Путешествие игрушек по миру.
Аватара пользователя
 Маринэ
#217148
Как здорово, и в гостях побывали (а зайчики какие ) и дел мороз и Мишка ))) спасибо за столь интересное и увлекательное путешествие ) мне очень понравилось )
Аватара пользователя
 Дюдюка
#217526
Привет. Только что приехала Зайка в Курск. Ее встречали сын, дочка и три зайки )) Зайка и Марина привезли кучу подарков)) и это все нам?))) :oops:
Аватара пользователя
 Дюдюка
#217530
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
 Дюдюка
#217584
Камкина Марина спасибо за презенты) клевое все такое.
а завтра с зайкой пойдем гулять) в следующие выходные поедем на елку к деду морозу ;)
Аватара пользователя
 Дюдюка
#217630
Весь вечер мы усилено крутили корону для дочки. На новый год она будет елочкой. Зайка нам помогала.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
 Дюдюка
#217787
сегодня с Зайкой гуляли в городе, покупали дочке платье на утренник, Зайке очень понравился торговый центр, там много красивых магазинов, огромная елка, фонтан. Она с удовольствием позировала нам.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
 Дюдюка
#218125
всем привет от Зайки. фото нету, но расскажу, как прошел день. Она сегодня ходила в детский сад. ей там очень понравилось, особенно елка и украшение группы :firtree:
Аватара пользователя
 Дюдюка
#219622
мы с Зайкой сегодня были в театре
на сказке Снежная королева. Зайке очень понравился наш Драмтеатр
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
 Дюдюка
#219808
Сегодня мы ходили с Зайкой зажигать главную елку города и смотреть шествие дедов морозов и ледяные скульптуры
Мы посмотрели парад дед морозов, потанцевали с детьми у елки, поотом пошли к ЦУМу посмотрели ледяные скульптуры - впервые в нашем городе, а потом зашли в Макдак перекусить. Зайка передает привет, ей ужасно нравится наш город, и мероприятия, куда мы вместе ходим
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
 Дюдюка
#221977
Зайка передает всем привет и поздравляет с новым годом))
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
 Дюдюка
#233519
Зайка уехала домой) встречайте
#237246
Ждем зайку и мишку у себя.Мишка не основной путешественник(я попросила Маринэ чтобы мишка тоже ко мне приехал в гости).Я заядлая мишкоманка(это в каком то смысле даже моя болезнь).
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7