Путешествие игрушек по миру.
Аватара пользователя
 YukiTora
#106957
Привет, друзья! =) Меня зовут Уголёк и я не просто маленький черный котенок, я - Большой Мечтатель =)
Изображение
Моя хозяйка мало путешествует и я решил сам отправиться в другие города и показать ей мир =) А еще привезти магнитик и порционный сахар из каждого города, она это собирает =)
Изображение
Вместе с моей Хозяйкой мы занимаемся посткроссингом уже почти год и нам это очень нравится =)
Изображение
Первое свое путешествие я решил начать перед Новым годом =) Привезти немного волшебства с собой из Новосибирска и отметить праздник вне дома =)
Путешествовать думаю по несколько (3-4) городов и домой, потом снова в путешествия) Жду ваших предложений и приглашений, чтобы составить маршрут =)

Приблизительный маршрут: Томск - ВНИИССОК (и Москва) - Казань - Новосибирск (домой)


И потом снова в путь =)
#107065
Приглашаю к себе в гости в поселок ВНИИССОК, НУ И В Москву тоже)) ;)
#107070
Rumiya писал(а)::-bd Нашего полку прибыло! :ymparty:
Если не бывали в Томске - приглашаю :D
Спасибо за приглашение =) Обязательно поедем к вам)
#107071
Моисеева Марина писал(а):Приглашаю к себе в гости в поселок ВНИИССОК, НУ И В Москву тоже)) ;)
Как здорово)) Приедем =)
#107304
Тогда приблизительный маршрут: Томск - ВНИИССОК (и Москва) - Казань и потом домой =) Уголёк начинает собирать чемодан =)
#109646
В Нижний Новгород тоже приезжайте ;)
#109744
Катастрофически писал(а):В Нижний Новгород тоже приезжайте ;)
Спасибо за приглашение)) Обязательно!)
#112914
Обязательно!=) Очень извиняюсь, Уголек немного задержался дома, отправится после Нового года, как начнет работать почта))
#118251
Привет приглашаю тебя к себе в гости в Иркутскую область. Буду с нетерпением ждать тебя со своими учениками ...без подарков от нас не уедешь [-x
#136611
Привет Уголек! моего кота тоже зовут Уголек))) Ты просто обязан приехать к нам в гости к своему сородичу-коту в Москву))) будем тебя очень ждать)) :-h
#141219
Привет всем! Какой очаровательный Уголёк!!!
Он такой же чёрненький как и любимый кот моего сына - Пушок!
Приглашаю Уголька к нам в гости в Курск. Уверенна, ему здесь будут очень рады. Надеюсь, ему у нас понравится :)
#181672
Я бы с осторожностью рассматривала вариант поездки в Иркутскую область.Моих мишек (Шоколада и Алекса)так и не вернули.Много раз писала а в ответ ничего.И из Одинцовского района тоже не вернули моих мишек.