Путешествие игрушек по миру.
#26232
Интересно-то как. Надо бы и мне кого-то в гости позвать, а может и своего путешественника отправить.
#36365
Блин, классная идея, да! Знаете, ещё есть книга "Удивительное путешествие кролика Эдварда" ДиКамилло Кейта, скорее всего читали. Очень милая книжка, да ещё с картинками! Вот там-то самое что ни на есть настоящее путешествие игрушки :3
#37053
Наша игра началась примерно год назад еще на сайте .in
И, пожалуй, уже можно посмотреть статистику и определить некоторые тенденции :D
Всего я насчитала 11 игрушек-путешественников, ездивших в течение этого года в другие места. Это 9 зверюшек в нашей здешней компании и 2 пропавших без вести на сайте .in. Их (и некоторых других товарищей) приключения можно посмотреть в группе http://vk.com/club70419172, пролистав страничку в самое начало.
Моего мыша Поля потеряли мои собственные друзья в Праге, а судьба московского медведя Семена осталась неизвестной - он просто не вернулся из гостей, из Новосибирска. Принимавшая его девушка проигнорировала все попытки связаться с ней, поэтому понять, что же случилось, оказалось невозможным. И это самое грустное - когда человек, которому доверяешь своего путешественника, оказывается попросту непорядочным :cry: Надеюсь, таких происшествий больше не повторится.

Но вернемся к статистике – за год мы посмотрели глазами наших маленьких друзей
• на сайте .in - увы, не помню, сколько российских городов, но в т.ч. Самара, Пермь, съездили за границу – в Лиду и Минск (Беларусь), Кушадасы (Турция), Денвер (США), Плайя-дель-Кармен (Мексика), несколько городов в Чехии, Польше, Австрии, Германии
6 российских городов на сайте .ru (Москва, Санкт-Петербург, Тула, Чебоксары, Томск, Бийск) и 3 зарубежных – Хельсинки (Финляндия), Нарва (Эстония), Рига (Латвия). Продолжаем получать отчеты из Набережных Челнов.
Практика показала, что некоторые игрушки иногда надолго "зависают" в гостях. У нас нет строго оговоренных сроков пребывания путешественника в каждом городе - мы договариваемся по обстоятельствам, но слишком долгое ожидание - а главное, отсутствие новостей - может отбить интерес у последующих участников, ждущих путешественника в гости.
Поэтому хотелось бы еще раз попросить принимающих девушек – пожалуйста, старайтесь не очень задерживаться с фотоотчетами и пересылкой игрушек! Если возникают какие-то трудности, всегда можно связаться с хозяйкой и договориться :)
Желаю всем участникам побольше интересных путешествий, добрых встреч и ярких впечатлений :)
#41530
В среднем получается 2-3 недели,
Если принимающий человек не в отпуске или на каникулах,
получается гулять только по выходным.
Плюс дорога туда-обратно - это уже вовсе непредсказуемый фактор.
А вообще - по договоренности :) Кто-то может и подольше подержать, если, к примеру, есть планы съездить в другие места. Или наоборот, берут чтобы свозить в конкретную страну или город
#45575
Спасибо за тему , с удовольствием почитала несколько тем с путешествиями , очень интересно и ответственно подходят девочки к встречи гостя-игрушки . Сейчас такое редко наверно бывает среди настоящих гостей . Спасибо всем @};-
#104999
Какая же это интересная штука! Давно хотела присоединиться, но близился переезд, не хотела рисковать. Теперь переезд позади, я уже оставила приглашения для нескольких путешественников, а скоро начну отправлять и своего! Вообще подобный опыт уже был: в 2014 году ездила на Олимпиаду в Сочи с Олимпийским Мишкой и везде его снимала)))
Вложения
IMG_20140212_185059.jpg
#107426
Как здорово придумано!!! :ymapplause: Приглашаем к нам в гости в Иркутск игрушку и подумаем, обязательно, над своим путешественником))!
#120287
Ура!!Я наконец-таки зарегистрировалась!Я путешествую с Кешей,Аркадием,Леонидом,Бубликом,Димой,Ваней1,2,3 В основном по Москве и Подмосковью.Летом этого года была в Сергиевом посаде,Абрамцево,Алесандрове,Коломне.Планирую отправить одного из своих мишек в Ярославль и Вологодскую область.Куда то далеко уже не могу ездить -здоровье увы не позволяет.Сейчас еще добавилось несколько мишек в плане путешествий-Сергей,Аркадий мл,Шоколад номер два.