Путешествие игрушек по миру.
#95908
Привет, друзья!

Ваня побывал: Салават (Башкирия) - Москва - Санкт-Петербург - Томск - Тайланд (Бангкок, Пхукет, Краби, острова Пхи-Пхи, Бамбу, Самуи) - Малайзия (Куала-Лумпур) - Сингапур - Орел - Испания ( Канарские острова о.Тенерифе) - Ярославль - Крым - Азовское море - мыс Казантип - Иркутск

Меня зовут Ваня! Почему Ваня? Потому что мои многочисленные хозяева, во главе с основной 3х летней хозяйкой, не могут запомнить других имен :D Поэтому все мои "сожители" по коробке с игрушками мужского пола - тоже Вани 8-)
Долго думали, кого же отправить в путешествие: мама предлагала симпатичных мягких игрушек (которых потерять не жалко ;) и постирать можно), младшая часть семейства (3х летняя дочь и 8ми летний сын предлагали свои кандидатуры :D ), но остановились на мне :oops: , благодаря настойчивому выбору приглашающей стороны ("или кукленок, или сидите дома" :lol: )
Сейчас я в гостях в Москве. Для меня будет удовольствием порадовать Вас своим присутствием @};-
Это мои домашние зарисовки ;)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
#96152
И к нам если не был еще Ваня в подмосковье))
#97190
Приглашаю Ваню побывать в двух городах одновременно в моем родном старинном городе Туле и в Орле, городе, где сейчас учусь и живу ;)
#97228
Спасибо большое за приглашение! Путешествия занимают определенное время (гостит около двух недель в Москве и пересылка не быстрая), поэтому, спишемся в следующем году. предполагаю :)
#97451
Хорошо ;)
#101691
Гостеприимная хозяйка из Москвы Светлана предоставила отчет прогулок по городу. Она очень ответственно подошла к делу. Фотографии поразили своим качеством и многообразием. Приведу лишь их половину вашему вниманию :) Наша семья в восторге! Все вместе любовались на одном дыхании! Приглашаю и Вас на экскурсию ;)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7