Путешествие игрушек по миру.
#257580
Следующая прогулка по плану намечена на Ямал к Маринэ :)
Нас там будут ждать? ;)

Но прежде, чем ехать на Ямал, Щепа вернется домой с новыми впечатлениями, полученными в Томске и в Ярославле. А уже с новым настроением и подарками приедет на Ямал :)
#266084
Вот Щепа и вернулся домой после путешествий в Томск и в Ярославль :)
Румия, Мариночка, спасибо вам за замечательные прогулки по городу и подарочки :ymparty: Мы вам очень благодарны :x :ymhug:
Вложения
IMG_20170506_052148.jpg
#268187
Я написала хозяйке Щепы в личные сообщения что могу его принять раньше чем в июне.Если хозяйка захочет то после себя я отправлю мишку туда где он должен дальше путешествовать.
#273650
Девочки, спасибо большое за многочисленные приглашения. Недавно вернулась из командировки, поэтому так долго не появлялась здесь...

К сожалению, Щепа потерялся :cry:
Больше он не сможет быть путешественником. Да, новость не самая приятная... поэтому данную тему я закрываю.
Такое, к сожалению, тоже бывает.

Но скоро я планирую запустить новый проект. Я думаю, что он будет более интересным и нужным, тем более для тех, у кого есть маленькие детишки.
Я очень надеюсь, что предложения попутешествовать в ваши города останутся в силе.
До новых встреч!
#274869
Девочки, данную тему, к сожалению, я закрываю.
Примерно через 20 дней придет одна важная "деталька" и я открою новую тему. Думаю, она будет более интересной :-bd