Путешествие игрушек по миру.
#80344
Приветики, надеюсь скоро дойдет до Вас Искорка отправляла из Ульяновска, код отслеживания)) 43200089010555
#82694
Наконец-то Искорка вернулась домой!!!!!!!! Привезла кучу подарков. Спасибо огромное.
но по дороге, видимо, захотела попить кофейку и распаковала пакет с подарочным кофе.... так умазюкалась, что пришлось отмывать 2 дня:)))
Но теперь она снова чистенькая и готова к новым впечатлениям. Завтра искорка отправляется в Киров.
А пока фото с подарками, которые она привезла вместе с собой:)
Вложения
WP_20150906_12_55_25_Pro.jpg
WP_20150906_12_55_25_Pro.jpg (87.33 КБ) 2710 просмотров
Аватара пользователя
 Rumiya
#92960
Марина, а где она должна быть? Девушка из Кирова давно не была на сайте
#93351
Всем добрый день!!!!!!!!!! Не скажу как, но я нашла пропавшую игрушку!!!!!!!!!! Искорка снова дома и снова собирается в путешествие!!!!!!!!!
Очень надеюсь, что оно будет очень счастливым, веселым и приятным.....
 Тедди мания
#122128
Мои мишки тоже бы с удовольствием побывали бы и в Нижнем Новгороде и других городах.Но так как я поздно зарегистрировалась то пролетаю мимо кассы как говорится.
#123862
Итак, как я и сообщала ранее, при помощи магии, волшебства и нереальных усилий хозяйки я нашлась!!!!!!!!!
И уже поскакала в Томск!!!!
Румия, ждите меня в ближайшее время!!!
А пока маршрут на согласование...
Мы планируем теперь так
Москва (уже были и все посмотрели) - Киров (тишина про это) - Томск (уже в пути)- Санкт-Петербург - Нижний Новгород - Таганрог
остальные города маршрута в силе??? Планировать путешествие????
Аватара пользователя
 Rumiya
#136297
Сегодня Искорка приехала к нам - и снова с подарками! Отдельное спасибо за детские поделочки! Так мило :) А мы для Искорки тоже припасли подарок - новую шляпку! Хоть пока еще не сезон, но вручили сразу, не утерпели :D
Вложения
20160310_183342~2.jpg
Аватара пользователя
 Rumiya
#136984
Мы тут посоветовались с Искоркой и решили устроить ей тематическую экскурсию - поискать в городе ее сородичей ;)
Фото постараюсь выложить завтра, когда доберусь до ноутбука. Телефон категорически не грузит :x
Аватара пользователя
 Rumiya
#137725
Итак, знакомство с "лошадиными" местами города мы начали вот с этой композиции, сделанной - не скажу что из сена - но из обычных веточек :D
20160312_080942.jpg
На гербе Томска красуется замечательная лошадка - в стародавние времена горожане активно развивали гужевой транспорт :D
20160312_153734.jpg
Этот герб установлен на площади Ленина, а напротив, возле концертного зала пару лет назад появилась еще одна коняшка - солнечные часы
20160312_153457.jpg
С дальше мы отправились на Воскресенскую гору, там в музее истории Томска хранится железный конь - "Волга" космонавта Николая Рукавишникова, нашего знаменитого земляка
20160312_145718.jpg
А эта игрушечная лошадка красуется в витрине салона авторских подарков "Зеленая лошадь"
20160312_160053.jpg
Аватара пользователя
 Rumiya
#137726
Конечно, мы побывали и на Масленице, но лошадок видели только живых :)
К сувенирным лоткам подойти было просто нереально :cry:
Мы нашли лошадку в розовой одежке)
20160313_142630.jpg
#140093
Классно попутешествовали!!!! У меня тоже родилась идея - надо сводить Искорку на нашу конюшню. Она там ни разу не была... Спасибо, Румия!!!
Аватара пользователя
 Rumiya
#140328
И напоследок еще одна так называемая лошадь, которая появилась в Томске не так давно. В народе этот памятник называют Ермаком, что, в общем, не очень правильно. Ермак до наших мест не дошел :D Но дело, собственно, в самом коне - он имеет пять ног. Трудно сказать, чем обусловлен сей феномен, но была озвучена якобы легенда некоего сибирского народа о волшебном существе о пяти ногах, которое само выбирает себе человека, и человек этот должен быть абсолютно выдающихся качеств :? НО в итоге он обречен на гибель в любом случае. В общем, ересь какая-то. Никогда до появления этого "шедевра" я такой легенды не слышала :D
2016-03-19_18.25.39[1].jpg
2016-03-19_18.25.39[1].jpg (307 КБ) 2119 просмотров
Вот такой небольшой экскурс получился у Искорки. Вероятно, есть в городе и другие коняшки, но мы больше не вспомнили :oops:
Искорка собирается домой :)
#145253
Всем привет! Еще раз пересмотрела "лошадиные" приключения Искорки в Томске..
Какой же, все-таки, у Вас интересный город. Вот никак не доберусь.У меня там живет троюродный брат. зовет все время..И все никак. Ну, хоть питомица побывала:)))
И вот она уже вместе с Паучком-смолячком добралась до дому...Притащила огромную коробку всякой вкуснятины:) Спасибо огромное....
Пару дней отдохнет и в следующее путешествие:))))
Вложения
WP_20160402_22_08_54_Pro.jpg
#146335
Сегодня Искорка отправилась в следующее путешествие...Как ни странно, но оно у нас в городе:)))) очень рада, что посткроссеры Ярославля стали встречаться:) Так что скоро выставят фото и с родными местами:)
Аватара пользователя
 Маринэ
#146617
Будем рады видеть Искорку в гостях на Ямале в городе Лабытнанги)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 16