Путешествие игрушек по миру.
Аватара пользователя
 Kisonach
#29027
Всем привет. У нас дома поселилась в ноябре прошлого года очаровательная ежиха Настя. Почему Настя? А просто так)) Сын выбрал имя.
Изображение
Родилась она в г. Харьков (Украина) и оттуда переехала в г. Чебоксары (Россия) :)
Озорная, смелая Ежа очень хочет отправиться в путешествие, и будет безумна рада поехать именно к тебе! ;)
Изображение

Маршрут:
Харьков - Чебоксары - Томск - Мценск - Смоленск- Ярославль
Аватара пользователя
 Kisonach
#29043
Rumiya писал(а):Ко мне! Ко мне! Жду с нетерпением!!!
Ну все!! Пакуем чемоданы))))
Аватара пользователя
 Matfeya
#29186
и ко мне! Ага!
Аватара пользователя
 Kisonach
#29322
Matfeya писал(а):и ко мне! Ага!
обязательно :)
Аватара пользователя
 Matfeya
#29454
Kisonach писал(а):
Matfeya писал(а):и ко мне! Ага!
обязательно :)
Ура, из Чексобаров ко мне еще никто не приезжал. Я в детстве так Чебоксары звала. У меня были Чексобары и Сыктыквкар. x_x x_x x_x
Аватара пользователя
 Kisonach
#29674
Matfeya писал(а):
Kisonach писал(а):
Matfeya писал(а):и ко мне! Ага!
обязательно :)
Ура, из Чексобаров ко мне еще никто не приезжал. Я в детстве так Чебоксары звала. У меня были Чексобары и Сыктыквкар. x_x x_x x_x
:D скоро будет первый гость из Чексобаров ;)
Аватара пользователя
 Kisonach
#31185
Румия, встречай)) Настасья на пути к тебе :)
Аватара пользователя
 Rumiya
#31198
Ура! Вот бы к 20-му успела, сходили бы с ней на конкурс масленичных чучел :D
Аватара пользователя
 Kisonach
#32700
Я думаю, что должна успеть :)
Аватара пользователя
 Rumiya
#33874
Настасья в Томске! Очень вовремя прибыла, надо заметить - трехдневные выходные обещают массу впечатлений :D
Обязательно сходим на Масленицу и кое-куда еще...
Спасибо за чебоксарские гостинцы :ymparty:

Изображение
Аватара пользователя
 Kisonach
#34157
Ой как она вовремя)) успела всё-таки!!)
Аватара пользователя
 Rumiya
#34474
Сегодня была чудная погода! Яркое солнце и голубое небо... И мы, конечно, отправились на прогулку! Но!
:evil: Муж забыл вернуть домой фотоаппарат, а то, что сняла на телефон, просто безобразного качества, почти все кадры выбросила. :cry:
Тем не менее, к завтрашнему празднеству все-таки мы уже готовы. Техника заряжена, Настасья укладывает прическу и изучает афишу предстоящих мероприятий.
А пока - пара кадров из серии "Найди ежа" - возле Дворца бракосочетаний и в пушкинском сквере :)
Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
 Rumiya
#34692
Масленичные гуляния начались в Губернаторском квартале: возле драмтеатра выступали народные артисты, дети тут же катались с огромных сугробов, а вокруг, по всей площади от проспекта до набережной, раскинулась ярмарка. И чего там только не было!
Настасья все-таки нашла следы пребывания ежей на томской земле - оказывается, есть такая компания ЕЖИ, которая занимается экологически чистыми продуктами. А еще познакомились с гигантской белкой, угощавшей всех кедровым молочком
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
 Rumiya
#34693
Другая Масленица проходила на Новособорной площади. Там мы встретили знакомых библиотекарей, поучаствовали в конкурсах, выиграли конфетки и согрелись горячим сбитнем из настоящего самовара (дровами топили:))). Сбитень был с несколькими видами добавок, Настасья выбрала ликерный - во вкусом "изабеллы"

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
 Rumiya
#34698
С Новособорной отправились прямиком в Городской сад, благо рядом)). А там.... целая галерея масленичных чучел! И все красотки как на подбор!
Правда, впечатление двоякое - они же все приготовлены к сожжению, стоят, привязанные к столбам, а у ног - кучки соломы. Будто средневековые ведьмы... :?

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ждать "казни" мы не стали, очень уж замерзли! Отправились домой пить чай с блинчиками и упаковывать подарки мужчинам. Хорошо, что завтра еще выходной!!!
Аватара пользователя
 Rumiya
#34868
Сегодня мы с Настасьей снова отправились гулять с утра пораньше - поехали в Лагерный сад, где проходил конкурс по строительству снежных хижин «Золотая Иглу-2015». В каждой команде из 6 человек как минимум 2 девушки. Замечу, что мы увидели и полностью женские команды, и даже детские)) Победителем считается та команда, у которой площадь пола завершенной хижины получится максимальной. Этот конкурс в городе проходит уже несколько лет и пользуется большой популярностью у молодежи.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Пока строители строили, мы бродили по лесу, утопая в снегу, кормили синичек, и наконец вышли на берег Томи.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

У реки было ветрено, мы замерзли и решили не дожидаться окончания конкурса - результаты узнаем из новостей!
Аватара пользователя
 Kisonach
#35209
Какие насыщенные выходные!!!))) столько различных мероприятий посетили))) даже собратьев нашли :D
Аватара пользователя
 Rumiya
#35359
Наши с Настасьей планы немного нарушились, сегодня удрать с работы не удалось :D Пришлось потрудиться. В перерыве посмотрели мою мини-коллекцию фигурок
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
 Kisonach
#35473
Ого! Ты, оказывается, уток собираешь... Будем знать;)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8