Путешествие игрушек по миру.
#6845
Всем привет! Хочу представить зверюшку, мечтающую о путешествиях.
Модест - белый мышонок, мягкий и пушистый, связан из акрила. Рост 16 см. Вес практически отсутствует :D
Изображение
По характеру Модест очень спокойный, он скорее созерцатель, любит поразмышлять о разных приятных вещах, любит устраивать встречи с друзьями, чаепития и тихие игры. :)
На этом фото он еще молод и прекрасен, но кочевой образ жизни не прошел даром - поистрепался изрядно и где-то уже потерял усы... :cry:
За свою коротенькую жизнь Модест побывал во многих городах России и даже за границей - в Финляндии и Израиле! Он очень хочет продолжить свое путешествие, но немного стесняется напрашиваться в гости :oops: , поэтому за него пишу я )).
Надеюсь, вам понравился мой маленький скромный друг :) Он с нетерпением ждет ваших приглашений

Ура! Ура! А вот и планы новых путешествий!
Ярославль - Мытищи - Москва - Кострома - Дзержинск - Санкт-Петербург - Таганрог - Минск - Сочи - Новосибирск- Лабытнанги - Владивосток - Пыталово - Тамбов
Аватара пользователя
 Kisonach
#6900
Румия, с удовольствием примем Модеста в моем небольшом городе Чебоксары, если, конечно, он не против)))
Аватара пользователя
 Rumiya
#6903
Большое спасибо! Скоро он доедет из Бийска, отправлю сразу в Чебоксары :D
Аватара пользователя
 Kisonach
#6922
Rumiya писал(а):Большое спасибо! Скоро он доедет из Бийска, отправлю сразу в Чебоксары :D
Ждем))
Аватара пользователя
 Rumiya
#6947
Конечно, желает! Спасибо! Наверное, уже ближе к декабрю получится...
#7059
Модест в пути домой!
Забыла сфотографировать :oops:
#7191
и я, и я хочу))))
Аватара пользователя
 Rumiya
#7232
Записываю)

Наташа, переноси тему Клепы) Я знаю, он уже вошел во вкус и не усидит дома :D
Аватара пользователя
 Bookofka
#7285
В Петербург Модеста уже пригласили... Но могу предложить ему поездку из Петербурга в Финляндию, если Модесту будет интересно попутешествовать :) Бываю часто на выходных в разных небольших городках, причем не шопинг, а именно поездка, прогулка, изучение новых мест. Для созерцания - самое то! :)
Аватара пользователя
 Rumiya
#7291
О, спасибо) в Финляндию он, конечно, захочет, тут и говорить не о чем :D
Я сама была в Хельсинки и Турку, только летом
А зимой там, наверное, вообще сказка)) Вот бы на Рождество :oops:
Аватара пользователя
 Bookofka
#7486
Rumiya писал(а):О, спасибо) в Финляндию он, конечно, захочет, тут и говорить не о чем :D
Я сама была в Хельсинки и Турку, только летом
А зимой там, наверное, вообще сказка)) Вот бы на Рождество :oops:
да, зимой там красиво :) не уверена насчет поездки именно в Рождество, у меня под новый год очень много работы и сложно заранее планировать поездки, но когда Модест соберется в Питер, обязательно сообщите. Буду рада, если получится показать мои любимые места любителю путешествий ;)
Аватара пользователя
 Rumiya
#9233
Итак, наконец все готово, чемодан собран :) Модест начинает новое путешествие - едет в Чебоксары, в гости к Екатерине ;)
Изображение
Аватара пользователя
 Kisonach
#9396
Rumiya писал(а):Итак, наконец все готово, чемодан собран :) Модест начинает новое путешествие - едет в Чебоксары, в гости к Екатерине ;)
Изображение
Ого.. Вот это чемодан :) ждем гостя, готовим культурно-развлекательную программу)))
Аватара пользователя
 Kisonach
#10845
Мы только что встретили Модеста!!! Изображение
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 16