Путешествие игрушек по миру.
 Аурика
#375273
Всем привет!
Ну ладно, пока, я расскажу немного о себе. Меня зовут Йори и я очаровательная красная обезьянка. А на спине у меня есть маленький кармашек, я надеюсь, там будут лежать памятные вещички из моих путешествий. Также у меня есть дневник путешествий!
А ещё у меня есть хозяйка, теперь расскажу как я с ней познакомилась.
Однажды...я лежала и скучала на полке магазина и все ждала...когда же меня заберут и отправят в путешествия. Я все спорила со своими соседями-игрушками, что есть в этом мире многооо городов, в которых я обязательно побываю.
И вот один раз взял меня в руки дядя, он понес меня через весь магазин и отдал какой-то девочке. Я помню, тогда был Новый год и во мне лежали конфееетки. А потом эта девочка отнесла меня к себе домой. И вот теперь она заполняет открытки, а я сижу и пишу вам, в надежде, поехать в путешествие!
Я со своим дневником буду ждать вашего сообщения ;)
Изображение
Вот тут я жду ваших приглашений в гости и помогая убираться с канцелярией на столе хозяйки)
Изображение
 Аурика
#375354
Огооо)))
А я и не ожидала, что меня в гости позовут!
Уже собираю вещички!!!
 Тедди мания
#378429
Йори.Я могу тебя принять только после 10 чисел ноября.Я до сих пор не отошла от перелома ноги.Ходить пока не могу.Живу в Мкр Жулебино.К сожалению всей Москвы показать не смогу.
 Аурика
#379994
Тедди мания писал(а):
21 июн 2018, 21:18
Йори.Я могу тебя принять только после 10 чисел ноября.Я до сих пор не отошла от перелома ноги.Ходить пока не могу.Живу в Мкр Жулебино.К сожалению всей Москвы показать не смогу.
Хорошо! Большое спасибо) Желаю вам крепкого здоровья!!!