Путешествие игрушек по миру.
#8154
Этот забавный мальчишка приехал ко мне в августе из Праги, решил сменить место жительства и заодно попутешествовать по России (а если удастся, то и по другим странам :D)
Пока он успел побывать только в Москве, Туле, Иркутске и Омске - вернулся буквально на днях, немного отдохнул и уже готов вновь отправиться в путешествие ;)

Изображение

[Спасибо добрым людям! Гурвинек пакует чемоданы :D
Его маршрут: Московская область
- Ярославль - Благовещенск - Уфа - Воронеж - Казань - Тамбов - Лабытнанги
#8243
Приглашаем в гости))) Будем сердечно рады))))
#17093
Этот обходительный кавалер гостит у нас довольно прилично и я наконец-то добралась отчитаться и передать привет от него - горячо любимой хозяйке))

Прибыл он к нам в целости и сохранности
Изображение
Да еще и не с пустыми руками:
Изображение
вкусности всех фасонов. С чаем просто 100% попадание обожаю Метр ,а уж ассорти матэ давно не пила)))
Изображение
целая сокровищница для Доминики)))
Изображение
и загадочные сверточки)))
Изображение
в них оказались: чудо барашек, штампики - ну вот где ты такие классные берешь?)))
Изображение
игрушка на елку (он еще и светится), полотенчики и брелок))))забрала брелок себе))
Изображение
целая куча посткроссерской радости)))
Изображение
а в коробочке изначально ошибочно принятой мною за шоколадку - вот такая прелесть)))
#17095
С собой Гурвинек привез нам похолодание и аж 0,5 см снега))
Изображение
это вид из окна Никиной комнаты))

В связи с этим мы тут же всей семьей, включая двух гостей, отправились на прогулку в парк. Далее отчет будет пресекаться и взаимно дополнять друг друга в теме Кляксы.
Изображение
в парке снега мы не нашли
Изображение
зато нашли кормушки для белочек (вроде бы)
Изображение
и конечно самих белочек

Изображение
на кругу возле закрытого фонтана, мы с гордостью продемонстрировали добравшиеся и до нас веяния культурного прогресса - будочки для буккроссинга))) Всего их 3 в парке и еще около 10 по городу.
Изображение
там мне повезло найти книгу про открытие Антарктиды))) хоть почитать про снег и зиму)))

Изображение
Далее на детской площадке, Гурвинек, как светский парень, поболтал с Волком
Изображение
познакомился поближе с Котом в сапогах и долго уговаривал его дать подержать шпагу (увы безрезультатно)))
Изображение
познакомился поближе с Машей...
Изображение
и посплетничал с зайцем))
Изображение
ну и конечно в полной мере оценил необходимость лавочек))

Изображение
мы оценили способ приобщения людей к литературному наследию
Изображение
и удивились обнаружив новую композицию "Лебединое озеро" на центральной аллее))
Изображение
Гурвинек уверил нас ,что лебеди крайне удобны)))

Изображение
стремясь приобщиться к русской культуре, Гурвинек проявил прямо-таки чудеса храбрости
Изображение
но совета пытать решил у старой мудрой женщины)))
Изображение
ну и что, что Баба-Яга - зато душа добрая)))

Изображение
На Марсовом поле у нас в очередной раз сменили композицию и поставили вот такое цветочное дерево.
Изображение
а вокруг ,в парковом "массиве", не иначе как любители, понаделали вот такие кормушки-скворешники для птиц
Изображение

Проводив Кляксу,мы остались одни))) Гурвинек старается активно помогать по мере своих сил. Пока назначен ответственным за открыточное дело
Изображение
И его как культурного европейского парня, конечно шокировало мое почтовое отделение...оно принесло открытки сразу недели за 2-3...а до этого почтальона даже видно не было...
Изображение

ну как говориться to be continied...
#17110
Ну у нас он тоже такой яркий только последний год, а до этого был полный атас серости и тусклости
#36421
Почта снова удивляет! Гурвинек добрался за 4 дня!!! Я, честно сказать, по привычке ждала его не раньше 8 марта :) Это нечто небывалое :D Да еще и в обновке - Наташа подарила ему яркий шарфик, чтоб не мерз))

Изображение
Спасибо Наташе за подарочки к празднику!
Книга для рецептов очень пригодится, моя уже переполнена. А цветочную картину будем собирать с Настасьей, наверное, завтра, вот и новое развлечение :ymparty:
Гурвинек немного отдохнет с дороги и через недельку отправится в новое путешествие - в Иркутск, в госте к Лене и Антону :-bd
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 12