Путешествие игрушек по миру.
#134812
По-моему, больше всех ему понравились курицы. Что интересно, собаки просто обнюхали, поинтересовались, трогать не стали:))))
Но он и на это мне успокоился:)))
Полез на самый редкий экспонат данного мероприятия:)))
Вложения
котено и бабочка.JPG
#134814
Потом котенок проголодался. Но, видимо, экзотических суши он наелся еще в Москве, поэтому тут у нас его потянуло на диетическую пищу - на яблочки...
Вложения
котенок и яблоки.JPG
#134816
Очень вкусно!!! ням-ням-ням... Ни разу не видела кошек, которые бы ели яблоки:))) Но вот познакомилась...
После яблочек Иркутенок устал, объелся. Пошли мы с ним гулять, и не могли пройти мимо вот такого интересного почтового ящика. Он же тоже посткроссер:)))
Вложения
котенок и ящик.JPG
#134818
Ну, и под конец вот этого путешествия мой гость меня совсем поразил. Он сказал : "Хочу быть пожарным",,,
Ну, не знаю, чем же кончится вся эта затея, но вот вам доказательства всей серьезности его намерений:)
Вложения
котен пожарник.JPG
#135001
Уважаемая хозяйка форума!!!!! У меня к Вам не отправляются письма. а я обещала выслать фотографии. напишите сюда, пжл, адрес электронной почты...
Все вышлю.
Спасибо
#135359
Здравствуйте, поздравляю вас всех с праздником 8 марта! И желаю больше радостных моментов и в этот день конечно комплиментов! Вернулась только что из Байкала, путешествовала со своей новой игрушкой в скором времени её запущу... моя эллектронка ja.balandina@yandex.ru
#137135
Пока мой котёнок путешествует. Я встретила гостей из Москвы Алекса и Шоколада, и прямиком мы отправились в школу
Вложения
20160312_140452.jpg
#137186
Я просто в восторге от фоток моих мишек в школе!А шоколад кому-нибудь двойки поставил или же пятерки сплошняком шли?Да в мою бывшую школу так не приедешь с мишками.Во-первых она в Балашихе а во-вторых даже от дома где мы жили она тоже достаточно далеко находилась.Так она к тому же теперь еще закрытой стала хрен туда попадешь.Быстрее можно попасть в Медучилище номер 8 которое я закончила в 1997 году(правда это теперь Медколедж).А Медучилище я своим мишуткам показывала и не один раз.Они даже рядом с ним фоткались.Я им еще показывала 20 детскую больницу и 24 больницу-я и там и там проходила практику.А кто-нибудь из Ваших учеников или учениц не собирается тоже в Медицинский поступать?Наверное сейчас лучше с бумагами работать чем с больными людьми а то по судам еще затаскают не дай Бог.
#137339
Да только одни "5"! Эта группа очень сильная по английскому языку...мы сделали подарок значок из конкурса "I'm the Best" наши ребята в 2014 году в региональном конкурсе на знание английского языка были лучшими, кстати символом этого конкурса является медвежонок Тедди.
Вложения
20160312_141728.jpg
#137362
Если у вас будут спрашивать где купить таких мишек как Шоколад?Скажите что в Красном Кубе-это магазин подарков и сувениров или в магазине где торгуют цветами но у них там окей тойз(сшиты так же как и те что в Красном Кубе.Я больше люблю окей тойсовских)А Алекс был в ед экземпляре в тц Грант куда я вашего котика водила на рыбок и крокодильчиков смотреть.А похожих на Алекса можно купить в магазине Hamleys.Я там Бублика купила.В этом году буду стараться ни одного не купить.Хотя я уже дважды нарушила.Первый раз 3 января когда купила Аркадия мл а второй раз когда купила Викторв Юрьевича(его производственное имя Семен фирма окей тойз).
#138375
Я в восторге!Думаю а не пригласить ли вашего котика еще раз в Москву.Путешествие дубль2.Тогда же инфекция помешала толком попутешествовать не смогли сейчас думаю уже ничего помешать не сможет.Так что решайте!