Путешествующие по миру тетрадки и книжки
#270453
Ipek писал(а):
21 май 2017, 11:06
Вчера получила тетрадь 41 Любимые стихи. Екатерине-Форшлаг огромное спасибо за сладкий презент и за открытку с попугаем :о).
Можно мне в личку адрес следующей участницы?
На здоровье! :)
#270625
Привет ребята!Предлагаю вам поучаствовать в заполнении нового блокнота :) "Нарисованные мысли". Наверняка каждого из нас время от времени посещают разные,порой даже тревожные мысли.Почему бы не перенести их на бумагу?Предлагается в течении недели записывать,сопровождая небольшими иллюстрациями, свои самые запоминающиеся мысли этой недели! Неделя начинается со следующего дня после получения блокнота
#270706
greenapple писал(а):
22 май 2017, 17:15
Привет ребята!Предлагаю вам поучаствовать в заполнении нового блокнота :) "Нарисованные мысли". Наверняка каждого из нас время от времени посещают разные,порой даже тревожные мысли.Почему бы не перенести их на бумагу?Предлагается в течении недели записывать,сопровождая небольшими иллюстрациями, свои самые запоминающиеся мысли этой недели! Неделя начинается со следующего дня после получения блокнота
Уточню - мысли не обязательно ведь должны быть позитивного плана? :D И второй вопрос - если с рисованием у меня пИчалька полнейшая, могу я рисунки заменить на наклейки?
Если ответ утвердительный на оба моих вопроса, то я готова заполнить блокнотик :)
#270709
Lexitory писал(а):
22 май 2017, 21:07
Уточню - мысли не обязательно ведь должны быть позитивного плана? :D И второй вопрос - если с рисованием у меня пИчалька полнейшая, могу я рисунки заменить на наклейки?
Если ответ утвердительный на оба моих вопроса, то я готова заполнить блокнотик :)
утвердительные ответы :)
#271165
greenapple писал(а):
22 май 2017, 17:15
Привет ребята!Предлагаю вам поучаствовать в заполнении нового блокнота :) "Нарисованные мысли". Наверняка каждого из нас время от времени посещают разные,порой даже тревожные мысли.Почему бы не перенести их на бумагу?Предлагается в течении недели записывать,сопровождая небольшими иллюстрациями, свои самые запоминающиеся мысли этой недели! Неделя начинается со следующего дня после получения блокнота
Было бы интересно заполнить! Запишите и меня, пожалуйста.
#271240
В тетрадку 38 "Советская" записаться можно? Захотелось вот...
#271308
Участие в кулинарной подтверждаю, рада что она нашлась и хочу записаться в Тетрадь №38 "СОВЕТСКАЯ"
#271340
от Нины Анкетку получила)
#271362
Катюфка писал(а):
20 май 2017, 22:22
Месяц моей жизни жду ответ от апрельской участницы! Должна найтись;)
Есть хорошие новости, Катюша? Все еще ждем ответа? Или мне в новой тетрадке изложить этот месяц и вернуть ее хозяйке?
#271517
Анна Мартынова писал(а):
25 май 2017, 01:01
Есть хорошие новости, Катюша? Все еще ждем ответа? Или мне в новой тетрадке изложить этот месяц и вернуть ее хозяйке?
Обещела на этой неделе отправить! У нее еще три дня есть) В любом случае, ты можешь с ней не торопиться, т.к. ты будешь последняя в этой тетрадочке) Можно неспеша перенести все записи;)
#271526
Катюфка писал(а):
25 май 2017, 15:39
Обещела на этой неделе отправить! У нее еще три дня есть) В любом случае, ты можешь с ней не торопиться, т.к. ты будешь последняя в этой тетрадочке) Можно неспеша перенести все записи;)
Ну и славно. Я там еще "Дневник" от Форшлаг вижу (тетрадка №40), тоже бы поучаствовала в любом месяце, хоть в июне, хоть позже
#271530
Анна Мартынова писал(а):
25 май 2017, 15:56
Ну и славно. Я там еще "Дневник" от Форшлаг вижу (тетрадка №40), тоже бы поучаствовала в любом месяце, хоть в июне, хоть позже
Записала на июнь! )))
#271718
Катя , а запиши меня еще на №39 "Анкета" и №33 "Письма.."
#272022
Вчера отправила тетрадь 19 секреты материнства. Трек номер 35504711006963
#272388
greenapple писал(а):
22 май 2017, 17:15
Привет ребята!Предлагаю вам поучаствовать в заполнении нового блокнота :) "Нарисованные мысли". Наверняка каждого из нас время от времени посещают разные,порой даже тревожные мысли.Почему бы не перенести их на бумагу?Предлагается в течении недели записывать,сопровождая небольшими иллюстрациями, свои самые запоминающиеся мысли этой недели! Неделя начинается со следующего дня после получения блокнота
Хочу записаться, мне это интересно)))
  • 1
  • 101
  • 102
  • 103
  • 104
  • 105
  • 178