Путешествие игрушек по миру.
Аватара пользователя
 Kisonach
#46884
Ой, а я то думала, что можно постоянно участвовать!)) тогда действительно, это победа!)) с чем и поздравляю!!
Аватара пользователя
 Matfeya
#47365
Сегодня вечер хлопотный, но это такие долгожданные хлопоты, что я просто порхаю по кухне. Правда, колючая проказница иногда создает ощутимые помехи. Обо всем по порядку.
Первым делом мы испекли два кулича и полили их глазурью. Настасья посыпала куличи яркими звездочками. Если бы я ее не остановила, она бы все звездочки и высыпала.
Изображение
Потом был увлекательный процесс выбора красивых оберток для яичек. Тут ежика было не остановить, поэтому она прикарманила себе целых две штучки, чтобы отвезти маме. Сказала, что это на следующий год. Но я только за!
Изображение
Пока доваривались яйца в луковой шелухе, мы с Настасьей делали творожную пасху с курагой и изюмом. Настасья все норовила залезть лапками в сладкую массу и перепачкать мордашку творогом. Я ее не пускала. Честно-честно!
Изображение
Тут и яички подоспели. Тут я была вынуждена ребенка удалить от стола рабочего, потому что передо мной был кипяток. Я переживала за здоровье. Вдруг что! Лучше перебдеть!
Изображение
А вот финальный результат Настасья оценила самой первой. Яички выкладывала красиво сама. Вот так мы готовились к моему любимом празднику, который я ждала весь год.
Изображение
А завтра мы спешим в наш музей.
Аватара пользователя
 Matfeya
#47719
Христос Воскресе!
Сегодня замечательный день. Мы с Настасьей наколотили яиц, наелись куличей и прочих вкусностей. Разобрали все фотографии, подписали все открытки. Собираемся в путь!
В субботу мы ходили в краеведческий музей. Он у нас очень маленький, но уютный и интересный. Пока мои ученики слушали экскурсовода, мы умудрились пробраться в залы революции, славянского быта. В общем, шалили и куролесили там!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А потом нас застукали работники музея. Нам пришлось вернуться в общий зал!
Аватара пользователя
 Matfeya
#48815
В бури и ураганы мы с Настасьей сегодня добрались до почты и упаковали-таки коробочку вкусняшек-посыляшек для хозяйки. Настасья удобно устроилась в самом центре коробки и обещала присматривать за содержимым. Правда, я, грешным делом, беспокоюсь, что ежа не дотерпит и начнет хрустеть прямо по дороге.
Мценск хоть и старинный город, но похвастаться нам мало чем можно, да и тут погода подкачала со своими дождями и ураганами. Но, надеюсь, вкусняшками-пожевалками порадуем.
К тому же, Настасья уехала с новым другом! :ymdaydream:
20150415_152554.jpg
20150415_152554.jpg (1.83 МБ) 963 просмотра
Аватара пользователя
 Kisonach
#49899
Сколько я всего пропустила за время своего отсутствия..... Очень красивый стол накрыли))) было очень интересно наблюдать за вашими прогулками. Спасибо, Марина за экскурсию по г. Мценск!!!))
Аватара пользователя
 Kisonach
#49900
Анна22 писал(а):Буду очень рада, если Ежа Настя приедет ко мне в гости в Самару :)
Анна, она с удовольствием приедет через пару недель к вам. Думаю, как раз ко Дню Победы ))
Аватара пользователя
 Kisonach
#50261
Сегодня после своего недельного заключения съездила на почту- встретила Настасью))
Изображение
Изображение
конечно, я здесь подсмотрела, что она приедет с другом, но не ожидала, что там целый зоопарк))))
Изображение
Спасибо большое за гостинцы. Фото не очень хорошие получились, потому что все находу, налету приходилось делать- все растащили! :lol:
Изображение
Изображение
Даже (!) муж улитку на работу утащил))) Марина, ты- волшебник!!))
Аватара пользователя
 Matfeya
#50268
Катя. ура-ура!
Я рада, что Настасья добралась благополучно. А мне сегодня как раз приложение выдало, что посылка ждет в ПО.
Приятного чаепития с вкусняшками! Разводите зоопарк! :ymdaydream: :ymdaydream: :ymdaydream:
Аватара пользователя
 Kisonach
#50272
Matfeya писал(а):Катя. ура-ура!
Я рада, что Настасья добралась благополучно. А мне сегодня как раз приложение выдало, что посылка ждет в ПО.
Приятного чаепития с вкусняшками! Разводите зоопарк! :ymdaydream: :ymdaydream: :ymdaydream:
Спасибо) улитка, кстати, вообще крутая))
Аватара пользователя
 Kisonach
#66904
Настасья отправилась в Смоленск. Только что ее проводила!))
Вложения
image.jpg
#66911
Оо, приглашаю ежика в Нижний Новгород :)
Аватара пользователя
 Kisonach
#67547
Камкина Марина писал(а):Ярославль в очередь встает:))))
Встретим всех. Сейчас у нас Модест.
По-моему, всем доволен!!!
Ждем Настасью
Обязательно приедет))
Аватара пользователя
 Анчоус
#69406
Ура-ура-ура! :ymhug:
В среду к нам приехала Настасья!!! Привезла много подарочков!!! Спасибо огромнейшее хозяйке!!! По приезду мы знакомились с новым домом и его обитателями и разбирали подарочки! :D
Вложения
P1100017_1500x1125.jpg
P1100018_1172x879.jpg
P1100022_1172x879.jpg
P1100024_1172x879.jpg
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 8