Путешествие игрушек по миру.
 Medovushka
#74752
Пингвин писал(а):
Medovushka писал(а):
Пингвин писал(а):Rumiya,не украли Матроскина!Он у той же девушку которой отправляли (я с ней общаюсь)просто у нее новая страница!
Такая новость не может не радовать!
А девушка у которой сейчас игрушка не посчитала нужным мне сообщить, что у нее новая страничка и что происходит с игрушкой.
Если вы с ней общаетесь, то пожалуйста передайте ей мою просьбу: написать мне личное сообщение в которым рассказать причину своего молчания и игнорирования моих сообщений.

Я ей все сказал она мне сказала что она с вами переписывалась открыткой и вы прислали ответ!в открытки она объяснила причину!Вы в ответ ей прислали открытку с текстом что вы не хотите не чего слышать,что бы она вам не писала и она самозванка!!!Решайте сами!Почему вы так поступили? :(
Что за чушь? никакими открытками я с ней не переписывалась, я писала ей сообщения здесь на сайте с просьбами вернуть игрушку. но в ответ было молчание, и я уже перестала надеятся , пока не прочла ваш пост здесь. К тому же что за глупость открытками обмениваться если все недоразумения можно решить в личных сообщениях на сайте. Девушка на меня наговаривает и я не понимаю причину такого поведения.
Если вы с ней общаетесь, прошу вас передать ей мою просьбу вернуть игрушку, не надо никаких фото, просто выслать игрушку!если она готова выслать матроскина, пусть свяжется со мной в личном сообщении-я напишу адрес, с апреля она не выходит на связь-не отвечает на мои сообщения, поэтому прошу ее первой откликнуться.
Аватара пользователя
 Пингвин
#74908
Вы ей пишите на старый акаунт!!!У нее новый
Аватара пользователя
 Rumiya
#74975
Объявите уж пожалуйста этот загадочный новый аккаунт, сколько можно переливать из пустого в порожнее?! Или это вы и есть? Уж простите, но это просто детский сад какой-то.
Хозяйка-то аккаунт не меняла, напишите ей честно, в чем проблема и отправляйте уже игрушку, хватит нервы мотать человеку
 Medovushka
#75186
Пингвин писал(а):Вы ей пишите на старый акаунт!!!У нее новый
Елки-палки, откуда я знаю ее новый аккаунт, если она мне не сообщила его и ничего мне не написала с него.
Пусть девушка отпишется в этой теме с нового аккаунта.
 Medovushka
#77850
Пингвин писал(а):Вы ей пишите на старый акаунт!!!У нее новый
Скажите пожалуйста, когда ваша знакомая вышлет мне игрушку?
Аватара пользователя
 btsnv
#91381
Если, точнее когда Матроскин вернется домой, приглашаю его в гости на север Тюменской области. Я в нашем городе как раз живу на ул. Ленина.
 Medovushka
#97807
Хорошая новость!
Мне написала девушка с ником Совунья, с просьбой выслать адрес, куда отправить Матроскина.
Очень надеюсь, что котик скоро будет в Москве! Дорогие пользователи и читатели этой ветки держите за нас кулачки!
#104965
Medovushka писал(а):Сегодня первое декабря! Уже даже не знаю ждать ли , надеяться ли на возвращение Матроскина!
Ждите.Матроскина отправили
 Medovushka
#105962
Пингвин писал(а):
Medovushka писал(а):Сегодня первое декабря! Уже даже не знаю ждать ли , надеяться ли на возвращение Матроскина!
Ждите.Матроскина отправили
Спасибо! Надеюсь скоро придет!
 Medovushka
#109682
Ура Матроскин вернулся в родную гавань!
Мы так долго ждали этого дня и вот он наступил! Спасибо всем , кто переживал за нас!

Изображение
 Medovushka
#112495
Камкина Марина писал(а):А дальше-то поедете или уже боитесь????
мы очень ждем:))))))
Мы еще попутешествуем!
#120335
Медовуха!Откликнетесь!Мадина и Ярик ждут Вашего адреса чтобы поехать к Вам на ПМЖ ну и путешествовать соответственно.Они чистые в очень хорошем состоянии.У их хозяйки нет инфекционных и кожных заболеваний передающихся контактным путем.Мадина-мишка из серии ми ту ю а Ярик так вообще дизайнерский от Barbary Bukovsky.Мадина-оригинал из серии ми ту ю где то 20 см.Ярик к сожалению не прижился и мне жалко будет отправить его на дачу.У него есть одежка.Фотку к сожалению не могу выложить не получается.
#131505
Всем привет! И Матроскин тоже приехал!!!!!!!!!! Привез подарков - огромнейшее спасибо!
У нас сейчас в гостях просто целая бравая компания. Поэтому извините, если кого чуточку задержу....
Всем надо уделить время...
Но сегодня мы отправляемся на первое мероприятие, так что надеюсь, что все получится:))
Вложения
WP_20160218_19_11_57_Pro.jpg