Путешествие игрушек по миру.
#209279
Привет, друзья!
Я совсем недавно зарегистрировалась на этом сайте, но посткроссингом, обменом подарками и путешествующими тетрадями занимаюсь с 2013 года :)
Игрушки-путешественники - это вообще отдельная тема, очень интересная, увлекательная и необычная. Это способ не только общения, но и в определенном смысле познания, это уникальная возможность увидеть частичку городов нашей Родины с помощью наших друзей-игрушек :give_heart:

У меня было несколько таких игрушек, которые были отправлены в Индонезию, Испанию и Португалию, но, к сожалению, никто из них не вернулся домой. Кто-то потерялся в пути, а кто-то вовсе перестал выходить на связь :cry:

Но у меня есть еще один путешественник. Это белый медвежонок, которого зовут Щепа. Он родился в Сочи и в 2014 году приехал ко мне.
Щепа в начале 2015 года ездил в Польшу, где его принимали 2 очаровательные девочки. Девочки оказались добрыми, гостеприимными и честными. Щепа вернулся домой вместе с интересным альбомом, наполненным фотографиями. Спасибо им :kiss:

После длительного перерыва Щепа вновь собрался в путь, на этот раз в длительное путешествие по России. Нам очень нравятся Урал и Сибирь, но мы будем рады любому приглашению ;)
Спасибо, что такой проект есть!


Пока наш маршрут таков:
из Нижнего Новгорода мы едем => в Томск к Румии => к Марине в Ярославль => Маринэ нас ждет на Ямале => к Светочке в Балашиху => ... летом Тедди мания нас ждет в Москве ...
Вложения
20140428_192257.jpg
20140428_192257.jpg (41.91 КБ) 1799 просмотров
#209336
Наталья, привет! :) Долго же ты шла до этого сайта!! :D
#209584
ЯдовитаЯ писал(а):Наталья, привет! :) Долго же ты шла до этого сайта!! :D
Леночка, привет! :)
Здравствуйте, девочки! :)
Я рада, что снова "в строю" :D После исчезновения старого сайта решила больше нигде не регистрироваться и вести только международный обмен открытками на основном сайте посткроссеров. Да еще и сложный период в жизни был, перестановки на моей любимой работе :cry: ...
А потом я поняла, что чего-то мне не хватает, может быть в каком-то смысле общения... И обмена с русскими любителями подписывать, отправлять и получать открытки :yes:
Соскучилась по русскому тексту в открытках, но городам России, поэтому вчера зарегистрировалась на этом сайте. Жалко, что старые данные не сохранились и придется "набирать статистику" с нуля. Поэтому к полноценным обменам смогу присоединиться позднее :ymdaydream:
#209586
Rumiya писал(а):Будем рады принять Щепу в Томске ближе к Новому году ☺
Румия, привет! :)
Спасибо большое за приглашение. Мы уже собираем чемоданы :D
В этом году дважды ездила на поезде "Томич", но только до Екатеринбура (в УНИИМ).
Томск - это наша давняя мечта, спасибо тебе :kiss:
#210212
Тедди мания писал(а):Если не Скопычусь этой зимой от гонконгского гриппа то жду Щепу летом в Москве.Если только он сам не из Москвы.
Спасибо большое за приглашение :)
Летом Щепа обязательно к вам приедет :-bd
#210216
Камкина Марина писал(а):А, может, Щепа пока в Ярославль приедет погостить??? А к Новому Году как раз в Томск:)))
Если так не получится, то мы после Румии в очереди:)))!!!!!!!!!!!!!
Марина, спасибо за приглашение :)
Так приятно, когда есть такие люди, которые готовы принять путешественников и показать все красоты города :kiss:
А можно к Вам после Румии приехать? Очень хочется в Томске побывать, а туда добираться недели две, поэтому к Новому году мы только туда "поспеем" :snowmen:
Но после Румии мы хотим к Вам в Ярославль. Зато приедем с подарочками ручной работы :air_kiss_2:
#212893
Привет!!! :-bd Приглашаю в Балашиху!!! Обещаю показать самые любимые места в Балашихе и Москве!!! Погулять по лесу! ;) Олимпиада в Сочи - это теперь одна из моих самых желанных тем в открытках!!! 8-)
#212934
Маринэ писал(а):Будем рад видеть на Ямале)))
Маринэ, спасибо за приглашение. С удовольствием приедем на Ямал :ymhug:
#212935
Снег писал(а):Привет!!! :-bd Приглашаю в Балашиху!!! Обещаю показать самые любимые места в Балашихе и Москве!!! Погулять по лесу! ;) Олимпиада в Сочи - это теперь одна из моих самых желанных тем в открытках!!! 8-)
Светочка, привет!
Спасибо, обязательно приедем :drinks:
#212938
Пока наш маршрут таков:
из Нижнего Новгорода мы едем => в Томск к Румии => к Марине в Ярославль => Маринэ нас ждет на Ямале => к Светочке в Балашиху => ... летом Тедди мания нас ждет в Москве ...

Наконец-то сегодня мы собрали все необходимое и готовы ехать к Румии в Томск. Моя мамуся приготовила небольшой подарочек ручной работы, на следующей неделе очень надеюсь попасть на почту и в путь :witch: Думаю, что к Новому году мы как раз приедем с снежную русскую Сибирь :firtree:
Ура! Наша мечта - город Томск :ymhug:
#221543
Девочки, всех с Новым годом! Будьте счастливы в наступившем году! :firtree:
Щепа с небольшим опозданием, но все-таки уехал в Сибирь.
Я думаю, что к Рождеству он должен приехать к Румии. Томск, встречай нас своими красотами :snowmen:
#222689
И он приехал - таки к Рождеству!!! Очень вовремя приехал, надо заметить, поскольку через неделю закрывается 2 областной Медвежий фестиваль, а мы идем туда завтра!
Огромное спасибо Наташе за подарочки и маме - за чудесного цыпленка, символ года :)
Постараемся показать гостю наши красоты, надеюсь, ему понравится Томск!
Вложения
2017-01-06 18.01.38.jpg
2017-01-06 18.01.38.jpg (245.15 КБ) 1825 просмотров