Путешествие игрушек по миру.
#122794
Я просто в восторге! Ребята, я уже давно играю в геокешинг (кому интересно, можете в нете посмотреть), так вот, там почти та же фишка, только называется она - Геокрот. И перемещается по стране и не только, и каждый ее шаг регистрируется на специальном сайте. Мне тоже пришлось поучаствовать в перемещении данного объекта, доставило огромное удовольствие! Я с удовольствием включаюсь в вашу игру!!!
#134542
Мне тоже очень нравится эта идея! Давно читаю и просматриваю эту ветку, но никак не решусь отправить свою игрушку.
Хотелось бы сначала принять кого то в гости!
Может кто то хочет отправить своего друга в путешествие в Москву?в конце марта готова обеспечить всяческие развлечения для маленького гостя)
#134573
Добро пожаловать в нашу компанию! Думаю, Вам надо просто написать в тему тех игрушек, которые Вам нравятся. Обратите внимание - некоторые уже перестали ездить, хотя темы не закрыты. Желаю удачи!
#156978
Просто шикарная идея, приглашаем всех малышей в Тамбов, экскурсии и теплый прием гарантируем)))
#162946
Совсем не обязательно отправлять самую любимую игрушку)) Мои мышки, к примеру, были связаны специально для этой игры
#170604
Хочу сообщить всем друзьям (кто еще не в курсе), что назначена дата НАШЕГО праздника - 2 ИЮЛЯ - Международный день игрушки-путешественника!
Имеющим личные страницы в соцсетях плюшам рекомендовано отметить этот день традиционным флешмобом - фото игрушек на фоне фонтана (у кого нет рядом фонтана, можно использовать любой водоем).
Урра! Взорвем Интернет фоточками плюшиков у фонтана! С праздником, друзья!
#171780
К сожалению я не умею переносить фотки из своего альбома в группы и сообщества.Мне для этого нужна помощь.Я увы не совсем еще продвинутый пользователь.В школе Недожила до информатики выгнали после 9-го класса.Училась отвратно.Двойки тройки и колы все приятели мои а пятерки и четверки вон валяются в помойке.
#171783
Тедди мания писал(а):К сожалению я не умею переносить фотки из своего альбома в группы и сообщества.Мне для этого нужна помощь.Я увы не совсем еще продвинутый пользователь.В школе Недожила до информатики выгнали после 9-го класса.Училась отвратно.Двойки тройки и колы все приятели мои а пятерки и четверки вон валяются в помойке.
На форуме предоставлено несколько алгоритмов добавления фото в сообщения, вот они:
viewtopic.php?p=8996#p8996
viewtopic.php?p=116294#p116294
Можно выбрать любой способ. В крайнем случае, просто описывать путешествие игрушки и давать ссылку на альбом вконтакте.
#173119
Мне не вернули две команды мишек(2мишки на поездку).Яна Баландина из Иркутской области.У нее были Шоколад и Алекс и Марина Моисеева из Одинцовского района.У нее были Галя и Барни.И фоток она тоже не выложила. :evil:
#237476
Всё?игра окончена?давненько нет сообщений....я бы поучаствовала с удовольствием))
#237496
evka6 писал(а):
16 фев 2017, 15:06
Всё?игра окончена?давненько нет сообщений....я бы поучаствовала с удовольствием))
У каждой игрушки своя отдельная тема.
#255636
Отличная идея! Даже не подозревала о существовании таких игр! Обязательно приму какого-нибудь гостя) и возможно отправлю в путешествие своего)