Путешествие игрушек по миру.
#77173
Здравствуйте! Меня зовут Пеппи полосатый хвост, можно просто Пеппи! :oops:
В доме своей хозяйки я уже долго живу, но почему никогда не выдавалось мне побывать за его пределами, а я так мечтаю посмотреть мир и его обитателей! :ymhug:
Вместе с хозяйкой мы любим фотографировать кошек, которых приносят к нам на квартиру, оказывается мы помогаем искать им дом O:-)
Изображение
А еще я очень люблю помогать ей подписывать открытки, которые оказывается как раз летают по всему миру! Эх, как же я тоже хочу также путешествовать как эти частички сердца моей хозяйки! :)
Изображение
Маршрут путешествия:
1. Томск
2. Москва
3. Ярославль
4. Воронеж
#77239
Добро пожаловать в Московскую область в Одинцово, ну и в Москву конечно))
#80049
А ко мне приехало полосатохвостое чудо!!! Малышка Пеппи привезла много разных подарочков, большое спасибо хозяйке! Отдельная благодарность за чудный блокнот ручной работы с зебрами!!!Хорошо, что завтра суббота)) У нас грандиозные планы :D
Вложения
Фото-0160.jpg
#80419
Первая прогулка по Томску состоялась в эти выходные. Она получилась совместной, поэтому мы посовещались и решили поместить отчет на страничке овечки Розочки - она уже готовится ехать домой. А Пеппи еще предстоит осваивать город:)
#81037
Утром мы проводили Розочку в путь-дорогу, и, чтобы Пеппи не скучала дома одна, отправились на работу вместе. Но, как обычно, забыли взять проводок :oops: , поэтому фотки будут вечером
#81262
Погода продолжает нас баловать! Словно и не осень на дворе - солнце, жара +27! И только красные гроздья рябины, да опавшая листва напоминают о том, что лето пролетело... А вообще довольно странное ощущение нереальности - шагать, шурша листьями... в сандалиях на босу ногу.
Фото-0167.jpg
На работу мы ходим пешком, 5 минут - и на месте :D На тропинках пасутся белки и голуби, а еще мы наткнулись на такие вот смешные кото-скворечники ;)) Интересно, живут ли в их птицы?
Фото-0168.jpg
Фото-0169.jpg
Вот и родимый институт
Фото-0170.jpg
Фото-0173.jpg
#81266
Фото-0171.jpg
В коридоре темно, фотка вышла так себе (мягко говоря ;) )

А как работать-то не хочется, после отпуска организм расслаблен и ленив, а тут... акты, договора... бррррр :cry:
Фото-0166.jpg
Фото-0172.jpg
Хорошо, Пеппи немного помогла, без нее я бы точно не справилась :D