Путешествующие по миру тетрадки и книжки
#117229
Девочки, я блокноты зажала, сейчас в течении недели постараюсь отправить. Не до этого было... Извините
#123935
Да, Ольгин блокнот. Сегодня-завтра отправлю оба блокнота
#169568
Вот знаете, самое хреновое в этом всем то, что на сообщения не отвечают даже люди, которые были до сих пор очень адекватны. Спрашиваю в ЛС НастюшуТюшу, а она молчит. Почему? Ничего не понимаю( Я готова за своим блокнотом поехать к Kerry_By лично, но...адрес знает только Настя, а она молчит. Керри бай один раз появилась в мае, написала мне сообщение, обещала после майских праздников отправить блокнот и опять исчезла. :snowmen: :snowmen: :snowmen: :x Пипец :cry: X(
#386918
Добрый день! В то время я была глубоко беременная и поэтому не сильно адекватна))))) так что прошу принять и простить. Я рада, что в результате вы свой блокнот нашли) ибо мой так и канул в лету ))
#386947
NastushaTusha писал(а):
24 июл 2018, 13:23
Добрый день! В то время я была глубоко беременная и поэтому не сильно адекватна))))) так что прошу принять и простить. Я рада, что в результате вы свой блокнот нашли) ибо мой так и канул в лету ))
Главное что все хорошо закончилось. Твой блокнот, я думаю, можно вычислить у кого застрял, но вряд ли он еще жив(
А Керри мне пришлось через соц.сети вычислять, ее телефон кое как нашла, причем домашний, звонила несколько раз. Она отмазки дурацкие придумывала почему не отправила блокноты. Называется человек "работает на почте". Когда я сказала что лично приеду и ее адрес знаю, только тогда она это сделала. Спрашивается - зачем она вообще подписывалась на блиц?
  • 1
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52