Путешествие игрушек по миру.
#104862
Здорово! Путешествие котика продолжается!!!! ;-) После Ярославля малыш отправится в Благовещенск? Его ещё там ждут? Гостеприимная хозяйка barusa отзовитесь?! :-) Вы ещё с нами? ;-)

С нетерпением жду прибытия Пуфика в предновогодний Ярославль.

Изображение
#104984
А хочет ли Пуфик побывать в Казани? Я недавно переехала в этот красивущий город, но знаю его очень хорошо и с удовольствием покажу Пуфику! Казанские сувениры и вкусняшки прилагаются)))
#105283
Calariel писал(а):А хочет ли Пуфик побывать в Казани? Я недавно переехала в этот красивущий город, но знаю его очень хорошо и с удовольствием покажу Пуфику! Казанские сувениры и вкусняшки прилагаются)))
С удовольствием, как только вы станите постоянным жителем этого сайта! :ymhug:
#111698
Всем добрый вечер!!! С очень большими приключениями, но Пуфик добрался к нам!!!
Как нам написала сегодня хозяйка, он до сих пор числится неполученным:((((
Такое с нашей почтой уже не в первый раз случается...
Ну, будем считать, что все позади.
Гость на месте:)))
Он привез большууууууууууууууууую коробку подарков, но меня почему-то больше всего впечатлила вот эта коробка конфет.. Огромное спасибо!
Вложения
воронеж.jpg
#111699
Несколько дней мы провели дома. У нас кошмарная погода - время к Новому Году, а у нас просто ливневые дожди:(((((( даже погулять никак не выбраться...
но зато была масса времени познакомиться со всеми обитателями нашей квартиры. Сначала, как истинный кот, Пуфик отправился к рыбкам:))) Они, конечно, не очень хорошо получились, но зато успели его как следует разглядеть и даже немного испугаться:((((
Вложения
рыбы.jpg
#111700
Ну, а после рыбалки его внимание привлекала еще одна обитательница дома, которая к этому времени вернулась с прогулки и томно разлеглась на своем любимом месте...
Под бочком у кошки Муси и прошла первая ночь у нас в гостях:))))
Вложения
кошка.jpg
#111701
Ну, а на следующее утро пришли познакомиться с новичком и многие обитатели детской части квартиры - игрушки младшенькой:)))) Встали в тесный кружочек и осуществили фотосессию
Вложения
игрушки.jpg
#111702
Ну, и наигравшись и навеселившись вволю, все решили несмотря на плохую погоду, сделать свое настроение хоть чуть-чуть новогодним...
Весело и дружно позвав Деда Мороза, мы добились нужных результатов - к нам пришел наш любимый персонаж:)))))
Вложения
дед мороз.jpg
#112434
Фух, как хорошо,что котик не потерялся! Я уже начала переживать... наконец-то Пуфик в гостях! Да, погода у нас тоже не зимняя, но мы сегодня нарядили большую живую ёлку и настроение сразу стало даже очень весёлым и новогодним! :-) :firtree:
Рада, что у котика будет шикарная компания для встречи нового года! Желаю вам, чтоб он прошёл весело и обязательно со снегом за окном! Жду ещё фоток и Кляксу, она к нам ещё так и не приехала!
#112438
Нет, нет... Не потерялся... Мало того, путешествует вовсю....
Сегодня мы решили отправиться на дачу - проведать зимних обитателей и нарядить тоже елку - прямо на улице. На наше счастье по дороге туда пошел снежок, так что хоть какой-то белый цвет да присутствовал в нашем путешествии:))))
Елка получилась не очень:((((((((((
Как в мультике из Простоквашино - наряжали подручными средствами
Вложения
елка.jpg
#112439
Но пока мы наряжали елку Пуфик пошел путешествовать по участку... И нашел там вот такую удивительную вещь - цветущие Анютины глазки в конце декабря:)))))
Не могли не поделиться таким чудом
Вложения
цветы.jpg
#112440
Ну, а какое путешествие на дачу без шашлыков???? :))))))
Конечно, как настоящий мужчина, Пуфик помогал нашему папе разжигать мангал, следить за огнем и готовить вкусное-превкусное мясо
Вложения
огонь.jpg
огонь.jpg (148.58 КБ) 2414 просмотров
#112441
Ну, и закончилось все, естественно, неотразимой вкуснятиной... Что-то так давно не делали шашлык.
Спасибо Пуфику... Если бы не он, так бы и не собрались:))) А тут гости - положение обязывает!!!
Вложения
шашлык.jpg
#112442
Ну, и вкусно покушав, понюхав цветы и совершенно расслабившись, Пуфик нашел себе друга....
Побольше его, но чем-то очень похожего
Этого друга мы сшили почти год назад...И совсем забыли про него... А тут вот нашли - все были очень рады и счастливы:))))
Вложения
2 кота.jpg
#112465
Ого, сколько интересностей! Вашу компанию пора заносить в книги рекордов Гинеса! ;-) За 5 дней до Нового года умудриться пожарить шашлыки, любуясь анютиными глазками-это круто! :-bd Так мяса захотелось...ааа....дайте хоть понюхать! :D А кот у вас какой шикарный!!! И действительно на Пуфика чем-то похож, прям двоюродный брат великан! Ёлка супер! Всегда мечтала о громадной ёлке на своём участке, как в Простоквашино... везёт вам... а где у вас дача, если не секрет? :oops:
#112497
Дача у нас недалеко от Ярославля, 20 км по Московской трассе.
В районе поселка Красные Ткачи...
там классно!!!!! там мой папа все свое детство проводил, потом я, а теперь вот обе дочурки там тусуются:)))
У каждой своя компания - приличные 18-летние девушки и парни у одной и БАНДА 6-летних у другой :D :D
Приезжайте в гости вслед за Пуфиком
#112705
Спасибо, с удовольствием! Мы часто бываем в Переславле. :-) А это как раз ваши края. ;-) Сейчас вот только сыночек чуть-чуть подрастёт и снова начнём путешествовать.
#117572
:firtree: Что-то давно ничего не слышно про Пуфика!!! Марина, он ещё у вас? Ждём фоточек!!!

Изображение

Или можете уже отправлять котика домой! Адрес тот же, можно на меня отправить:
Сурда Светлане Леонидовне
МО, г. Балашиха, ул. Трубецкая, д. 110, кв. 45
индекс 143905
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7