Путешествующие по миру тетрадки и книжки
#89761
немного оффтопом, для поддержания боевого духа хочу поделиться почтовой радостью- по другому обмену ко мне вернулась моя заполненная тетрадь! Это просто нечто, я даже не мечтала что такое может быть- вы на нее только посмотритеИзображение
Так что все возможно, желаю всем ощутить и не раз, такую же огромную отдачу и радость от игры в тетради =))) Всем удачи и радости :*
#90013
Natatska писал(а):Блиц 6. Девочки, 15 октября я уезжаю и надолго. Поэтому заполнить блокнот Аси не успею (он, как я понимаю, сейчас к Анчоусу движется). Все остальные я заполнила и отправила. Предлагаю 2 варианта.
1. Блокнот Аси от Анчоуса вернуть напрямую хозяйке.
2. Асин блокнот заполнит вместо меня моя мама. Она в теме.
Ася, выбор наверное за тобой.
я не против если мама твоя заполнит @};-
#90071
Сегодня отправила блокнот номер 2 (NastushaTusha) Татьяне Elliniko. Трек-номер:RR111295621KZ. Надеюсь дойдет без приключений :-) Ха-ха. А мой собственный только сегодня доехал от меня в Севастополь. Татьяна, ловите!!
#90081
elliniko писал(а):Блиц-3

И, да, большое-пребольшое спасибо за такие красивые открытки и блокнотик. Вот только от кого они? :oops: :oops:
Блокнотик, открытки, ленточки, в общем весь доп.конвертик с сердечками - это от меня =)) Извиняшка за твое ожидание.
#90146
Kerry_bay писал(а):Сегодня отправила блокнот номер 2 (NastushaTusha) Татьяне Elliniko. Трек-номер:RR111295621KZ. Надеюсь дойдет без приключений :-) Ха-ха. А мой собственный только сегодня доехал от меня в Севастополь. Татьяна, ловите!!
получила, спасибо)
#90472
НастюшаТюша, что-нибудь слышно от Тантьягы Б.? Я боюсь, пропадет блокнотик мой :cry:
#91480
Привет!

запишите в ИМЕННАЯ ГРУППА №1
#91919
Вчера получила блокнот №1 Скарлетт группы блиц-7.
#92815
Дорогие друзья!
Долго не могла прийти к определенному решению, но настал тот день, когда уже П О Р А. Подвожу итоги 10-ти месячного проведения этой игры и ужасаюсь. Из 8 групп (все блиц + основная) прошли полный круг от силы 3 группы. Поймала себя на мысли, что мне не нравится заниматься этой темой, ну прямо захожу и расстраиваюсь человеческой безответственности и безалаберности, потом неделями не смотрю что здесь происходит! Но ведь для меня это тоже хобби, не работа. А ощущение, что работа, причем та, которая не нравится.
Весь бардак, что здесь образовался уже никак не разобрать! Оса не ответит, Алина из блиц-2 тоже ничего уже никогда не отправит! И В каждой группе есть такое слабое звено, которое всю игру ломает. Это может решить только официальный обмен. Соответственно смысл ведения этой темы просто пропадает. Вы теряете тетради, я теряю терпение. Таким образом, предлагаю поступить вот каким образом: все действующие группы нужно по возможности довести до конца, но новых групп я набирать не буду, именные тетради тоже делу не помогут. Если есть желающий принять узды правления этой темой форума - милости прошу. Этим сообщением снимаю с себя все обязанности по организации. Всем огромное спасибо за участие в этой авантюре и если хотите поиграть в путешествующие тетради лучше сделать это через официальные группы, там ваши тетради не потеряются, а безответственных накажут!

ПС на той неделе отправила блокнот по блиц-7, чек не могу найти!
#93049
NastushaTusha писал(а):
ПС на той неделе отправила блокнот по блиц-7, чек не могу найти!
Мою?
#93058
Kisonach писал(а):
NastushaTusha писал(а):
ПС на той неделе отправила блокнот по блиц-7, чек не могу найти!
Мою?
Да, завтра еще в офисе посмотрю, вдруг там выложила, чеки никогда не выбрасываю
#93324
Дорогие мои девчонки!!! :oops: @};- :ymhug: :x Блиц-6!!! Свой заполненный всеми (кроме Натальи Рязань) блокнот я получила аж 13 октября, но отписываюсь вам только сейчас!!! Я безумно счастлива после его прочтения!!! (даже по несколько раз).
Это мой первый опыт в таком деле! И он очень удался!!! Огромнейшее спасибо всем!!! Я в безграничном восторге и умилении!!!

[Natatska!!!
Безумно порадовалась твоему рассказу про Беларусь! Я была в Витебске целый день! От Витебска до Смоленска всего два часа езды на машине! Также была в Орше проездом! Это прекрасные города! Меня очень впечатлила чистота!!! Дело было летом и я была поражена вашими причудливыми фигурами из сена! Они очень милые!
Я также как и ты люблю цветы! Кстати, чудесная книжка про рисование зверюшек! У тебя получилось замечательно! И за совет про книгу для чтения, спасибо! Поставила в список к прочтению!
И стих напоследок – прекрасен!

Ydacha-asya !!!
А тебе осенний привет из Смоленска!
Я всегда мечтала жить у моря! Мне кажется это так прекрасно!!! Море… оно завораживает…. Спасибо огромнейшее за фото!!!
Про подарок под елочку – это так мило… я аж всплакнула…. Поздравляю!
А я боюсь водить машину)))) не умею и как-то не стремлюсь учиться))))))
Кстати, я недавно купила книгу про жизнь Фаины Раневской и там представлены ее знаменитые и не очень фразы!!! Гениальная женщина!!!
А насчет рисования – я тоже иногда люблю это дело… Тут по телевизору рекламировали такие журнальчики – «Арт-терапия» называются… правда первый около 60 рублей стоил, 2-ой – около 100, а последующие под 200. Там прилагаются рисунки-орнаменты, которые разукрашивать нужно. Я пару номеров купила, а потом прикинула, что выходят они раз в неделю и по 200 рубчиков, и это очень затратно,. Проще скачать из интернета похожие и распечатать на работе и дома разукрасить… и дешево и сердито)))))))))
Отдельное спасибо за прекрасные осенние стихи и за осеннее оформление! Я люблю осень, так как день рождения в ноябре!

Belliri!!!
Спасибо за чудесную закладку-магнитик! Впервые такую вижу!
Я также, как и ты люблю просто гулять) и также, как и ты ни разу не искупалась за это лето))))
Молодец, что успеваешь и учиться и работать! Это очень похвально!
Какие еще твои годы! Все обязательно успеешь! Думай побольше о хорошем, ведь мысли материальны!!!


Девчонки! Огромное спасибо за ваши рассказы о ваших родных городах, о себе! Спасибо за ваши пожелания! И огромное спасибо за ваши рисуночки, фото, наклеечки и подарочки!!! У меня от участия в этой авантюре остались незабываемые впечатления!!!
Всем здоровья и огромнейшего счастья! @};- :ymparty: :oops: :x :x :x
  • 1
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 52