Путешествующие по миру тетрадки и книжки
#437393
babiya писал(а):
18 фев 2019, 10:30
Всем привет. По просьбе Нины , записываюсь в тетрадь "Мой город "
:ymhug: :x
#437549
Хочу спросить - вскорости заполню Блокнот №10 "СОЛНЕЧНЫЕ МОМЕНТЫ" - кому дальше солнышко слать? :)

И хочу напроситься... :roll: В Тетрадь №58 "МОЙ ГОРОД" и Тетрадь №67 "КУРС ЗЕЛЬЕВАРЕНИЯ" (ну, тут скорее "напросили" меня :D )

А вот мой списочек на будущее... :oops: Конечно же, надеюсь, что не все сразу упадет как полгода назад :shock: :D . Вобщем, вот - в чем хотелось бы поучаствовать: Тетрадки 45,46,50,55,57,61. Я не сильно наглею?... :oops:
#437780
Всем доброго времени суток. Посмотрела сейчас список тетрадей и поняла, что есть похожие, но нет тетради про "СЛАДОСТИ" вот чисто про сладкое, выпечка, конфеты, шоколад, чупа-чупс, жевачки, торты, вафли, что там у нас еще сюда относиться.
Было бы это кому нибудь интересно?
Или двух общих тетрадей вполне достаточно?
#438073
Получила сегодня тетрадки:) их уже две:)) Тетрадь №1 "ПИСЬМА" _Sofia_ :))
#442055
Добрый вечер всем!
Я первый день на форуме, прошу простить, если что-то недопоняла. Эта тема меня сразу захватила.
Я бы очень хотела записаться в Тетрадь №29 "КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ" :ymhug:

Подозреваю, что не в том месте посмотрела, какие есть тетради. Я смотрела на первой странице темы.
#443664
Kutenika писал(а):
14 мар 2019, 21:33
Всем добрый вечер! Получила «Поттериану» :D замечательная тетрадь, очень атмосферная!
Рада, что тебе понравилась!! :ymhug:
#444635
К Катюфке поехала тетрадь "Зельеварение" 12708333007509 :ymparty:
#445111
Перечитала все виды тетрадей и очень прошу включить меня в группы:
Тетрадь №1 "ПИСЬМА"
Тетрадь №6."КНИЖНАЯ ПОЛКА"
Тетрадь №28 "НАШИ РОДНЫЕ И ЛЮБИМЫЕ БАБУШКИ И ДЕДУШКИ"
Тетрадь №40 "ДНЕВНИК"
Тетрадь №48 "ПОМОГИ МНЕ..."
Тетрадь №61 "ЦВЕТОЧНАЯ ТЕТРАДЬ"
Тетрадь №64 "ОПРОСНИК МАРСЕЛЯ ПРУСТА"

Еще понравилась идея "Моей сумки", но, боюсь, что моя ничего интересного не содержит...такого, о чем интересно было бы написать...чеки я в нее не кладу...
И я что-то не нашла - не поняла кому следующему отправлять тетрадку, когда она до меня дойдет. :-??
#445360
ОТМЕТИЛА
eve_yumatova писал(а):
20 мар 2019, 23:39
Перечитала все виды тетрадей и очень прошу включить меня в группы:
Тетрадь №1 "ПИСЬМА"
Тетрадь №6."КНИЖНАЯ ПОЛКА"
Тетрадь №28 "НАШИ РОДНЫЕ И ЛЮБИМЫЕ БАБУШКИ И ДЕДУШКИ"
Тетрадь №40 "ДНЕВНИК"
Тетрадь №48 "ПОМОГИ МНЕ..."
Тетрадь №61 "ЦВЕТОЧНАЯ ТЕТРАДЬ"
Тетрадь №64 "ОПРОСНИК МАРСЕЛЯ ПРУСТА"

