Путешествие игрушек по миру.
#147641
У меня сегодня во второй половине дня появился мишка Тед из серии игрушек летающие звери.Деньги от продажи этого мишки идут на лечение онкологически больных детей.Он стоил 404 рубля плюс доставка до пункта само вывоза 69 рублей.У людей из другого сообщества посткроссеров которые также путешествуют с игрушками есть зайки Акира тоже из серии летающих зверей.
#149041
а ко мне сегодня приехали мои плюшевые гости Доллар и Андрей! в ближайшие выходные устрою обзорную экскурсию. :)
спасибо за подарочки! конфффеты ням-ням офень фкусные,
:D :D :D :D
Вложения
P_20160413_180448.jpg
P_20160413_180448.jpg (25.84 КБ) 2190 просмотров
P_20160413_180549.jpg
P_20160413_180549.jpg (25.08 КБ) 2190 просмотров
#149441
Сегодня исполняется два года с того момента как я нашла тигра фирмы Ники в Меге(тц).А через месяц нашла лося.Вчера ко мне пришла посылка с мишкой.Я назвала его-Рака.нет.Он такой милый и музыкальный.
#150478
Ура!!!Сегодня 20.04 прибыла первая команда мишек из Нижнего Новгорода.Теперь жду прибытия 4команды мишек.К сожалению блюдце разбилось а все остальное доехало нормально включая мишек.Но они какие то уставшие были.Я по Склифасовскому дико соскучилась.
#152392
Я думала кого отправлю в город Лабытнанги и решила что это будет Бублик 4.плюс вкусняшки и подарочки.К сожалению с календарика ми облом.Их уже не продают.Я по ходу сама виновата начала из активно скупать и сделала не вольно рекламу. :-
#152687
Итак! Вербное воскресенье наконец-таки порадовало солнечными лучами и мы наконец решили выдвинуться на прогулку.
Вкусно позавтракав, мы собрались в центр города.
Изображение
Первое фото мы сделали на самой прогулочной улице города - Пушкинской. Жители любят ее за спокойствие, живописность и обилие зелени. По сторонам улицы множество кафе, где можно расположиться, и выпить освежающий коктейль.

Изображение

Далее наш путь проходил на Театральную площадь - самую большую площадь города.
Изображение
Площадь очень красивая, рядом с ней огромный зеленый парк с аттракционами.
Большой любовью пользуется памятник вечной любви и верности.
Изображение
Изображение
Ростов-на-Дону город очень ветреный, у нас постоянно дует сильный ветер, но мы уже привыкли, так что прошу прощение за "шухер" на голове :D
На площади два знаменитых памятника - наш известный театр в форме комбайна и Стелла
итак, фото театра
Изображение
К стати, мои плюшевые друзья оценили наш местный кофе. Город помешан на прогулках с кофе, поэтому кофейни и мобильный продавцы кофе на каждом шагу. Сегодня у нас популярное "кофе с совой"
ароматный и крепкий. то что надо для прогулок! :)
Изображение
Изображение
Изображение
Ну как? похож наш театр на комбайн?
ну а на обратной стороне - величественная Стелла. Когда у нас проходят праздники, на ее фоне гремит салют... очень красиво!
Изображение
Ну а после мы двинулись в центр города
Изображение
на нашем пути Памятник основателям Ростовской крепости,а рядом строится огромный торговый центр... в общем старое и новое у нас в городе всегда рядом :)
Изображение
После, мы вошли в Покровский сквер и присели отдохнуть на лавочку возле Покровского собора и памятника императрице Елизавете
Изображение
А напротив - наш Рояль! а точнее музыкальный театр - здание в форме Рояля. Да Ростовчанам скучно строить обыкновенные дома - мы строим только в форме предметов :D :D :D
Изображение
в театре ставят отличные оперетты и спектакли!
Рядом памятник Ростовскому водопроводу - Донская казачка у колонки!
Изображение
Однако погода совсем начала портится, ветер усилился, а над городом стали наползать серые тучи! Ах, а мы не все посмотрели! Решили что будем выбирать малое. А как не побывать в Ростове-на-Дону и не посмотреть на сам Батюшку Дон!
Решено! идем на набережную! и как раз путь идет через очень удивительное место - Парамоновские Склады!
Склады очень популярны у влюбленных парочек и фотографов - так как место очень романтичное и колоритное
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Жители очень гордятся складами и очень переживают - хороша ли будет реконструкция! об этом идут постоянные споры в обществе! я надеюсь на лучшее :)
Дальше наш путь шел на набережную! Конечно, мне хотелось показать Плющевым знаменитый Левбердон (левый берег Дона), но сейчас он больше напоминает большую стройку
Ростов-на-Дону сейчас постоянно улучшается, Идут реконструкции, ремонты... так же полным ходом идет подготовка к Чемпионату по футболу в 2018.
Изображение
Однако, набережную закончили! теперь у нас уютно и красиво, бесплатный wifi, розетки около лавочек, много интересных скульптур и кафе в едином стиле!
Изображение
Изображение
Изображение
А вот и Батюшка - великий Дон!
Изображение
Изображение
Сегодня было очень людно, и нам постоянно мешали делать отличные "селфи"
Изображение
Изображение
Изображение
Из-за окончательно набегающих туч, не стали кататься на речных трамвайчиках! Решили в другой раз! :)
Да и ноги, предательски устали, а животики ужасно проголодались!
Ох! а мы еще так много не посмотрели! Площадь "яиц" (и поверьте к курицам это не имеет никакого отношения :oops: но в Ростове все встречаются на "яйцах"), Сурбхач, парк Горького, наш знаменитый Коробейник и его более знаменитый кот, который приносит удачу, Собор, Старый Ростов.... но мы слишком устали! поэтому решили ехать домой, пить чай с блинчиками и медом! и собираться домой - в Москву... уж больно Плюшевые заскучали по дому..

(надеюсь мой рассказ не получился длинный, хотелось показать наш город со всех его многогранных сторон, но увы... на это нужно слишком много времени)! приезжайте в гости и посмотрите все своими глазами!
#154847
Всем добрый день! наконец добрались руки до фотографий, которые Юля просила отсканировать.
Юля, простите, что с задержкой. Что-то весна навалилась с огромным количеством дел.
Но вот и Ваши любимцы. Комментировать Вам придется самой, потому что я не в курсе, где Вы и что тут у Вас такое вкусное и красивое
Вложения
1 001.jpg
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 13