Путешествующие по миру тетрадки и книжки
#396674
Захарина Нина писал(а):
05 сен 2018, 20:23
Я впервые участвую. Включена в группу 16. Она ещё не действует?
Да-да, и я новенькая! Очень хочется узнать - когда начнем? :) Я ж так понимаю - нужна отмашка хозяйки Обмена? :?
#396698
Прочитала сейчас условия. В Быстрой группе должно быть 4 человека, нас уже 4. Каждый отправляет одну книгу по цепочке. То есть я должна отправить тому, кто стоит после меня. Книгу, блокнот и ручку, правильно? И так каждый отправляет. Отправив, пишем, что отправили. Получив бандероль с книгой, тоже пишем, что получили.... Так каждый в результате прочитает по три книги. И каждый получит свою книгу обратно с отзывами. Мы уже можем начинать? Или нужно решение создателя обмена о начале путешествия наших книг?
#396703
Захарина Нина писал(а):
06 сен 2018, 06:53
Прочитала сейчас условия. В Быстрой группе должно быть 4 человека, нас уже 4. Каждый отправляет одну книгу по цепочке. То есть я должна отправить тому, кто стоит после меня. Книгу, блокнот и ручку, правильно? И так каждый отправляет. Отправив, пишем, что отправили. Получив бандероль с книгой, тоже пишем, что получили.... Так каждый в результате прочитает по три книги. И каждый получит свою книгу обратно с отзывами. Мы уже можем начинать? Или нужно решение создателя обмена о начале путешествия наших книг?
Думаю, что хозяйка обмана должна разослать нам в личку информацию о начале, ну и адреса :?
#399620
По быстрой 16
Простите меня, пожалуйста, заболела дико, потому не успела вовремя отправить книгу
Завтра вышлю и вечером скину трек, обещаю
#399624
Sol_yay писал(а):
17 сен 2018, 17:49
По быстрой 16
Простите меня, пожалуйста, заболела дико, потому не успела вовремя отправить книгу
Завтра вышлю и вечером скину трек, обещаю
Ты не одна такая - это, видимо, эпидемия! :-h
#399825
Я тоже прошу прощения, срочно пришлось выехать в Москву, оттуда в Питер, Вчера приехали в Москву, но выбранная книга осталась дома в Саратовской обл. Куплю завтра здесь и обязательно отправлю. Вечером напишу трек... :oops:
#400187
Фух - я отослала свою книгу первой читающей! :ymparty:
Быстрая 16 группа, Чумодан_без_ручки - Маша, встречай и приятного чтения - трек 21400627004352 :-h
  • 1
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 54