Еще понравилась идея "Моей сумки", но, боюсь, что моя ничего интересного не содержит...такого, о чем интересно было бы написать...чеки я в нее не кладу...
И я что-то не нашла - не поняла кому следующему отправлять тетрадку, когда она до меня дойдет. :-??
Привет и добро пожаловать) Для начала...тебе нужно сбросить мне в личку: Полное ФИО, почтовый и электронный адрес, повторить номера тетрадей, в которых хочется поучаствовать и пообещать не пропадать и все возвращать в срок!!! Удачи!!!
#446088
eve_yumatova писал(а):
20 мар 2019, 23:39
Еще понравилась идея "Моей сумки", но, боюсь, что моя ничего интересного не содержит...такого, о чем интересно было бы написать...чеки я в нее не кладу...
И я что-то не нашла - не поняла кому следующему отправлять тетрадку, когда она до меня дойдет. :-??
До тех пор. пока до Вас дойдет очередь заполнять "Что в моей сумке" - можно на целый музей набрать!! :D
(Ну если Вы большой перфекционист по части чистоты в сумке, то можно просто завести отдельный пакет в сумке, к примеру)
#446156
Wolchy писал(а):
24 мар 2019, 12:13
eve_yumatova писал(а):
20 мар 2019, 23:39
Еще понравилась идея "Моей сумки", но, боюсь, что моя ничего интересного не содержит...такого, о чем интересно было бы написать...чеки я в нее не кладу...
И я что-то не нашла - не поняла кому следующему отправлять тетрадку, когда она до меня дойдет. :-??
До тех пор. пока до Вас дойдет очередь заполнять "Что в моей сумке" - можно на целый музей набрать!! :D
(Ну если Вы большой перфекционист по части чистоты в сумке, то можно просто завести отдельный пакет в сумке, к примеру)
А можно меня в нее внести? :ympray:
#446172
eve_yumatova писал(а):
24 мар 2019, 20:29
Wolchy писал(а):
24 мар 2019, 12:13
eve_yumatova писал(а):
20 мар 2019, 23:39
Еще понравилась идея "Моей сумки", но, боюсь, что моя ничего интересного не содержит...такого, о чем интересно было бы написать...чеки я в нее не кладу...
И я что-то не нашла - не поняла кому следующему отправлять тетрадку, когда она до меня дойдет. :-??
До тех пор. пока до Вас дойдет очередь заполнять "Что в моей сумке" - можно на целый музей набрать!! :D
(Ну если Вы большой перфекционист по части чистоты в сумке, то можно просто завести отдельный пакет в сумке, к примеру)
А можно меня в нее внести? :ympray:
Конечно, сейчас (ну или когда освободится) придет Катюфка и всех запишет))) 8-)
#446446
Всех приветствую, друзья! С муждународным днем почтовой открытки вас! Желаю, чтобы ваши открыточки долетали до адресата со скоростью света! :ympeace:
А теперь о насущном. Сейчас у меня на руках следующие тетради/блокноты:
- "Творческая"
- "Кина/сериалы"
- "Цветная-яркая"
Я очень извиняюсь перед вами всеми! Вдохновения не хватает что-то. Не хочу заполнять абы как. Надеюсь на ваше понимание. :(
На днях получила "Mail Art" - очень вдохновил! Думаю, заполню в самое ближайшее время! ;)
Также 2 блокнота, а именно "Нарисованные мысли" и "Для самой-самой" ожидают отправки. Катя, я всё ещё жду адреса! Или вы, девочки-хозяйки, напишите мне в лс! Может так быстрее будет. :D
В пути от меня:
- Тетрадь №40 "ДНЕВНИК" отправлен к eve_yumatova 60314733004207
- блокнот "Про всё и сразу" 60314733004184
- "Цветочная" 60314732018618 улетела к Tankisha :oops: (Отправление ожидает в отделении)
- Тетрадь №64 "ОПРОСНИК МАРСЕЛЯ ПРУСТА" 60314733001022 Отправление ожидает в отделении тебя, Катя! :D
Вот, как-то так. :?
  • 1
  • 158
  • 159
  • 160
  • 161
  • 162
  • 178