Путешествие игрушек по миру.
#205939
Ну, и наконец, мы добрались до Орехово-зуево! И так получилось, что звериная тема стала там основной.
Чтобы порадовать деток, мы отправились в контактный зоопарк. И отгадайте, кого там в первую очередь заприметила Тильда? Ну, конечно, своих собратьев. Правда, они были очень маленькими, но это не помешало нам познакомиться:)))
Вложения
кролики.jpg
#205941
На этом она не успокоилась и отправилась к клетке с самыми веселыми животными - с сурикатами. Они так обрадовались ее появлению, что сразу же протянули к нам все лапки.
Вложения
суррикаты.jpg
#205943
НО!!!!!!!! Как оказалось, тот лось в придорожном кафе произвел сильное впечатление на путешественницу, и мы пошли искать кого-то побольше (честно говоря, я с ней совершенно согласна - тоже люблю, как говорится, военных - красивых-здоровенных:))))
Но среди самых крупных представителей фауны в данном зоопарке был только вот этот экземпляр. Козел в прямом и переносном смысле. Мы его кормили-кормили, а он нам даже спасибо не сказал:((((((((
Вложения
козел.jpg
козел.jpg (103.83 КБ) 1366 просмотров
#205945
Ну, ничего:))) мы не сильно расстроились и отправились пожаловаться немного самой умной птице - сове:))) Красивая!!!! Хоть и спала:)))
Вложения
сова.jpg
сова.jpg (58.68 КБ) 1372 просмотра
#205947
На этом наше путешествие в контактный зоопарк закончилось. Там, конечно, были еще разные животинки, но мы с ними просто познакомились...
А когда вышли оттуда, то увидели конструкцию, миом которой пройти не смогли. Наверное, такая есть сейчас в каждом городе...Но все равно - память
Вложения
орех.jpg
орех.jpg (56.58 КБ) 1372 просмотра
#205950
Ну, а вот такого памятника точно нет нигде. Это прижизненный памятник великому, на мой взгляд, актеру современности - Виктору Сухорукову. Он родом из Орехово-Зуево, и вот местный предприниматель решил увековечить его сейчас. Спасибо ему за это большое.
На этом наше путешествие в Подмосковье закончилось, сейчас мы снова в Ярославле. немножко приболели детки, но обязательно в ближайшее время выберемся познакомить Тильду и с нашим городом:))))
Вложения
сух.jpg
сух.jpg (137.89 КБ) 1372 просмотра
#206766
А может мне пригласить зайку в Москву?А потом отправлю хозяйке в целости и сохранности.А что из Ярославля в Москву думаю за неделю доберется .Познакомлю с Московскими достопримечательностями(ГУМ,рождественская ярмарка может еще куда съездеем)
#207635
Мы тут немножко приболели, поэтому просим еще недельку погостить в Ярославле:))) Уж очень хочется ее по улицам красивым провести, а младшая дочь пока совсем никак....ладно?
#209862
Я тогда в июне приму зайку.Может еще мишка из Нижнего Новгорода приедет.Когда розарий в Сокольниках будет работать.Я им розы покажу.Там очень красивые и большие по размеру.Потом еще Кремль в Измайлово и парочку усадеб ну может и в парк Горького съездеем(там тоже открытый розарий имеется)
Аватара пользователя
 Дюдюка
#210061
ждем Зайку в Курск тут тоже есть Зайка-тильда, ОН очень ждет подружку в гости :D
#211889
Ну, вот мы немножко оклемались от болезней (очередных... Что за год?????). И выбрались погулять. Есть немножко фоточек. На этих выходных еще побродим, а потом будем готовы отправить путешественницу дальше.
Итак, первая фотка сделана совсем не далеко от нашего дома. Самый центр города, 12-и 15-этажные дома, офисы и пр... и вдруг прямо посередине двора стоит вот такая удивительная маленькая часовенка. Как ни странно, периодически действующая.
Нигде не могу найти про нее информацию, знаю только, что освещена она в честь Михаила Архангела. Больше информации нет. Говорят, что на свои сбережения ее построил какой-то высокопоставленный генерал:))) Похоже на то...
Но в любом случае, она настолько трогательно смотрится в этом мегаполисе, что пройти мимо не смогли
Вложения
часовня.jpg
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7