Путешествие игрушек по миру.
#124940
После обеда и мытья посуды пошли в Грант смотреть рыбок и крокодильчиков.Но перед этим заскочили в Пятерочку купить имбирь для моего брата и конфетами для Марины.Купили Княжеских и Шоко-Брауни.Успешно по фоткались в Гранте.Вышли из центра и я подумала а не сходить ли мне в тц Реал(я там хотела мишку Семена 28 см посмотреть).Дошла до Реала спросила на счёт мишки-нет того размера все 23 см.Потом сфоткала котенка на фоне пирожных,потом пошли за растительным маслом и лавашем.Я заодно посмотрела суши(дорогие заразы-249 рублей небольшая коробочка).Взяла масло,лаваш,хлеба,ананасов баночку прихватила и журналов почитать и в сторону кассы.Потом на автолайне до дома.В итоге я котенка кормила ананасом(кусочки в сиропе).Вот так прошел первый день котенка в ЖулебиноВозможно завтра пойду отдавать флешку чтобы сделать фотки.
#125015
Суши из ресторана Тануки пальчики оближешь!Котенка накормила суши,я думаю они ему понравились.Я думаю числа 9го отправлю его в Ярославль а своих в Смоленск.В Ярославле интереснее там больше достопримечательностей чем в Жулебино.
#125128
Пошла сегодня флешку сдавать чтобы фотки напечатать облом.Не хотят люди работать по выходным.А так бы денежку заработали.А за 20 рублей одна фотка я не стала делать дождусь понедельника и пойду сдам.Так что котик сегодня отдыхает.
#125165
Я так рада, что он прибыл! Я уже начила переживать, что у вас уже не будет настроения его встречать...но судя по комментариям у него шикарное путешествие и отличное настроение. Завтра поделюсь радостными новостями со своими учениками!!!
#125713
Завтра котенок-иркутенком с новой подружкой МасЯней-Валентинкой отправится в Ярославль.Только вот она грустной получилась-февраль,депрессия,вирусы.Ну а что скоро день Святого Валентина.Если у меня нет любимого человека(мужа,парня,друга)то почему другие должны страдать отсутствием.Вот и появилась подружка у котика только грустная.
#131500
Всем добрый день! Котенок-Иркутенок приехал в Ярославль.
С огромной кучей друзей...
Сегодня отправимся в первое путешествие.
И еще с собой у него была куча фотографий из путешествия по Москве. Постараюсь тоже посканировать что-нибудь и выставить. Он ведь, все-таки, вначале там побывал:)))
Вложения
DSC_1090.JPG
#131939
вот если бы мишки пришли к 5 марта, я бы их на о.Байкал свозила как раз день-рождение мужа там собираемся отмечать. А подружка то у котёнка нашего такая милашка!!!
#131956
Хоть четвертую команду в путь снаряжав.Но я не уверена что они успеют к 5 марта.Я просто сейчас болею и никуда не выхожу.А вы Двух мишек примите?Но не Склифасовского и Хотея а Леонида и Алекса?
#134808
Добрый день! Вот и начал Котенок-Иркутенок путешествовать. Немного повторюсь - у меня сейчас несколько гостей, поэтому путешествуем иногда вместе. Не удержалась и сфотографировала дружную компанию:)))
Вложения
вместе крупно.JPG
#134810
Но несмотря на то, что все рядышком, каждый для себя выбрал собственный маршрут...Так Котенок потянулся в общество незнакомых ему животных. И давай сразу знакомиться со всеми!!!
Вложения
котенок и звери.JPG