Путешествие игрушек по миру.
#120377
Здравствуйте .Я решила перетащить сюда не только Кешу но еще и других зверюшек.Кот Басик,,Ежик Морфей,зайка ми.Теперь они тоже будут здесь.А та страница освободиться для новичков.Я не так давно провела чистку медвежьих рядов.Решила оставить фаворитов.Двух мишек из серии ми ту ю отправила в Питер на ПМЖ с ними еще Лиза Барбоскина поехала.Часть мишек высадила на почтовые ящики в подъезде.Серые мишки ми ту ю мне уже надоели,но дорогих из них я оставлю.пусть живут в шкафу..29 февраля у меня появился еще один Мишутка фирмы окей тойз.Я назвала его Виктором Юрьевичем(в честь врача онколога который мне делал мини-операцию по удалению опухоли на шее)Он красивый и умный особенно в очках.Я его даже себе в друзья законтачила.
#120428
Юлия, Вам нужно просто переименовать уже созданную Вами тему "Путешествие игрушек 2" - описать своих путешественников, разместить фото (по возможности) - здесь каждый участник ведет свою тему со своим героем. :)
#120489
Ура!!С дачи вернулись два мишки фирмы окей тойз.Склифосовский старший и Аркадий 3.Они старшие братья Кеши,Виктора Юрьевича и двоюродные Аркадию ст ,Леониду,Бублику3. И Шоколаду 2который не вернулся из путешествия.И родные для Склифосовского мл и Шоколада.Я их отправила на дачу а через какое то время прочитала статью в интернете.про путешествующих мишек точно такой же фирмы как мои и размер мишек тоже был как у тех что я отправила на дачу.И я дико пожалела что этих сплавила на дачу и купила Кешу в интернет-магазине.А в конце февраля этого года появился Виктор Юрьевич.Теперь вся семья мишек в сборе.
#120693
Тедди мания писал(а):Не получается.Постоянно срываются.
Может быть, они уже в альбом вконтакте загружены? Или ещё куда-то? В таком случае можно будет их вставить и сюда, на форум. Просто ссылку дайте.
#120777
А вы верите в летающие тарелки?Я верю потому что их видела когда жила на этом полигоне.И причем не один раз.Первый раз в 1992 году а последний раз в 1997 году.Их магнитит к филиалу института Радио который там находится.Они там гнездятся на крыше.Жаль с фотками в этом плане облом.У меня не было тогда не фотика ни уж тем более планшета.
#120793
Фотографии Кеши,Вани2,Путешесивенниа и Паддингтона1 в теме Склифасовский и Хотей. viewtopic.php?p=121508#p121508
Но я вас сейчас совсем заинтригую.Когда мне было 7лет(1982 году)ходила я с отцом за грибами.И набрели мы на поляну,где росли грибы под названием Дед закури-переросшие дождевики.А эти были конкретно переросшие.Один гриб 3метра ростом другой-2,5метра а третий 1,8 см.Как я жалела что в тот момент у меня не было с собой фотоаппарата или хотя бы бумаги с ручкой я бы зарисовала эту красоту или сфотографировала бы.
#120862
Теперь трудно даже сказать сколько мишек в общей сложности есть:126-дома приблизительно такое же количество на дачах и некоторое количество пристроенный в добрые руки.Брат(младший)ругается,чтобы я больше не покупала и не раздевала на лево и направо.Я одной девушке из контакта несколько мишек пристроила.Ей родители категорически не хотели покупать мишку из серии ми ту ю оригинального.Теперь у нее два оригинальных и и пару поддельных плюс физзи Мун и кока кола.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 13