Путешествие игрушек по миру.
Аватара пользователя
 Rumiya
#178555
Вчера Маришка мельком заглянула на железнодорожный вокзал - истинных путешественников всегда тянет в такие места :D
пятница[1].jpg
Вот и нашу гостью потянуло в дорогу - сегодня она собрала чемодан и весь день усердно пишет "мемуары" - заполняет путевой дневник.
2016-07-30_18.19.40[1].jpg
Завтра утром Маришка прощается с Томском и отправляется дальше - в Тамбов ;) !
Аватара пользователя
 Rumiya
#178903
Маришка отправилась в путь :D
Встречай, Тамбов!
Аватара пользователя
 Crickety
#179206
Камкина Марина писал(а):Мы тоже готовы встретить красавицу в Ярославле. Приезжайте
Обязательно приедем! Спасибо за приглашение
 Тедди мания
#187172
К сожалению у мен не получится принять Маришку.У меня началась боязнь эскалаторов.Причем не только в низ но и вверх проблематично подниматься.
Аватара пользователя
 Crickety
#187653
Тедди мания писал(а):К сожалению у мен не получится принять Маришку.У меня началась боязнь эскалаторов.Причем не только в низ но и вверх проблематично подниматься.
Жуть какая!
Но на самом деле, Маришка по непредвиденным обстоятельствам до сих пор находится в Тамбове. Затем она приедет домой, а потом поедет отмечать новый год в гости к Деду Морозу. Надеюсь успеет))
Аватара пользователя
 Rumiya
#187712
Ух ты! К настоящему Деду в Великий Устюг?
Вот это здорово!
Аватара пользователя
 Crickety
#187901
Rumiya писал(а):Ух ты! К настоящему Деду в Великий Устюг?
Вот это здорово!
Да. Алька Талька обещала свозить :)
Аватара пользователя
 Crickety
#196932
Всем привет!
У принимающей стороны в Тамбове возникли проблемы. В связи с этими обстоятельствами, я начинаю создавать новую Маришку. После Нового года начнем наши путешествия.
Аватара пользователя
 Crickety
#246273
Всем привет!
Изображение
Как я уже писала, Маришка версии 1.0 пропала в Тамбове. Поэтому была создана Маришка 2.0 :D
По сравнению с первой она повзрослела и принарядилась))
Маришка уже побывала в Архангельской области в гостях у Матушки Зимы,
Изображение
и по новогодней Москве прогулялась.
Изображение
А теперь мы готовы показаться и вам. И, конечно же, ждем приглашения к новым приключениям.
p.s. Девочки, все предыдущие приглашения я удалила. Как говорится, начинаем с начала
Аватара пользователя
 Crickety
#248816
Камкина Марина писал(а):
18 мар 2017, 11:27
А вдруг я успела первой?????
очень ждем Маришку в Ярославле:)))))))
Мариночка, Вы прям на день опоздали)) Мы сейчас собираемся в Питер. Надеюсь на след.неделе выехать. А потом тогда сразу к вам в Ярославль
Аватара пользователя
 Crickety
#257876
Маришка в Питере у подружки Хлюськи. Очень хотела побывать в Измайловском парке и сфотографироваться с ангелом, но все парки оказались на просушке :( к ангелу не пустили. Зато нагулялись по центру :)
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение
ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение