Путешествие игрушек по миру.
#138413
ой мы с удовольствием, поедем в столицу только я незнаю, где сейчас наш котик, связь прервалась!!! А с вашими мишками мы собираемся в субботу в Иркутск мотануть, на встречу посткроссеров...
#139510
Я сшила нового котенка-Иркутенка.Он такой смешной получился.Буду с этим котиком путешествовать по Москве а потом сделаю фотки и отправлю Яне.Я бы его Асисяем назвала-оно ему подходит.
#139992
Всем привет!!!
Никто никуда не терялся, просто пришлось уехать в небольшую командировку...
Но зато мы много погуляли и попутешествовали. А когда приехали, то совсем ничего не поняли...
Почему-то в ветке Котенка-Иркутенка мишки появились... Путаница...
Ну, ладно. Это все личное дело хозяйки:))) а пока небольшой отчет о том, как отдыхал Котенок...
#140007
А были мы на Масленице!!!!!! Этот год объявлен в России годом кино, поэтому очень много чучел-маслениц в нашем городе было посвящено именно этому. Кого мы только там ни нашли!!! Начали с самого простого вариант - вот с такой красавицы в красном
Вложения
ирк и красная дама.jpg
#140009
Не знаю почему, но звали ее Домна Евстигнеевна:))) Она, конечно, чем-то и была похожа на героиню изумительно фильма "Женитьба Бальзаминова"... Но как-то очень отдаленно:)))
Поэтому решили мы поискать женский идеал дальше...И следующей на очереди попалась вот такая раскосая красавица
Вложения
ирк и косая.jpg
#140010
"Ну, не знаю, не знаю...." - подумал Котенок-Иркутенок и отправился путешествовать по такому конкурсу красоты дальше... НО, как известно, женщин на нашей планете гораздо больше, чем мужчин, поэтому началась на нашего кота просто какая-то охота.. И одна мадам, прям-таки, поймала его, схватила и стала потчевать вкусными блинами.. Но Котенок так извивался, что умудрился завернуться в этот блин:)) Еле его потом отмыли-отчистили
Вложения
ирк в блинах.jpg
#140011
Вот какие коварные эти женщины!!! Еще одно доказательство этому мы увидели у следующего чучела Масленицы. Там была Фрекен Бок со своей очаровательной Матильдой. Но как мы ни старались, выпустить ее из клетки, она никак не согласилась. поэтому пришлось сделать фото на память только на самой клетке
Вложения
ирк и фрекен бок.jpg
#140018
Ну, и как истинный джентельмен, Котенок не мог не вернуться без цветов для всех женщин!! Есть мультик "Тигренок на подсолнухе", а у нас Котенок на подсолнухе
Вложения
ирк и подсодну.jpg
#140022
Я рада что с котенком все в порядке!Только теперь получается что у котенка появился братик-которого я сшила.Так что братик теперь будет путешествовать по Москве и потом поедет с фото отчетом к Яне.Его зовут Асисяем.
#140145
Сегодня ездили с братиком котенка в центр Москвы.Я в метро его тоже фоткала.В ГУМе тоже были.Там такая красотища!!Дерево вместо фонтана и на нем куча скворечников.Потом деревья разноцветные(белые и розовые и тоже со скворечниками)и огороженные заборчикамм.Потом еще на фоне рекламы духов фоткались.После этого вышли из ГУМа решили сфоткаться на фоне храма Василия Блаженного потом на фоне храма который на территории.Зашли. В Макдоналдс купили гамбургер и картошку.Еще бабуське три рубля дали.Потом на фонтане неработающим сфотканулись и пошли в торговый центр Охотный ряд там тоже на фонтане Сфоткались.Потом еще в переходе и на станции метро Котельники.В Пятерочку и домой.Теперь когда появится возможность напечатаю фотки куплю коробку и отправлю к Яне в Иркутскую область.
#140408
Марина, спасибо вам за такое интересное путешествие котёнка.Я очень-очень довольна!!! Пусть гостит хоть целый месяц за такой фотоотчёт интересный!
#140607
А как там Шоколад и Алекс?Домой в Москву собираются?А Асисяй(котенок которого я сшила) приедет после 7апреля.Фотки сделаю тоже где-то числа около 5 апреля.Если бы у меня был ноутбук или компьютер мне не пришлось бы их печатать а так придется ждать.
#140804
Прибеднялась,прибеднялась а фотки сегодня пошла и сдала в печать и уже даже получила готовые.Подписала их где фоткала.А теперь пусть лежат когда будет финансовая возможность отправить отправлю.
#141946
Сегодня ездили с котенком ,несколькими мишками,белочкой и мышкой на Пушкинскую.Пофоткала его на фоне храма,Ленкомовской афиши,Шоколадницы,ММУ8 в котором я училась с1994-1997год.Потом пошли в Пушкинский сквер и сделали несколько фоток:на фоне памятнику Пушкина,на скамейках.Фонтан не работает.Там еще что-то устанавливали(домики похоже).И поехали домой.Фотки я потом отдам в печать.
#142267
Сегодня ездили с котенком,тигром,и двумя мишками в Манеж на Московский форум культуры.Там так классно!!Вход свободный.Посмотрели по фоткались набрали литературы чтобы Яне отправить(для школы в которой она работает).Фотки сделаю позже.У меня по списку 20 штук получается.Из них штуки три под вопросом(буду ли их печатать-не важно получились)Плюс фоток шесть после вчерашнего путешествия.На обратном пути булочку купила.Ноги до сих пор болят.Но если бы я не поехала то потом дико бы жалела об этом.В обще в центре было до фига людей(и в метро и на улице).
#149732
Здравствуйте! Котенок-Иркутенок приехал в Город-Герой Смоленск! :-bd Привез с собой море подарков и вкусняшек! Спасибо, Мариночка! Приехал с новыми друзьями, с ними и путешествовать по Смоленщине будет. Продумываем маршрут... Ждите фото-отчеты!