Путешествие игрушек по миру.
#171139
Гурвинек сегодня посетил памятник В И. Вернадскому, чуть попозже пойдем пить чай))
Изображение
#171231
Анна Мартынова писал(а):Румия, как вы смотрите на то, чтобы Гурвинек вслед за Модестом побывал в Сочи? Я буду ему рада)
Анна, я полагаю, Гурвинек сможет приехать в Сочи даже раньше Модеста! Спасибо за приглашение!!
#171282
Тамбовскую Эйфелеву башню я увидел, хочу теперь в Париж, мам, мам, ты там договорись с французами)
Изображение
#171284
Чай, кофе, ... в "Тимофейне". Сразу заказал себе каркаде и какао с пончиками шоколадными)
Изображение
Очень меню понравилось, сделано в виде обычного альбома 10 на 15 и на каждой страничке фото выпечки, хотелось заказать всё и сразу)
Больше всего понравилось то, что можешь открыть любую банку с чаем, кофе и понюхать, потом понравившуюся взять и отнести бармену, чтобы тот заварил тебе)
Изображение
#171285
В итоге выбор остановился на чае с гвоздикой...
Изображение
#171287
Наевшись и напившись пошел знакомиться с местными)
Изображение
#171291
Символ Тимофейни Сова, поэтому совушек тут много, они и составляют костяк населения), Совушки занимаются буккроссингом, любую книгу можно взять бесплатно а так же принести свои книги в их библиотеку). Кроме этого я выяснил, что тут есть мастера по игре на барабанах)
Изображение
#171298
Наевшись и напившись в "Тимофейне", где кстати для меня туриста один минус - нет ни каких сувениров именно с символикой Тимофейни, это немного огорчило, под впечатлением сертификата по барабанам, Гурвинек отправился к памятнику композитора Агапкина)
Изображение
#171300
Передохнул на скамеечке, узнал, что г. Тамбов основан в 1636 году и герб его улей, над которым три пчелы, как символ трудолюбия жителей Тамбова)
Изображение
#171304
Потом зашел в магазин сувениров, чтобы было что в Томск привезти, а там, а там, а там ... волк Тамбовский пришел за покупками, по началу испугался, а потом понял, что
Ты в эти сказочки не верь.
Когда ты сердце людям даришь,
Тамбовский волк тебе не зверь,
Тамбовский волк тебе ТОВАРИЩ!!!))
Изображение
#171320
Красота ! Давно мечтали побывать в Тимофейне :D Надо подсказать хозяину идею с сувенирами))
Тамбовский волк миляга!
#171589
Сегодня Международный день игрушки- путешественника! Он отмечается впервые, а придумали его российские плюши - инстаграмеры :D . Первая традиция нового праздника - фото у фонтана (если нет - у любого водоема).
Мои поздравления, друзья! Новых открытий и ярких впечатлений всем нам ! :ymparty:
#174134
Сегодня приехали только с дачи, набрали там вишни (сорт не знаем, что-то среднее между войлочной и обычной), оставили чуть-чуть на еду, остальное заморозили))
Изображение
#181869
А у нас сегодня праздник! Из гостей вернулся Гурвинек, да не один! Наше мышиное семейство прибавилось. Из Тамбова приехала маленькая мышечка невероятно радостного окраса! а еще пара добрых тамбовских волков :D
Гурвинек обзавелся модным свитером и новой бабочкой. Такой франт! Привез множество подарков
2016-08-13 11.04.54.jpg
2016-08-13 11.04.54.jpg (221.84 КБ) 2074 просмотра
и сладостей.
Спасибо огромное гостеприимным хозяюшкам!
#186309
Гурвинек прибыл в гости на Ямал, в замечательный маленький город Лабытнанги на Полярном Урале )))
В гости приехал в гостинцами, спасибо большое )
Сам в замечательной и красивой бабочке, в свитерочке - это хорошо, у нас уже похолодало )
Рады таким гостям )
Вложения
image.jpg
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12