Путешествие игрушек по миру.
#98205
На прошлой неделе в городе открыли первый и единственный в мире памятник Самуилу Маршаку, и, конечно, мы пошли его смотреть, т.к. я его тоже еще не видела. Но мне он очень понравился - веет добром.
IMG_4354.JPG
наверное, в каждом городе есть место, где местные художники продают свои картины, вот и Пуфик зашел посмотреть, что же рисуют в Воронеже.
IMG_4365.JPG
Фанатам футбола посвящается :D
IMG_4339.JPG
а это фото нашла на одном сайте где был репортаж про бородачей и благотворительную акцию,Пуфик попал в кадр и в отчет)))
ZSDW0n0Xgw0.jpg
ZSDW0n0Xgw0.jpg (46.49 КБ) 2093 просмотра
#98211
Ездили с Пуфиком в зоопитомник "Червленый Яр". 21 га леса с животными, свежий воздух, природа, красота. К сожалению, со всеми животными сфотографироваться не получилось - разрядился телефон. Безумно понравился Северный олень, у него такие большие и красивые рога, жаль сфоткать не получилось. Зато удалось Пуфику покормить всех яблочками и хлебцами :)
Такие ворота на входе :D
20151104_153252.jpg
а это стражники возле ворот))
20151104_153302.jpg
20151104_153333.jpg
Лес...много леса))
20151104_153524.jpg
#98453
Нет слов...такое насыщенное путешествие у моего котика!!! Репортаж про усачей-бородачей супер! :ymhug: Не устаю повторять, Пуфику очень повезло с гостеприимной хозяйкой! :-bd Фоточки сказочные...такая природа...такой интересный город! В зоопарке мой усатик ещё не был. Я в восторге, он уверена, тоже! Фоточка с осликом очень повеселила! Хороших вам выходных! :ymparty:
#98775
Выходные были посвящены домашним делам, но выбраться из дома и отдохнуть нам с Пуфиком все же тоже удалось:)
На самом деле Пуфик сам меня пригласил в кино, но разрешил фильм выбрать мне. И я остановилась на супер-мужчине - агенте 007.
20151107_140053.jpg
а эта избушка находится возле входа в ресторан Балаган сити. Очень атмосферное место, это целый город на 2- этажах со своими улочками, зданиями, речкой, костюмами и прочим.
20151107_141018.jpg
Погода сегодня хоть и была холодная, но очень солнечная и мы забежали ненадолго в парк Алые Паруса. Там Пуфик нашел шишку и хотел ее взять с собой, но мы не смогли ее поднять :D
IMG_4367.JPG
а это я с Пуфиком и шишкой, чтобы был понятен ее размер))
IMG_4369.JPG
#98786
Пуфик-сыщик нашел следы перепела. А на самом деле в парке есть небольшая дорожка из плит, на каждой из которых отпечатки лап различных птиц.
IMG_4370.JPG
А еще в парке вверху на деревьях расположен целый птичий городок. У них там есть и банк, и театр, и баня и всё-всё-всё ;)
IMG_4371.JPG
IMG_4372.JPG
Затем Пуфик встретил вот такого мишутку, сделанного из проволоки.
IMG_4373.JPG
IMG_4374.JPG
#98787
Прошу прощения за следующее фото (возможно, оно кому-то не понравится), но меня эти собачки забавляют. Они расположены по всему парку, т.к. людей там гулять много и многие из них с собачками.
IMG_4376.JPG
А вечером с Пуфиком сходили на выставку 3D картин :D
IMG_4415.JPG
IMG_4422_.jpg
#100287
Всю неделю мы с Пуфиком получали посылки (аж 8 штук :!: :ymparty: )
Одна из них из Казахстана с письмом и фотографиями от незнакомой мне Полины. Недавно решила поучаствовать в марафоне обмена письмами с незнакомыми людьми. И в итоге получила очень интересное письмо и красивые фотокарточки с природой Казахстана.
IMG_4585.JPG
а другая с открытками от одной талантливой художницы и с подарочком - мини-картиной с пандой :o
IMG_4589.JPG
#100288
А сегодня с утра пораньше пока нет дождя отправились с Пуфиком гулять. И на улице нашли такую красоту - листики, на которых замерзли капли дождя. Они так здорово переливались на солнце, к сожалению. фото этого не передает.
IMG_4614.JPG
IMG_4598.JPG
Затем мы дальше гулять и Пуфик оседлал собаку Бунина :D
IMG_4591.JPG
IMG_4592.JPG
а это фасад самого лучшего и красивого кинотеатра нашего города "Спартак". Помимо кинотеатра там еще есть ресторан, кафе и боулинг. Но как кинотеатр и организатор различных фестивалей, выставок и встреч с артистами и интересными людьми - он лучший.
IMG_4594.JPG
#100289
После прогулки мы устали и Пуфик решил передохнуть на такой вот книжной скамейке :D
IMG_4668.JPG
IMG_4669.JPG
Воронежские грифоны на здании филармонии.
IMG_4670.JPG
Пуфик нашел для себя замок по размеру ;)
IMG_4672.JPG
Затем посетили памятник Высоцкому (хоть он никогда не был у нас в городе, памятник ему есть).
IMG_4675.JPG
#100291
После этого мы пошли к одному из старых и интересных домов - дом с совой.
IMG_4676.JPG
Один из старейших соборов города Воронеж - Покровский кафедральный Собор.
IMG_4677.JPG
а еще ходили сегодня гулять в зоопарк. некоторые животные расположены в вольерах в парке и их можно посмотреть бесплатно, но к сожалению, везде решетка и сложно сфоткать, зато верблюд...нас чуть не укусил :lol:
IMG_4679.JPG
буууууу...такой вот дразнючий верблюд
IMG_4682.JPG
Живые рыси все время убегали, так что сфотались с такими)))
IMG_4683.JPG
#100608
Ах...какое интересное путешествие....ну просто сказка....такой у вас прекрасный город, столько красивых мест, столько интересностей....безумно интересно следить за путешествием Пуфика! Прям читаю и завидую ему белой завистью...
И достопримечательности, и памятники, и животные...супер насыщенная у него получается поездка! Я очень хочу чтобы она не заканчивалась как можно дольше! :-)

