Путешествующие по миру тетрадки и книжки
#99469
Я тоже кстати думала, что блокнот Аси отправлен,ведь было такое сообщение
Belliri писал(а):Наталия Рязань написала мне что блокнот отправила, видимо это блокнот Аси
Поэтому и волновалась насчет его заполнения, а оно вот как вышло... Неприятно , но тут уж ничего не сделаешь. Будем считать блиц-6 завершенным или закрытым или распущенным... :witch:
Мне в любом случае было очень интересно писать в блокнотиках и читать записи других девочек. :x
#99633
Так, девочки. БЛИЦ-7
Скарлетт, что с блокнотом Elliniko? получен месяц назад.
Так, мой и Скарлетт блокноты к Elliniko только едут, Kisonach ты не получила блокнот Kerry_bay? месяц почти идет.
#99642
Наоборот, kerry_bay мой блокнот должна получить. Судя по отслеживанию она его получила, но молчит

Изображение
#99645
я ж твой блокнот получила, разве я не отписалась? Получила 31, кажется, числа
Мне его отправлять вообще-то уже пора, а я еще думаю...думаю... над заполнением
Не очень из меня писатель, музы нет)
Постараюсь поскорей, просто предыдущий автор что-то меня озадачил тем, куда историю завел)
#99651
elliniko писал(а):я ж твой блокнот получила, разве я не отписалась? Получила 31, кажется, числа
Мне его отправлять вообще-то уже пора, а я еще думаю...думаю... над заполнением
Не очень из меня писатель, музы нет)
Постараюсь поскорей, просто предыдущий автор что-то меня озадачил тем, куда историю завел)
Мой получила, а Скарлетт?
#99654
Kisonach писал(а):Наоборот, kerry_bay мой блокнот должна получить. Судя по отслеживанию она его получила, но молчит

Изображение
Это да, но Elliniko тебе отправила блокнот Надежды 16 октября, исходя из моих записей
#99659
Kerry_bay писал(а):Вчера получила блокнот №1 Скарлетт группы блиц-7.
Kerry_bay писал(а):Всем привет! Блиц-7, блокнот №1 Скарлетт отправила сегодня. Трек код RR111885019KZ. Еще раз прошу прощения за задержку.
А, вот нашла всё. не в октябре отправила, в ноябре))))
#99689
NastushaTusha писал(а):
Kisonach писал(а):Наоборот, kerry_bay мой блокнот должна получить. Судя по отслеживанию она его получила, но молчит

Изображение
Это да, но Elliniko тебе отправила блокнот Надежды 16 октября, исходя из моих записей
Не помню... Можно трек?
#99692
Kisonach писал(а):
NastushaTusha писал(а):
Kisonach писал(а):Наоборот, kerry_bay мой блокнот должна получить. Судя по отслеживанию она его получила, но молчит

Изображение
Это да, но Elliniko тебе отправила блокнот Надежды 16 октября, исходя из моих записей
Не помню... Можно трек?
Попытаюсь чек найти.
Я думала, что он уже давно получен(
#99695
elliniko писал(а):
Kisonach писал(а):
NastushaTusha писал(а):

Это да, но Elliniko тебе отправила блокнот Надежды 16 октября, исходя из моих записей
Не помню... Можно трек?
Попытаюсь чек найти.
Я думала, что он уже давно получен(
Надо до почты что ли прогуляться.... Может где-то затерялся? :?
#100078
elliniko писал(а):
Kisonach писал(а):Забрала сегодня на почте
уведомления не было?
Неа :x
#100431
Kisonach!!! Я получила вашу тетрадь, виновата что не отписалась. Заморочилась совсем. NastushaTusha кстати в курсе ). В течение недели отправлю дальше
#104518
Получен блокнот Скарлетт. Но у меня проблема. У нас сейчас практически постоянно отключен свет, а из-за этого очень сложно отправлять посылки(почта работает только тогда, когда есть свет, а это буквально 2 часа в день. Народу - масса. В последний раз я уже у окошка стояла, когда свет опять вырубили. По нескольку раз приходится туда ходить(() Потому я предупреждаю, что вряд ли я смогу отправить блокнот дальше вовремя(
  • 1
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52