Путешествие игрушек по миру.
#85691
Снег писал(а):
Rumiya писал(а)::o Светик!!! Поздравляю!!!! Кто у вас?
:ymhug: Большое спасибо за поздравление! Пуфик едет к вам! Ждём адрес в личку! :ymapplause: А это в Воронеже памятник коту из мультика? :oops:
Я не поняла Вы мой адрес ждете? :) а памятник - да у нас. Адрес пришлю в лс :)
#86033
Птыца писал(а):Я не поняла Вы мой адрес ждете? :) а памятник - да у нас. Адрес пришлю в лс :)
ДА! ПУФИК ЕДЕТ К ВАМ В ВОРОНЕЖ!

Ждём ещё приглашений. Идёт запись гостеприимных хозяев! После Воронежа Пуфик может отправиться именно к вам! :-bd
#90325
Спасибо! Всех записала! Из Воронежа Пуфик поедет в Ярославль, а из Ярославля в Благовещенск!

ПОКА ЗАПИСЬ ЗАКРЫТА

ПУФИК ОТПРАВИТСЯ ИЗ МОСКВЫ В ВОРОНЕЖ ДО 15 ОКТЯБРЯ! Я НАПИШУ!
#94904
Ура-ура!!! Пуфик вчера прибыл в Воронеж! и сразу попал "с корабля на бал". Ходил вчера со мной на концерт группы Чайф. Натанцевался, напелся, получил заряд положительных эмоций и проспал сегодня почти до обеда :))
Прошу прощения за качество фото, т.к. делалось в толпе, темноте и на телефон :oops:
20151024_195157.jpg
20151024_195200.jpg
#95038
Итак, небольшой отчет о Пуфике.
т.к. Пуфик вчера пришел с концерта поздно, то знакомить его с местными обитателями пришлось сегодня. Самый главный в доме - это Михалыч. Он следит за всей остальной моей шпаной :D
IMG_4161.JPG
а это моя шпана (лишь малая часть). Они с радостью приняли Пуфика в свою компанию :ymparty:
IMG_4166.JPG
Затем Пуфик отправился немного погулять по Воронежу, но погода была сегодня дождливая и пасмурная, поэтому фоточек получилось немного.
Сначала он посетил памятник фронтовому почтальону. Его установили в городе в этом году к 70-летию победы.
IMG_4177.JPG
IMG_4181.JPG
а еще сфоткались возле части памятника Пятницкому. Пуфик даже пытался поиграть на балалайке, но у нее не было струн и ничего не вышло :)
IMG_4183.JPG
#95039
После всего мы отправились на Free market, там проходили различные МК, буккроссинг. Мы оставили свои книжки, взяли чужие, порисовали на листиках, попили чайку и отправились домой.
IMG_4190.JPG
Пока все. В течении недели постараюсь Пуфика выгуливать и фоткать, но когда выхожу после работы уже темно :(( А к нашему известному котенку поедем в следующие выходные ;)
#95417
Ух ты! Шикарная у моего котика компания! ;-) Теперь я за него спокойна! Рядом с таким медведем-богатырём можно чувствовать себя в безопасности! :ymapplause: С пандочками суперская фотка! Очень здорово смотрятся! :-bd Пуфик молодец, на концерте даже уже успел побывать, вот это реактивность! Очень рада, что уже есть фоточки с прогулок по городу и дома-это так ИНТЕРЕСНО! СПАСИБО ХОЗЯЙКЕ!
Изображение
#95591
Совсем забыла поблагодарить хозяйку Пуфика за чудесные подарки, которые он привез и не растерял по дороге. Спасибо большое, очень приятно было получить всю эту красоту ^:)^ @};- @};- @};-
IMG_4204.JPG
Сегодня Пуфик ходил со мной на работу, т.к. у него нет пропуска, пришлось ему прятаться в сумке. На работе ему не очень понравилось - одни бумажки, компьютеры и цифры, ничего интересного, поэтому он много смотрел в окошко. У нас там панорамные окна и из окна видно немного мост и правый берег Воронежского водохранилища.
20151027_121537.jpg
20151027_121624.jpg
Зато вечером после работы Пуфик активно помогал готовить пиццу, а потом с удовольствием съел кусочек.
IMG_4198.JPG
IMG_4206.JPG
#95865
Ууууух!!! Ну и пицца!!! Я же сейчас слюной захлебнусь!!! ;-) Пуфик привези хоть кусочек!!!! Вкуснотища, наверное...

Изображение

Очень рада, что Пуфик не потерял подарочки и что они понравились!!

Изображение
#95917
Всем привет.
Сегодня Пуфик ходил со мной на МК по каллиграфии. Изучил там различные шрифты и попробовал даже немного порисовать буковки. \:d/ :write:
IMG_4218.JPG
IMG_4216.JPG
IMG_4220.JPG
IMG_4223.JPG
IMG_4228.JPG
#96062
Как вы здорово проводите время! Так и хочется напросится на открыточку с такими шикарными буковками! :oops: Спасибо за прекрасные фоточки! :) :)
#96185
Снег писал(а):Как вы здорово проводите время! Так и хочется напросится на открыточку с такими шикарными буковками! :oops: Спасибо за прекрасные фоточки! :) :)
Я не очень пока умею все это писать, только учусь, но могу попробовать ;)

Сегодня у нас с Пуфиком был не очень активный день. После работы Пуфик помогал мне выбирать и подписывать открытки для посткроссеров :!:
IMG_4176.JPG
а вечером мы ходили в гости и там Пуфик нашел себе рыжую подружку :oops:
20151029_204739.jpg
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7