Путешествие игрушек по миру.
#7316
Всем привет! Меня зовут Клёпа, или как иногда называет хозяйка Бобр добр)))
Изображение

Я со своей хозяйкой живу уже давно, больше 10 лет (но я все равно считаю себя мужчиной в самом расцвете сил и возможностей) и к счастью меня миновало пристальное внимание дочки хозяйки - так что наслаждаюсь свободой и покоем. Живу я в Туле и только начал покидать пределы города. Прочитал вместе с хозяйкой про путешествия других игрушек и во мне проснулось страстное желание повидать мир. Мне конечно было грустно расставаться со своим другом черепахом
Изображение
но его хозяин никуда не отпустил(((

Расскажу о себе: Я очень мягкий, пушистый и милый. Довольно компактный и удобный. Люблю следить за хозяйством и порядком - последние годы следил за порядком среди собратьев игрушек. В еде и уходе довольно неприхотлив и главное - это люблю новые знакомства. Буду очень рад побывать у вас в гостях.

Я уже побывал в гостях в городе Томске - это практически город бобриной мечты.
Изображение

Но я уже вернулся и очень хочу поехать в гости к кому-нибудь еще))))

Я побывал:
Томск - Мценск

Мой маршрут:
Смоленск - Иркутск - Санкт-Петербург - Сургут - Омск -
#7651
Приглашаю Бобра-добра на родину Тургенева!
#8722
И сейчас Клёпа активно пакует чемоданы для отправки в Мценск))) Вот вернется из экскурсии с Кляксой и на выходных отправится в путь)))
#8746
lynnette писал(а):Наташа, шли мне своего путешественника тоже :)
С огромным удовольствием)))
#8842
Тигра писал(а):И сейчас Клёпа активно пакует чемоданы для отправки в Мценск))) Вот вернется из экскурсии с Кляксой и на выходных отправится в путь)))
Ура-ура!
Мценск ждет с нетерпением!
У нас как раз погодка замечательная. Прогулочная! :oops: :oops: :oops:
#8891
Питер с радостью покажет Клёпе красоты северной столицы!
#8894
milan_ya писал(а):Питер с радостью покажет Клёпе красоты северной столицы!
Спасибо)))) А меня вместо него можно?)))) (шутка конечно). А расскажите хотя бы коротенько о себе.
#8897
Наташ, и Вы приезжайте! :))
Обо мне.. Живу в Питере, родом из Ростова-на-Дону, замужем, в посткроссинге 2 года, люблю хэнд-мейд. У мужа домашнее прозвище - бобр, он особенно ждет Клёпу в гости. :))
К вам кстати едут 2 открытки по тегам :)
#8898
Супер))) Ну раз даже муж ждет, то конечно Клёпа побывает и у вас, но уже видимо после нового года))))
#8982
oxana-isr писал(а):Приглашаю в Израиль!
С огромным удовольствием!!! А можно с вами пока познакомится поближе?))
#11129
Приглашаю в Сургут. :)
#11207
Ilma писал(а):Приглашаю в Сургут. :)
будем рады, а пока расскажите что-нибудь о себе.
#11208
Так, Клёпа очень расстроен...так как у его хозяйки был затяжной случай невысыпосиса (пересмотрели мы Доктора Плюшеву))), отъезд отложили.

Но наконец-то чемоданы собраны и завтра он отправится в путь.
#11341
Клёпа отправился в путь, но к сожалению рук мне не хватило и сфотографировать чемоданы не получилось)))
#11622
Встретим Клепу с чемоданами и сфотографируем по приезду! ;)
#11847
OlyaDream писал(а):Клёпа, привет! Отпрашивайся у мамы к нам в гости, мы тебя будем ждать в Омске ;-)
С удовольствием включим Омск в маршрутный лист Клёпы. Можете пока рассказать о себе?)))