Верблюд какой фотогеничный! Он наверное ещё никогда не фотографировался с красными котами! :D
#102130
так как у нас всю неделю поливают дожди без передышки, то на улице мы старались быть по минимуму.
Моя сестра выиграла бесплатное посещение МК по акварели, но не смогла пойти, поэтому туда пошли мы с Пуфиком. Сам МК был так себе, а вот место где все это проходило было интересным - магазин изделий ручной работы воронежских мастеров "iБабуля".
20151120_204716_.jpg
а еще мы сидели вот на таких весёленьких стульчиках, раскрашенных в ручную ;)
20151120_204810.jpg
20151120_204821.jpg
#102132
А затем мы ходили в ТЦ за бабочкой для мужа :D
а там проходила ярмарка и Пуфик не мог пройти мимо таких чудесных брошек в виде птичек :) и с засушенными цветами @};-
AcuR7MUE-lU.jpg
AcuR7MUE-lU.jpg (70.44 КБ) 2103 просмотра
gKO_PKPO8qU.jpg
gKO_PKPO8qU.jpg (85.75 КБ) 2103 просмотра
osMDODPG1LQ.jpg
osMDODPG1LQ.jpg (92.64 КБ) 2103 просмотра
#102144
Ух, какой модник! Наверное, какой-нибудь киске подарок покупает!! ;-)

А железный велик, это , наверное, единственный, который не смогли угнать! :lol: Судя по пустой парковке сзади. ;)

Следующая гостеприимная хозяйка Камкина Марина. Ждём от неё ответа и отправляемся в Ярославль!!!!!

Изображение
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7