Путешествующие по миру тетрадки и книжки
#227477
АннаМ писал(а):
20 янв 2017, 16:05
Запишите меня в тетради №37 и №40 :) и в "Книжная полка" (забыла номер)
Привет!!! Скинь мне свои ФИО и адрес в лс, запишу в тетрадочки;)
#227970
Доброго времени суток!
Сегодня отправила Кате Форшлаг тетрадь N2 .
Вот номерок: 12547607015211.
Получила тетрадь N 29. Теперь у меня есть опыт заполнения путешествующих тетрадей. Впредь обязуюсь не задерживать.
#230021
Сегодня получила:
Тетрадь №2. "POSTCROSSING +1"
И
Тетрадь №5.
Благодарю!
#231291
вчера получила свой блокнот Ностальгия. Начала читать...Это просто нет слов!)Это именно то, ради чего задумывался этот блокнот! Так душевно и тепло, такое впечатление будто за столом за чашкой чая посидели.
Форшлаг, у тебя такие симпатичные родители) а сестрой вам явно было нескучно, несмотря на разницу в возрасте. Мне тоже когда-то пришлось учиться в нулевом классе(помесь школы с детским садом), а Spise girls прошли мимо меня, так как дома не было магнитофона(, но помню что были. Тогда еще тетрадки красивые стали появляться с их изображением в том числе. А песни Кая Метова очень любила(они такие странные)
Шуршинка. у тебя было экстремальное детство)) Жалко платье то...Две ведьмы...супер! Вот прохожие посмеялись, наверное)) Милицию погоняли. Молодцы)) Зато флаг достали.
И большой привет Ежику-девочке!
Спасибо вам всем за заполнение моего блокнотика. Теперь когда мне захочется получить положительные эмоции, я всегда буду его читать)
#231328
elliniko писал(а):
31 янв 2017, 13:20
вчера получила свой блокнот Ностальгия. Начала читать...Это просто нет слов!)Это именно то, ради чего задумывался этот блокнот! Так душевно и тепло, такое впечатление будто за столом за чашкой чая посидели.
Форшлаг, у тебя такие симпатичные родители) а сестрой вам явно было нескучно, несмотря на разницу в возрасте. Мне тоже когда-то пришлось учиться в нулевом классе(помесь школы с детским садом), а Spise girls прошли мимо меня, так как дома не было магнитофона(, но помню что были. Тогда еще тетрадки красивые стали появляться с их изображением в том числе. А песни Кая Метова очень любила(они такие странные)
Спасибо вам всем за заполнение моего блокнотика. Теперь когда мне захочется получить положительные эмоции, я всегда буду его читать)
Очень рада, что смогла доставить положительные эмоции! :)
#231349
Форшлаг писал(а):
31 янв 2017, 15:06
elliniko писал(а):
31 янв 2017, 13:20
вчера получила свой блокнот Ностальгия. Начала читать...Это просто нет слов!)Это именно то, ради чего задумывался этот блокнот! Так душевно и тепло, такое впечатление будто за столом за чашкой чая посидели.
Форшлаг, у тебя такие симпатичные родители) а сестрой вам явно было нескучно, несмотря на разницу в возрасте. Мне тоже когда-то пришлось учиться в нулевом классе(помесь школы с детским садом), а Spise girls прошли мимо меня, так как дома не было магнитофона(, но помню что были. Тогда еще тетрадки красивые стали появляться с их изображением в том числе. А песни Кая Метова очень любила(они такие странные)
Спасибо вам всем за заполнение моего блокнотика. Теперь когда мне захочется получить положительные эмоции, я всегда буду его читать)
Очень рада, что смогла доставить положительные эмоции! :)
И я, и я рада)))
#232157
Тетрадь №41 "ЛЮБИМЫЕ СТИХИ" стартовала и уже летит к первому участнику!!!

А теперь, ВНИМАНИЕ (!!!) вопрос)))

Т.к. к сожалению Тетрадь №9."КУЛИНАРНАЯ" утеряна (надеюсь, что всетаки временно) ... ранее поступало предложение ввести похожую тетрадь:

«ФИРМЕННЫЕ РЕЦЕПТЫ», в которой люди бы писали рецепты своих фирменных блюд

Девочки, которые не успели заполнить Кулинарную и те, кто заполнил, но тетрадь потерялась...Хотите повторить???
#232561
Приглашаю всех к участию в Тетрадь №35 "ОТВЕТЫ В РИСУНКАХ". Я ее сегодня получила. Это волшебство! Для ознакомления и привлечения))) выкладывают несколько сканов (по одному от каждого заполнившего участника). Спасибкт постараюсь отправить всем заполнившим индивидуально. А пока лишь на словах ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ!!!
Картинки кликабельны
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 1
  • 89
  • 90
  • 91
  • 92
  • 93
  • 178