Путешествие игрушек по миру.
Аватара пользователя
 Balandina
#121057
Всем привет!!! Меня зовут Иркутёнок, и я из Иркутской области...оч.люблю играть в шахматы и путешествовать,а также люблю делать сэлфи, поэтому не забудь сделать его со мной на память.Уже не терпится отправиться в путь.
Вложения
20160125_184219.jpg
#121074
Котенок классный!Но вы знаете сейчас же карантин по гриппу.Я например не до конца отошла от простуды.А так бы с удовольствием приняла у нас в Жулебино.Тем более есть что показать и на что посмотреть.Ну давайте попробуем. 109431город Москва мкр Жулебино Привольная 75 корп 1кв108 Скалозубова Юлия.Постараюсь не задерживать.с сувенирами не замораживайтесь.Присылайте одного котика.
#121196
Как только он приедет ко мне я попутешествую с ним по Жулебино сделаем фотки и через два дня отправлю в Ярославль без задержек.
#121787
А котенок уже в пути или еще дома?Если еще дома то можно поменяться.Сначала в Ярославль а потом в Жулебино.Там более гостеприимные хозяева.
#122145
котёнок отправился в путь 29 января, прибудет к вам в гости примерно через неделю. Уезжал он в сибирский мороз -42
Вложения
20160129_081512.jpg
#122784
Приветик, я новичок! Но новичок ответственный! Поэтому - можно ко мне в тихий, древний город Смоленск. 214011 г. Смоленск ул. Автозаводская д. 21 кв. 50. Малышевой Елене Федоровне. Буду ждать с ннннеееетерпением!!!! И обещаю пофоткать и отправить дальше в путь-дорожку. Честное пионерское!
#124002
Я сегодня на почте спрашивала не пришла ли мне посылка из Иркутской области?Сказали еще нет.Я их с посылкой из Украины(город Кременчуг)задолбала уже.А посылка так и не пришла.Там было три мишки из серии ми ту ю -мишка-врач,мишка-Спасатель и просто мишка.Так что не связывайтесь с Украинской почтой.
#124298
Сегодня посмотрела в почтовом ящике извещение.Его нет.Если что придется мне сшить вам нового котенка и уже его отправлять или куплю.Как вы относитесь к больше глазикам?
#124494
Яна.Я купила вам нового котенка глазастика.И он уже много где сегодня побывал.Сначала возле памятника вертолету Миля.Потом Сфоткались возле поликлиники,на фоне сауны,в метро на двух станциях Жулебино и Котельники.Пошли в тц Грант-местная достопримечательность.Сфоткались на фоне машины с рыбками,потом спустились вниз и уже с другими рыбками по фоткались.Потом поднялись на 4 этаж и хотели сфоткаться на фоне обезьянок и скатов-но их там нет(на реконструкции)потом пошли еще одних рыбок посмотреть.Потом двинулись в сторону Бургер Кинга-перекусили чизбургером.Потом домой.Но дома тоже долго не пробыли надо было Катиной маме отвезти лекарства в 36 ГКБ.Доехали до ст.м Партизанская,вышли дошли до остановки.Стали ждать транспорт идущий до этой больницы.Сели в автолайн,нашли на полу 100 рублей(если бы нашли 100000 рублей было бы еще лучше,но такие деньги на полу в автолайне не валяются).Доехали до остановки,вышли и пошли уже до больницы.Зашли в корпус,сняли куртку,надели бахилы,позвонили тете Люде и стали ждать.Дождались,отдали лекарства,нам подарили шоколадку и мы поехали домой.опять автолайн,метро с пересадкой.Приехали домой,поели ,сидим пишем отчет о путешествии.Если в котенок приедет в ближайшие дни,то опять пойдем фоткаться возле вертолета и далее по списку.
#124527
Не наводите панику, посылка может быть ещё в пути. А лучше пусть хозяйка поищет чек и посмотрит отслеживание по трек-номеру.
#124780
Ура!!!Котенок-Иркутенок прибыл в Москву в мкр Жулебино.Я уже сходила и забрала его на почте.И уже пофоткала возле вертолета Миля ,возле сауны на крыльце стоматологической клиники(там украшение красивое).дома тоже сфотканула.Надо еще рыбок сходить посмотреть в тц Грант.Только жалко с суши не получилось.Может еще попробует.Постараюсь его угостить.Только вот вчерашнего забрала племянница-он ей приглянулся.