Путешествие игрушек по миру.
Аватара пользователя
 mmaalisch
#288593
В футбол решил поиграть? :good: Пусть потренируется, ведь скоро в Сочи, так сказать, в олимпийскую столицу.
#291810
Паучок прибыл в Сочи, дожидается в почтовом отделении. Надеюсь, сегодня мы с ним встретимся!
#291976
Смолячок сегодня прибыл на курорт. У нас +35 в тени, поэтому из прохлады почтового отделения он отправился прямо ко мне в гости, да не один, а с подарками! Из Сургута он привез не только впечатления, но и интересности-полезности: угостил меня фруктовым мармеладом, подарил магнитик и крошечный блокнот. А отдельный конверт, адресованный Смолячку лично, обещал привезти домой и открыть вместе с хозяйкой.
Изображение
#291977
Ох и неугомонный Паучок! Помог принести с почты бандерольку, а также кучу открыток. Одна из них даже года моего рождения!!! Вон сколько красоты со всех уголков страны, а также из Узбекистана, Франции, Чехии и Нидерландов!!!
Изображение
#291979
Но поскольку путешествие через полстраны, да еще со сменой многих климатических поясов, было долгим, Смолячок решил устроить себе вечерний отдых, тем более что пальмы за окном увидел впервые в жизни. Мой кот Анфиноген гостей любит, уступил даже часть подоконника. Так и сидят оба у окошка, выставив носы навстречу легкому бризу. Может, и подремлют под шорох пальмовых листьев. Или пошепчутся, как старые приятели.
Изображение
Аватара пользователя
 mmaalisch
#291984
Ура :yahoo: ! Обязательно помочи лапки в Черном море! Веселых тебе прогулок :girl_cool: и незабываемых впечатлений!
#292333
Это у кого субботы - день валяния на диване? Только не у нас с Паучком) Я добровольный почтальон сервиса взаимного дарения Дарудар, как раз получила несколько оказийных посылок от сообщников из Москвы, Ростова и Краснодара. Смолячок помог со всем разобраться, созвать сочинских сообщников в общий разговор и, вероятно, успеет поучаствовать в раздаче. Вон сколько приятностей, и все - совершенно даром!!!
Изображение
#292335
А потом позвонила мама, пригласила на окрошку. Решила я ее с гостем познакомить, как у нас заведено. Собрались с Паучком в дорогу, а ему все в диковинку, то и дело просил остановиться, осмотреться, побаловаться.
Выяснил, что лаврушка не листиками в пачках в магазине продается, а растет боооольшими кустами. Это ж на сколько супов хватит-то?!
Изображение
#292336
И виноград не в супермаркете, а воон там, на самом верху, на лозе растет! Может, поспеет, пока Паучок наверх карабкается? Впрочем, даже если лозу как качели использовать, все равно весело)))
Изображение
#292338
А еще оказалось, что существуют бананы, которые не едят... Показала я гостю, как цветет текстильный банан басио. Забавно, где-то из них ткани делают, а в Сочи для красоты выращивают. То-то Паучок удивился!
Изображение
#292339
А к олеандру Паучок с опаской приближался - красив, но ядовит все-таки) Но любопытство пересилило, сделали вот такую фоточку в отпускной альбом:
Изображение
#292340
- Ух ты, вон оно какое - море!!! До горизонта!!! Но Анна говорит, что сразу в него нельзя, надо акклиматизацию пройти. Издалека любуюсь. Ведь правда красиво?
Изображение
#292341
Кто ходит в гости с пустыми руками? Не пойдет! Постояли немного в очереди и на сто рублей мы с Паучком купили вот такой пакетище совхозного винограда из Новомихайловки.
Изображение
  • 1
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 22