Путешествие игрушек по миру.
Аватара пользователя
 Rumiya
#42254
Эх, почти никуда сегодня не успели :cry:
Сходили только на благотворительную ярмарку-раздачу животных.
Изображение

Вообще такие ярмарки проводятся в городе регулярно. Животных отдают не просто так - их осматривает ветеринар, делаются необходимые прививки, каждому новому хозяину даются рекомендации и заключается договор.
Матроскин поддержал бездомных собратьев посильным вкладом в общую копилку и парой килограммов корма. Внутри фотографироваться не стали, очень темно :|
Аватара пользователя
 Rumiya
#44012
Сегодгя мы сходили поглазеть на флешмоб "Велосветлячки". Замерзли жутко :D Да и фотки получились, прямо скажем, не впечатляющие :oops:
Приехали к месту сбора рановато, народу еще мало
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В движении вообще получилась фантастика :D
Изображение

Изображение

Вот и закончилась встреча Матроскина с родным городом :) Скоро он отправится в Иваново :-h
 Medovushka
#64184
Rumiya писал(а):Евгения, так и не ответа? Да что ж это за безобразие...
Никакого ответа!
Это же воровство, брать чужое плохо, потеряешь в 100 раз больше.
После общения с такими пользователями теряется вера в людей.
Надеюсь это прочтут те кто получил от меня две игрушки и не вернул.
:twisted:
 Darja Zimina
#65283
приглашаю Матроскина в Магнитогорск ))) заодно покажу маленький и чудесный город Белорецк в респ.Башкортостан)) часто там бываем)
 Darja Zimina
#65288
В Магнитогорске покажем памятник "Тыл фронту", которых является первой частью триптиха, состоящего также из монументов «Родина-мать» на Мамаевом кургане в Волгограде и «Воин-освободитель» в берлинском Трептов-парке.
Вложения
tyl-frontu-.jpg
tyl-frontu.jpg
tyl-frontu.jpg (74.22 КБ) 4402 просмотра
000572sg.jpg
000572sg.jpg (24.04 КБ) 4402 просмотра
#66234
А я приглашаю Матроскина в Нижний Новгород: погуляем по набережным, пофотографируемся у домиков, полопаем конфетки ;)
Аватара пользователя
 Rumiya
#66326
Девочки, Матроскин пропал.
Получившая его участница (г.Иваново) не возвращает его и игнорирует обращения уже больше двух месяцев. Очень похоже, что просто решила присвоить чужую игрушку :evil:
#70190
Эх, бедный Матроскин, я его хотела пригласить в столицу Москву, а его походу в плен взяли и не хотят возвращть :oops: :cry: :cry: :cry:
Аватара пользователя
 Kisonach
#70473
Кошмар! Как в детском садике... Игрушку взяли и не хотят отдавать...
Аватара пользователя
 Rumiya
#70478
Жене вообще не везет с игрушками - первая пропала точно так же в Новосибирске. Девушка просто игнорирует все обращения, хотя заходит в группы регулярно :evil:
Аватара пользователя
 Kisonach
#70485
Да уж... Слов нет...
Аватара пользователя
 Пингвин
#70715
Rumiya,не украли Матроскина!Он у той же девушку которой отправляли (я с ней общаюсь)просто у нее новая страница!
Аватара пользователя
 Rumiya
#70750
Это, конечно, радует, но почему так долго нет новостей?
 Medovushka
#70779
Пингвин писал(а):Rumiya,не украли Матроскина!Он у той же девушку которой отправляли (я с ней общаюсь)просто у нее новая страница!
Такая новость не может не радовать!
А девушка у которой сейчас игрушка не посчитала нужным мне сообщить, что у нее новая страничка и что происходит с игрушкой.
Если вы с ней общаетесь, то пожалуйста передайте ей мою просьбу: написать мне личное сообщение в которым рассказать причину своего молчания и игнорирования моих сообщений.
Аватара пользователя
 Пингвин
#74336
Medovushka писал(а):
Пингвин писал(а):Rumiya,не украли Матроскина!Он у той же девушку которой отправляли (я с ней общаюсь)просто у нее новая страница!
Такая новость не может не радовать!
А девушка у которой сейчас игрушка не посчитала нужным мне сообщить, что у нее новая страничка и что происходит с игрушкой.
Если вы с ней общаетесь, то пожалуйста передайте ей мою просьбу: написать мне личное сообщение в которым рассказать причину своего молчания и игнорирования моих сообщений.

Я ей все сказал она мне сказала что она с вами переписывалась открыткой и вы прислали ответ!в открытки она объяснила причину!Вы в ответ ей прислали открытку с текстом что вы не хотите не чего слышать,что бы она вам не писала и она самозванка!!!Решайте сами!Почему вы так поступили? :(
Аватара пользователя
 Rumiya
#74337
Что за ерунда? Я общаюсь с хозяйкой Матроскина уже больше года,
она очень выдержанный и корректный человек. Боюсь, проблема все-таки именно в Вашей знакомой.
Что мешает ей самой выйти в эфир и объяснить ситуацию?
Очень странный подход к решению проблемы, не находите?