Путешествие игрушек по миру.
#268912
Какая интересная идея! :-bd Даже захотелось свою игрушку смастерить и отправить в путешествие по городам России. Игрушки из Беларуси принимаете в компашку? ;)
#269040
Катринка писал(а):
16 май 2017, 19:53
Какая интересная идея! :-bd Даже захотелось свою игрушку смастерить и отправить в путешествие по городам России. Игрушки из Беларуси принимаете в компашку? ;)
Конечно примем :-h
#301938
Очень интересная идея! И очень забавные фотоотчеты получаются. :-bd
Хочу попробовать поучаствовать. А потом, может, и своего кого отправить в путешествие :)
#304025
Dashka Ershova писал(а):
04 окт 2017, 13:41
честно не поняла правила
Все элементарно: смотрите список тем (путешествующих игрушек) на форуме, выбираете игрушку, отписываетесь в соответствующей теме о том, что хотите ее принять у себя. Получаете игрушку, берете ее с собой на прогулки/концерты/выставки/в кафе, делаете фотографии игрушки и публикуете в теме данной игрушки фотоотчет о путешествии и рассказ о том, что видели - в общем, все то же самое, как если бы к вам приехали гости. Игрушки обычно гостят недели две, если с хозяином игрушки не оговорено другое. Потом игрушка отправляется либо в следующие гости, либо возвращается хозяину. Как правило, в бандерольку с игрушкой принято добавлять всяческие приятности типа чая, сладостей, открыток, сувениров.
#327179
Затея интересная, мне по нраву. Готова принять во Владивостоке любого игрушечного путешественника :) И есть на примете, кого сама собираюсь отправить в далекий путь.
#327413
Екатерина Ренжина писал(а):
26 дек 2017, 15:43
Затея интересная, мне по нраву. Готова принять во Владивостоке любого игрушечного путешественника :) И есть на примете, кого сама собираюсь отправить в далекий путь.
Екатерина, чтобы принять какую-нибудь путешествующую игрушку, нужно выбрать соответствующую ветку этого форума (у каждой игрушки она своя) и пригласить ее в гости. Для своей игрушки тоже надо будет создать ветку на форуме по типу уже созданных. Удачных путешествий!