Путешествие игрушек по миру.
#145250
Всем привет!!!
Паучок приехал в Ярославль...
Вместе с Искоркой они привезли столько подарков, что еле-еле утащили:)))) Спасибо, Румия, огромнейшее!!!!
С завтрашнего дня начинаем знакомство с Ярославлем!!!
Вложения
WP_20160402_22_08_54_Pro.jpg
 Тедди мания
#145575
Извините Лена!Не получается у меня паучка принять в гости.У меня то простуда то коленные суставы болят.Артроз со стажем(с 1993 года.Мне тогда всего 18 лет было).
Аватара пользователя
 Seebura
#146993
Rumiya, какие у вас интересные отчеты, замечательно проводите время)
Я потихоньку читаю темы, знакомлюсь с героями путешественниками и конечно приглашаю Паучка смолячка к нам в гости во Владивосток)
#147088
Ну, вот Паучок-Смолячок и совершил свое первое путешествие... Не совсем достопримечательность, но зато отдохнул прекрасно... А были мы с ним в спа-центре...
Сначала искупались вот в таком изумительном бассейне
Вложения
бас.jpg
#147090
После чашечки расслабляющего, но очень согревающего чая, наш путешественник расслабился вот на таком чудесном шезлонге
Вложения
шезл.jpg
#147091
Ну, а потом нас ожидали сауны...
В финской было очень жарко, в хамаме очень много пара... А вот соляная сауна понравилась больше всех - и температура комфортная, и полазать было где:)
Вложения
сайна.jpg
#147092
Ну, и завершая тему "Полазать" наш путешественник нас сразил наповал. Не успели мы оглянуться, как он забрался на самый верх. Видимо, хотел улететь на солнце, но оно оказалось ненастоящим:))))
Вложения
солн.jpg
#155809
Мы долго не объявлялись, но снова тут
Паучок попутешествовал, посетил несколько мероприятий, вот с одного из них хотим предоставить отчет
Назывался он "Турнир по бальным танцам "Штучка"
Вложения
штучка.jpg
#155815
Вот так высоко мы забрались:)))
Но почему-то детские танцы совсем не впечатлили нашего гостя. И мы решили пойти прогуляться по самому Дворцу творчества, где проходило данное мероприятие,
И, скажу я Вам, там столько всего интересного!!!!!!!!!!!
Правда, почему-то еще зимнее настроение кое-где присутствует, но нам все равно очень понравилось:))))
Вот такой вот волшебный сказочный зимний город
Вложения
нг.jpg
#155822
Ну, согласитесь, что детки - просто молодцы!!! такое сотворить!!!!
Ведь и в наше время существуют такие, которые не просто сидят в Интернете, а делают что-то своими руками
Вот еще один шедевр
Вложения
дом.jpg
#155823
Ну, и, естественно, мы не удержались и тоже попробовали сотворить нечто прекрасное:))))
Первый раз паучок держал в лапках кисти и краски, работал на мольберте:)))
Вложения
мольберт.jpg
#155825
Вот такое путешествие было у нас на детскую выставку. Потом мы пошли гулять в парк, но погода совсем була ужасная, поэтому много не нагуляли.. Так минут 10. Ветер с ног сбивал.
но вот с такой беседкой успели сфоткаться
Вложения
беседка.jpg
#155826
А потом собрали вещи и сели на такой импровизированный паровозик.
И не просто пассажиром, а целым машинистом!!!
Так что к дальнейшим путешествиям готовы - ждем адрес, куда отправляться дальше
Вложения
паровоз.jpg
Аватара пользователя
 mmaalisch
#156081
А дальше - путь-дорожка долгая предстоит - во Владивосток - почти через всю Россию!
Спасибо, Марина, огромное. Погостил восьминогий на славу!
Аватара пользователя
 Lambada
#156994
Приглашаем Смолячка в Тамбов)
Аватара пользователя
 mmaalisch
#157024
Спасибо! Ура! Обязательно приедет: после Владивостока - в Москву, а потом к Вам в Тамбов! Если честно, вот даже ничего о Вашем городе не знаю... Надо устранить пробелы ;)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 22