Путешествие игрушек по миру.
#294634
Суд Хостинского района:
Изображение

Скульптура "Мацеста"
Изображение

И наконец море:
Изображение
#294635
Много моря:
Изображение
#294636
Йеееехуууу! Тоннель!
Изображение

И море - не оторваться!
Изображение
#294637
Новый железнодорожный вокзал в Адлере. Вокзальный комплекс построен к Олимпиаде 2014 года прямо над путями:
Изображение

Изображение

Автомобильная развязка "Адлер"
Изображение
#294639
Пытаемся рассмотреть самолеты на взлетном поле аэропорта:
Изображение
#294640
Адлерская ТЭС:
Изображение

Храм Нерукотворного образа Христа Спасителя в Имеретинской низменности и приют для нуждающихся в уходе:
Изображение
#294641
Железнодорожная станция "Имеретинский курорт"
Изображение
#294642
Подъезжаем к конечной остановке автобуса - Сочи-парку. Начинаются отели
Изображение

И головокружительные аттракционы:

Изображение

Изображение

Пруды орнитопарка:
Изображение
#294643
Образовательный центр "Сириус" для одаренных детей со всей страны:
Изображение

Почти приехали:
Изображение

Вход в Сочи-Парк:
Изображение

Изображение

Второй автобус на конечной остановке готов к отъезду (на таком же мы сейчас приехали)
Изображение
#294644
Немного осмотрелись вокруг. Нашли копию колеса обозрения, но мааааленькую:
Изображение
#294645
Магазин пляжной одежды:
Изображение
#294646
Паучок выбирал себе велик в прокате. Не кататься - для фотосессии!
Изображение
#294647
Самый крутой аттракцион Сочи-Парка - Квантовый скачок.
Изображение
#294649
Acineta писал(а):
28 авг 2017, 22:51
Потрясающий отпуск у Паучка!
Я наоборот переживаю, что ни куда особо его не удается сводить - рабочий график не позволяет...
Аватара пользователя
 Acineta
#294723
Анна, у него такой богатый фотоотчет, солнечным теплом морского курорта подзаряжает всех :)
#294764
Заглянули перед работой вместе с Паучком на почтамт - отправить открытки посткроссерам. В принципе, марки я всегда дома клею, можно было в любой почтовый ящик бросить. Но если позволяют обстоятельства, я всегда стараюсь проставить спецгашение.
Изображение

Правда, отправить решила из другого отделения (дважды на почтамте вернули открытки, отправленные за границу с марками на 35 рублей - требовали доклеить до авиатарифа, я инициировала служебную проверку (мне подтвердили официальные представители ПР, что это самодеятельность) - жду, пока сотрудники почтамта выучат собственные тарифы. Раньше и штемпели СГ выдавали только в первой половине дня по будням, хотя в любое время в рабочие дни почтамта должны были по первому требованию выдавать. От этой привычки я их избавила, теперь выдают всегда). Но решили мы с Паучком сделать фотографию с почтамтом - красивый он у нас в Сочи.
Изображение

А присел Паучок на краешек фонтана. В иной день здесь можно яркую радугу поймать:
Изображение
#294766
У почтамта установлена стела, а на ней - Орден Отечественной войны I степени. Сочи был награжден им Указом Верховного Совета СССР в 1980 году. В госпиталях нашего города более полумиллиона солдат и офицеров Советской армии, раненые на фронтах Великой Отечественной войны, поправили свое здоровье и вернулись в строй. Вот выдержка из указа:
Изображение

А вот и сам орден:
Изображение

Стелу обрамляет красивая клумба с огромными голубыми мексиканскими и полосатыми американскими агавами. На зиму их прячут в "домики" из реек, мешковины и укрывного материала - мы бережем зеленый наряд курорта и экзотические растения предохраняем от возможных понижений температуры:
Изображение
#294952
Жесткий рабочий график не позволяет выйти с Паучком на долгие далекие прогулки по красивым местам. Хорошо, что и близко красивых мест предостаточно. Начали утро традиционно - с почтамта:
Изображение

Затем по чашечке кофе в традиционной кофейне, где мы с коллегами начинаем рабочий день. Тут не только вкусный кофе, но и классный интерьер. А по стенам - запечатленный на старых фотографиях Сочи. Есть даже виды столетней давности!
Изображение
  • 1
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 22