Путешествие игрушек по миру.
#120505
Пуфик уже уехал, но тут, к счастью, я восстановила флешку, которую считала погибшей, а там еще столько интересных фоточек. Вот делюсь.
Все новогодние и рождественские праздники мы возили этого зверька с собой, он был на огромном количестве праздников. Вот на фоне этой елки его и самого не очень видно
Вложения
елка на улице.jpg
#120527
А еще мы совершили одно очень необыкновенное путешествие. Ну, для нас с вами оно, наверное, обычное, но Пуфик сказал, что он все равно в таком заведении ни разу не был.
Это библиотека. И не просто библиотека, а библиотека для слепых.
Мы с ней очень дружим, много ей помогаем, поэтому нас там очень любят...
Вот так выглядят оцифрованные книжки для тотально слепых людей.
Вложения
слепые книги.jpg
#120534
Ну, и на прощание мы снова съездили на дачу, чтобы показать Пуфику, как там все изменилось за то время, пока он у нас гостил. Сначала там были цветы накануне Нового Года, а теперь все замело...
Пока, Пуфик!!!! Возвращайся!!!
Вложения
елка дача.jpg
#122571
Изображение Урааа! Какие чудесные рождественско-новогодние фотографии! Как я рада,что они не утеряны безвозвратно! Какой всё-таки интересный новый год получился у моего Пуфика! Это так приятно! Спасибо большое Марина за такие приятные новогодние прогулки! Счастья вам, большой удачи и много новых друзей! :ymhug: Очень ждём котика домой! Напишите, пожалуйста, код отправки, вдруг он уже близко и фио на кого отправили! Мы очень ждём нашего гуляку! :ymdaydream:
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7