Путешествие игрушек по миру.
#88346
Вот наконеч-то Розочка вернулась домой, чуточку побудит дома и поедит в Ярославль))
Спасибочки за прекрасные вкусняшки, очень вкусные, и скаб очень вкусно пахнет хочется съесть))
Вложения
IMG_20150926_091307.jpg
IMG_20150926_091301.jpg
IMG_20150926_091304.jpg
#94212
Розочка готова в дорогу и уже в эти выходные она отправиться в Ярославль :)
Вложения
IMG_20151022_202325.jpg
#95017
Моя Розочка отправилась в ноове путешествие в г.Ярославль, дорогая Марина жди гостей)))
14308091008497 код отслеживания :)
#95062
Ждем!!!!!!!! Уже продумали программу путешествий...
Модеста мы возили на его историческую Родину - в город Мышкин,,,
А с Розочкой поедем на ее - город Романов-Борисоглебск (ныне Тутаев) - родина знаменитой породы Романовских овец:)))
#95133
Звучит завораживающи, Розочке обязательно понравиться))
#95134
Приглашаю Розочку погостить у меня в родном городе Туле ;) Надеюсь тебе понравиться мой старинный город оружейников :ymhug: На экскурсию свожу ее в Орел, город в котором я учусь :)
#95279
Обязательно посетим и Тулу, Розочка приедит к тебе в гости после Уфы, жди ;)
#97773
Всем привет. Пару дней назад Розочка приехала к нам в гости с большооооооой коробкой подарков.
Так получилось, что сейчас у нас ужасно плохая погода, поэтому особо не путешествуем. Надеемся, что за эти выходные все наладится:)))
Вложения
WP_20151031_21_44_36_Pro.jpg
#97776
Забыла поблагодарить за подарки:)) Дочки уже все "обработали"
Но, чтобы уж совсем не заскучать, сегодня сделали небольшую вылазку в гараж. Перевезли с дачи туда куриц:))))
Они там прижились, обустроились и очень радуются жизни.
К Розочке отнеслись достаточно прохладно... Курицы. Одно слово...
Но зато мы собрали большой "урожай"!!!!!!!!!
#97784
Ну, и на одну секундочку высунули по дороге нос под дождь.
Сфотографировались с памятником Городовому.
Он у нас такой уютный, домашний какой-то этот городовой...
Раньше на том месте, где он сейчас стоит, была граница...
А сейчас - это самый центр города!!!! :witch:
Вот так разросся наш любимый Ярославль
Вложения
городовой.jpg
#97809
Ой, рада что мои подарочки Вам понравились)))
#100316
Что-то Розочка пропала,или я слишком за нее волнуюсь ;)
#101037
Пропала не Розочка, пропала я:(
Слишком тяжелая у меня выдалась осень, поэтому пришлось полежать даже в больнице.
Но сейчас все в порядке. Мы все вернулись, все веселы, здоровы и готовы к новым свершениям
А вот и небольшой фотоотчет:)))
Ну, для начала скажу, что Розочка в любом случае не грустила в мое отсутствие, потому что у нее была отличная компания - подруга Клякса. Поэтому они играли, чаевничали, гуляли - все вместе:)))
Вот тут они решили попить кофейку на летней веранде одного очень уютного заведения, но поднялся такой ветер, что пришлось срочно, как говорится, сматывать удочки..
Вложения
клякса и розочка.jpg
#101038
Но на этом наша хулиганистая гостья не успокоилась. Она решила облазать все местные окрестности и отметиться на каждом, так сказать, экспонате. Не успели мы обернуться, как малышка уже уютно устроилась вот в таком импровизированном кресле:))))
Вложения
розочка и якорь.jpg