Путешествие игрушек по миру.
Аватара пользователя
 mmaalisch
#122818
Вот у вас все мишки да пупсики... А кто любит покреативнее? Из тихого, древнего города Смоленска Паучок-смолячок рвется в путешествие мир посмотреть, себя показать... Кто не боится восьминогих? Ждем приглашения!!! Одно условие, если позволите: каждый кладет в бандерольку открыточку с видами вашего края (можно с пожеланиями Паучку-смолячку). Так он вернется домой с готовым альбомчиком своих путешествий!
Немного статистики: Паучок-Смолячок побывал уже в следующих городах:
1. Орехово-Зуево Московская облась
2. Томск
3. Ярославль
4. Владивосток
5. Москва (Жулебино)
6. Подольск Московская область
7. Екатеринбург
8. Химки Московская область
9. Сургут
10. Сочи
11. Паучок сейчас в Иваново
ВНИМАНИЕ!!! Паучок хочет еще попутешествовать по нашей стране! И не только по нашей. С нетерпением ждем приглашений!!!
:hi:
#122873
Паучок классный!Но я сейчас вряд ли смогу его принять.Нахожусь можно сказать в подвешенном состоянии.Я должна ложиться в больницу на мини-операцию по удалению лимфатического узла на шее,чтобы выяснить есть ли рак или нет.анализы готовы а тут еще этот грипп да и сама еще от простуды не отошла(мороженого съела-прямо дико хотелось и простуду получила).Вот такие дела.А у нас в семье есть такая традиция умирать в больницах(бабушка умерла в больнице,мама тоже в больнице-рак по гинекологии и инсульт и дедушка тоже в больнице-его врачи довели до инсульта-он три раза с животом поступал его гоняли по анализам а когда положили наконец он умер от кровоизлияния в мозг)Дядя умер дома-счастливый и одновременно несчастный-был парализован долгое время и бабушка тоже дома-она боялась что ее наш двоюродный брат убьет а в итоге умерла от жары в 2010 году.Такая вот история.
Аватара пользователя
 MorenaTan
#122882
а давайте товарища ко мне в гости, у нас тут та ещё глухомань, но он может встретить своих собратьев :D
Аватара пользователя
 mmaalisch
#122963
Итак, сначала в Орехово-Зуево, потом в Томск, а потом в Ярославль. Ура!!!
Я думаю, что в выходные паучок уже стартует!
С нетерпением буду ждать фото! 8-)
Аватара пользователя
 mmaalisch
#124902
Ура! Паучок-смолячок отправился сегодня в Орехово-Зуево. Но перед дорожкой прогулялся по родному Смоленску, пофоткался немножко....
Вложения
20160206_144019.jpg
Аватара пользователя
 mmaalisch
#124905
И с Блоньевым попрощался... (Ну, знаете, есть Домовые, а у нас в Смоленске - Блоньевой, по имени парка Блонье)
Вложения
20160206_144223.jpg
#125004
Какая прелесть!!Как у вас красиво!Мои готовятся приехать к вам в гости.Может 8-9 февраля они отправятся. Я напишу когда отправлю.
Аватара пользователя
 MorenaTan
#127769
Изображение

Паучок-смолячок добрался до Орехово-Зуево!
Аватара пользователя
 MorenaTan
#127771
Паучок-смолячок первым делам решил прогуляться на свежем воздухе-он посетил мой маленький садик и с большим удовольствием после долгого путешествия отдохнул на мягкой травке!

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
 mmaalisch
#128833
Красивые фотки какие! :ymapplause: Как нагуляется-нагостится наш товарищ, отправляйте его в Томск. Rumiya ждет его. Адрес в профиле у нее. ;) Правда, надо будет связаться с ней и узнать имя-отчество, а то все-таки посылка. Но это все потом, а пока гуляйте :-h
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 22