Путешествующие по миру тетрадки и книжки
#105182
elliniko писал(а):Получен блокнот Скарлетт. Но у меня проблема. У нас сейчас практически постоянно отключен свет, а из-за этого очень сложно отправлять посылки(почта работает только тогда, когда есть свет, а это буквально 2 часа в день. Народу - масса. В последний раз я уже у окошка стояла, когда свет опять вырубили. По нескольку раз приходится туда ходить(() Потому я предупреждаю, что вряд ли я смогу отправить блокнот дальше вовремя(
Слушай, исходя из сложившейся ситуации, мы будем счастливы, если тебе вообще удастся отправить его, не говоря уже о сроках!! Как вы там без электричества? это же вообще задница..
#105267
Да ничего, приспосабливаемся) Живем руководствуясь графику дачи электричества. В каждом районе - 2 часа черз 6.Сейчас выходит два раза в день включают на 2 часа. А так многие учреждения не имеют генераторов, то работают только тогда, когда есть свет. Вот и приходится смотреть, прежде, чем куда-то ехать, есть у них в это время свет или нет. И не факт, что успеешь до выключения(как на почту вот(()
Очень интересно рано утром или вечером - такой кромешной темноты я никогда раньше не видела) Без фонарика нереально ходить. Но правда, уже почти все с фонариками, ну и дети по вечерам не гуляют, так как темно слишком. В городе сейчас, как на пахотном поле идешь - работает куча генераторов, все тарахтят весьма громко
Плохо тем, у кого электрические плиты, там вообще беда(у нас то, хоть газ есть)
Но к 22 декабря обещают из Кубани протянуть первую часть энергомоста, так что есть надежда, что Новый Год будем все таки, со светом
#105287
elliniko писал(а):Да ничего, приспосабливаемся) Живем руководствуясь графику дачи электричества. В каждом районе - 2 часа черз 6.Сейчас выходит два раза в день включают на 2 часа. А так многие учреждения не имеют генераторов, то работают только тогда, когда есть свет. Вот и приходится смотреть, прежде, чем куда-то ехать, есть у них в это время свет или нет. И не факт, что успеешь до выключения(как на почту вот(()
Очень интересно рано утром или вечером - такой кромешной темноты я никогда раньше не видела) Без фонарика нереально ходить. Но правда, уже почти все с фонариками, ну и дети по вечерам не гуляют, так как темно слишком. В городе сейчас, как на пахотном поле идешь - работает куча генераторов, все тарахтят весьма громко
Плохо тем, у кого электрические плиты, там вообще беда(у нас то, хоть газ есть)
Но к 22 декабря обещают из Кубани протянуть первую часть энергомоста, так что есть надежда, что Новый Год будем все таки, со светом

Жесть, сериал был такой "Революция".. держитесь там!!!
#106633
Извиняюсь за задержку тетради, вчера отправила 42800392019712
#106664
elliniko писал(а):Да ничего, решают вопрос, вроде. Вчера, вон,даже Путин в Симферополь приезжал
И как? Успешно?
Я всё еще заполняю блокнот про детство(
#106665
Да) Запустили часть энергомоста в Крым. Теперь свет выключают намного меньше. У нас дома уже три дня практически без выключений.
Недаром Путин приезжал, оказывается именно на запуск этого моста
#106666
NastushaTusha писал(а):
elliniko писал(а):Да ничего, решают вопрос, вроде. Вчера, вон,даже Путин в Симферополь приезжал
Я всё еще заполняю блокнот про детство(
Кажется я всех озадачила)
А просто очень захотелось поностальгировать
#107785
Блиц-группа №3!

Девочки! Дорогие мои! Ко мне вернулся мой блокнот-путешественник! Я в восторге!!! Спасибо всем вместе и каждой в отдельности. что поучаствовали в его заполнении!!!!
Эмоции просто переполняют! Как красиво! Как обстоятельно!!!!!!
Спасибо, мои дорогие!!!!!!
:ymhug: :ymhug: :ymhug:
#107791
Adazhka писал(а):Блиц-группа №3!

Девочки! Дорогие мои! Ко мне вернулся мой блокнот-путешественник! Я в восторге!!! Спасибо всем вместе и каждой в отдельности. что поучаствовали в его заполнении!!!!
Эмоции просто переполняют! Как красиво! Как обстоятельно!!!!!!
Спасибо, мои дорогие!!!!!!
:ymhug: :ymhug: :ymhug:
Ура!)
#111299
Ой. Я забыла отписаться- в конце прошлой недели получила тетрадь НастюшиТюши, в начале след недели отправлю дальше
#111804
Девочки, у меня тут просто нереальный завал(((( Блокнот про детство до сих пор у меня!!! Простите(((((((( Просто когда такие темы серьезные, да и еще надо придерживаться оформления (я предпоследняя и передо мной у всех в одном стиле все, не хочу портить общую картину!!!) а заполнять впопыхах абы как не хочется(((( на работе нереальный предновогодний аврал весь декабрь и обещаю за новогодние праздники все сделать!!! Простите меня еще раз, положу дополнительный бонус(((((
#111927
"да и еще надо придерживаться оформления"

Не надо(( Совсем не обязательно повторять все за мной, как по образцу. Я так оформляла, потому что мне так хотелось. Ведь смысл в том чтобы вспомнить как это было, но так чтобы от души было. Не обязательно все фотками заклеивать, можно и без картинок, просто написать как чуствуешь, что помнишь( пока распечатываешь эти картинки, все настроение можно потерять, а когда времени нет, то блокнот возненавидеть можно, какая тогда будет ностальгия?).
#112480
elliniko писал(а):"да и еще надо придерживаться оформления"

Не надо(( Совсем не обязательно повторять все за мной, как по образцу. Я так оформляла, потому что мне так хотелось. Ведь смысл в том чтобы вспомнить как это было, но так чтобы от души было. Не обязательно все фотками заклеивать, можно и без картинок, просто написать как чуствуешь, что помнишь( пока распечатываешь эти картинки, все настроение можно потерять, а когда времени нет, то блокнот возненавидеть можно, какая тогда будет ностальгия?).
Дак вот все после тебя сделали также)))) по твоему примеру! Не хочется портить всё, в праздники все сделаю!!
#113266
Дорогие друзья! Поздравляю вас с наступающим Новым 2016 годом!! Здоровья вам и вашим близким, счастья и капельку удачи! А остальное приложится :))))
Вложения
030cdcf87825d2d3aca6db5a42bf396a.jpg
#114199
Анечка, нет. Я сама очень интересуюсь такими штучками, написала ведущей, а она ответила, что в рамках робина такой набор больше не проводится. Теперь только группы набираются. Те что на главной странице. Только туда можно попасть имея не менее 15 отправленных и зарегистрированный открыток. Я теперь истерически отправляю :lol:
#115051
Aksin писал(а):Анечка, нет. Я сама очень интересуюсь такими штучками, написала ведущей, а она ответила, что в рамках робина такой набор больше не проводится. Теперь только группы набираются. Те что на главной странице. Только туда можно попасть имея не менее 15 отправленных и зарегистрированный открыток. Я теперь истерически отправляю :lol:
В принципе, если кто-то другой захочет быть ведущим, то все можно продолжить. Ведь Настя отказалась от этого из-за безответственности участников(практически в каждом блице нашелся такой человек, который все нарушил, в результате чего были потеряны блокноты)
  • 1
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52