Путешествие игрушек по миру.
#274449
Привествую всех путешественников ☺ и всех волшебников, которые это осуществляют!
Меня зовут Глаша, фамилия Удальцова (на удачу конечно же) Я славянская кукла - Путешественница и сделала меня моя любимая Hehelena777.
У меня есть мечта, однажды я так размечталась, что даже стихотворение у меня родилось:
Люблю города и страны, аэропорты и автобаны,
мчусь по первому зову из под уютного крова.
Хочу посмотреть весь Мир,
а потом закатить славный пир!


Когда я была маленькой, меня всегда сопровождали в поездках, наверное боялись, что я потеряюсь! Ну а теперь я подрасла и, думаю, самое время начать свое самостоятельное путешествие.
У меня есть инстаграм: Glashatravel и мне бы оооочень хотелось наполнить его чудесными фото на фоне красот вашего города, села, поселка. Я так мечтаю посетить многие города и страны, и показать красоту нашего Мира. Пожалуйста, когда я приеду к вам, отведите меня в самое красивое на ваш взгляд или просто любимое ваше место и сделайте фото. Его нужно будет отправить мне в директ в инстаграм, и моя hehelena777 ☺ его тутже разместит и обязательно укажет ваше имя в инстаграме и напишет что я сейчас у вас в гостях!

Всех целую, обнимаю, жду встречи! ☺[urlhttps://www.instagram.com/glashatravel/][/url]
Вложения
IMG_20170304_145805_208.jpg
#284775
hehelena777 писал(а):
07 июл 2017, 16:11
Вчера отправила Глашу в Хабаровск! ) Потом Томск! Кто следующий?
Ждём Глашу в Новочебоксарск (Чувашская Республика)!! :ymhug:
#287526
Глаша, добралась до Хабаровска.
Вложения
4.jpg
Это тоже кусочек Амура. Мы стоим на самой дамбе, которая на самом деле не помогла.
3.jpg
В 2013 г. в Хабаровске было самое большое наводнение. Пол города эвакуировали. Где сейчас стою везде была вода. Построили дамбу и оставили на память ее.
2.jpg
Вид на реку Амур. Амур будет еще на фото, город вдоль реки расположен.
1.jpg
Новый район г.Хабарвоска
#289245
Прогулялись сегодня немного по дороге на работу.
Вложения
P1030677.JPG
И конечно вид на Амур
P1030681.JPG
Парк ранее утро
P1030683.JPG
Любимая работа Академия физической культуры
P1030675.JPG
Мы за здоровый образ жизни
P1030664.JPG
По дороге на работу
#290555
Прогулялись сегодня чуть чуть по центральной улице и центральной набережной.
Не удивляйтесь что на фото город пуст. Хабаровск хоть и маленький город, но в час пик все как положено. А мы с Глашей гуляем очень рано
Вложения
P1030691.JPG
Птицы еще спят
P1030689.JPG
Центральная библиотека
P1030685.JPG