМе такое интересное время: весна уже пришла, но зима не торопится уходить. Забавно!"

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
#356194
Петрович никуда не исчез, не волнуйтесь. Сегодня он вылетел из Жулебино в Иркутск и, надеюсь, скоро порадует нас байкальскими красотами.
 Тедди мания
#358254
Эх!Жаль.Не могу пока выложить фотки с Петровичем в Кремле в Измайлово(ст.м Партизанская).Это было последнее путешествие Петровича по Москве.Потом он должен был отправится в Иркутск.
 Тедди мания
#359025
А Петрович приехал в Иркутск?Вроде по количеству дней уже должен был.Фотки последнего путешествия Петровича по Москве в контакте.
#359707
Тедди мания писал(а):
10 апр 2018, 14:20
А Петрович приехал в Иркутск?Вроде по количеству дней уже должен был.Фотки последнего путешествия Петровича по Москве в контакте.
Петрович такой затейник, без приключений не может:) Он 31 марта покинул место приема, а на сортировке в Москве появился только 8-го апреля, затем переехал на сортировку в Шарапово, потом вернулся на другую московскую сортировку и с 9 апреля находится на пути в Сибирь. Думаю, дня через два-три должен материализоваться ближе к месту назначения.
#359715
У Юлии (Тедди мания) Птровичу понравилось - она очень гостеприимная хозяйка. Одно из ярких впечатлений - визит в Измайловский кремль. Я сама очень люблю это атмосферное место, вот и мохнатый друг там побывал.

Изображение

Изображение

А фотка с Горынычем - отпад. очень крутая!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Каких только музеев не встретишь! Жаль, что был закрыт. Будет повод вернуться:)

Изображение

Ну и куда же без бабушкиного буфета!
Изображение
 Тедди мания
#361703
Если честно.То я уже начала переживать за Петровича.Где он?Доехал ли до места следующего назначения?Петрович Ау!
#361711
Доехал до места назначения, ждет, пока его заберут из абонентского ящика.
#363989
Петрович и Надя передают привет из Иркутска. Они наконец встретились и познакомились.
Изображение
#364544
Albina писал(а):
29 апр 2018, 12:40
Приглашаем Петровича в Екатеринбург после 20 июня)
Альбина, Петрович в ваши края успеет не раньше августа-сентября, у него обширные планы:)
#366276
Кто там думал, что Петрович на отдыхе? На работе он. А работа у него расчудесная - в ФБГУ "Заповедное Прибайкалье". Ох и насмотрится красоты!
Изображение
#371018
Петрович бодро проводил время в Иркутске, пока я в отпуске была. Вот что пишет Надюшка:
"У меня гостит путешествующая игрушка Петрович. Он из Сочи, ехал ко мне через Москву. О его приключениях можно читать здесь: https://vk.com/club153448522. Скоро покажу ему Байкал и другие красоты. Пока "знакомлю" Петровича с Иркутском, ходим вместе на работу и пляшем в гостях. Были в гастропабе "Сморреброд", познакомила Петровича с... Петровичем. На днях увидели иркутского Ждуна. Тот по-прежнему чего-то сидит ждёт...."

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
#371019
Всего четыре часа назад Петрович с Надюшей вышли из самолета в иркутском аэропорту. Предыдущую неделю они провели... во Владивостоке в командировке. Вот краткий рассказ от Надюшки: "С Петровичем провели эту неделю на Дальнем Востоке, вместе с коллегами из 14 нацпарков и заповедников учились на семинаре для пресс-секретарей особо охраняемых природных территорий, который организовал национальный парк "Земля Леопарда". О впечатлениях ещё напишу"

Изображение

Изображение

Изображение
#373095
ЭдельВейс писал(а):
28 май 2018, 13:58
А не хочет ли Петрович в августе посетить Тайланд? Мы собираемся в отпуск и с радостью возьмем с собой спутника.
Таиланд в августе 8-) :) Петрович в воодушевлении. Грех отказываться от столь заманчивых предложений. Спасибо!
#373096
Вау! Петрович прислал крутую фотографию из Приморского края!!!! Это он такой важный и мечтательный одновременно наслаждается свежим ветром в бухте Баклан в Славянке. А за ним шумит Японское море.

Изображение

А еще он активно путешествовал по Иркутской области со всякими экологическими инициативами. Обсудил возможность инвестиций в эту сферу в Иркутске на конференции:

Изображение

А в перерывах успевал сгонять на фитнес (как будто ему фитнеса в его прогулках мало, пижон пушистый!):

Изображение

В поселке Большой Луг Иркутской области мой неугомонный солнечный Петрович даже блиндаж нашел:

Изображение

И суровую сибирскую кису оседлал:)

Изображение
#375827
Друзья, приветствую! Потеряли Петровича? А он весь в работе. С его новыми друзьями вчера ездил в Тажераны Иркутской области... строить микрорезерват для монгольской жабы.

Изображение
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 19