Путешествующие по миру тетрадки и книжки
#93750
БЛИЦ-ГРУППА 4
Вернулся обратно конверт от Little Ocean (с блокнотом Татьяна Б.) - она с 26 августа (11558289013625) так и не забрала его с почты.
ЧТО ДЕЛАЕМ ????? Какие предложения?
Отправить его дальше по цепочке к helikaja???
#93955
Снежинка_снежная писал(а):БЛИЦ-ГРУППА 4
Вернулся обратно конверт от Little Ocean (с блокнотом Татьяна Б.) - она с 26 августа (11558289013625) так и не забрала его с почты.
ЧТО ДЕЛАЕМ ????? Какие предложения?
Отправить его дальше по цепочке к helikaja???
Предлагаю устроить перекличку и проверить кто живой и кто еще готов играть, если товарищам все равно на свои и чужие блокноты нет смысла тратить силы и время на пересылку, если все плохо- придержать блокнот до лучших времен (я вот переподшила исписанные листочки в новую группу и получилась очень интересная история)
итак, БЛИЦ 4 АУ???
#94762
БЛИЦ-4
24.10.2015 отправила блокнотик Kittyes 10946991005143
#94764
Снежинка_снежная писал(а):БЛИЦ-ГРУППА 4
Вернулся обратно конверт от Little Ocean (с блокнотом Татьяна Б.) - она с 26 августа (11558289013625) так и не забрала его с почты.
ЧТО ДЕЛАЕМ ????? Какие предложения?
Отправить его дальше по цепочке к helikaja???
Я думаю, если никто не против, то мой блокнот отправить к helikaja, а потом он вернется ко мне. Ну а если нет, тогда верните мне его пожалуйста.
А где гуляет блокнот Снежинки? До меня он так и дошел...
#94827
Татьяна Б. писал(а):
Снежинка_снежная писал(а):БЛИЦ-ГРУППА 4
Вернулся обратно конверт от Little Ocean (с блокнотом Татьяна Б.) - она с 26 августа (11558289013625) так и не забрала его с почты.
ЧТО ДЕЛАЕМ ????? Какие предложения?
Отправить его дальше по цепочке к helikaja???
Я думаю, если никто не против, то мой блокнот отправить к helikaja, а потом он вернется ко мне. Ну а если нет, тогда верните мне его пожалуйста.
А где гуляет блокнот Снежинки? До меня он так и дошел...
Всем, здравствуйте. Думаю, да, надо блокнотик Татьяны отправлять к helikaja. Ольга (helikaja) если ты еще готова заполнить последний блокнотик в нашей группе, то жду твой адрес в ЛС. Мой блокнотик можете не ждать - он потерян для "общества". От helikaja он возвернулся к Little Ocean (в город, из которого она переехала), и скорее всего она его не смогла забрать на почте.
#95129
здравствуйте!!! Я готова с вами играть )) объясните пожалуйста мне что и как ;)
#95166
Читаю вашу многострадальную тему и решила вклиниться.
Снежинка_снежная писал(а):Всем, здравствуйте. Думаю, да, надо блокнотик Татьяны отправлять к helikaja. Ольга (helikaja) если ты еще готова заполнить последний блокнотик в нашей группе, то жду твой адрес в ЛС. Мой блокнотик можете не ждать - он потерян для "общества". От helikaja он возвернулся к Little Ocean (в город, из которого она переехала), и скорее всего она его не смогла забрать на почте.

Можно же оставить на почте запрос на переадресацию и вся корреспонденция придет в другой город. Или Little Ocean не выходит на связь?
#95206
Друзья! Я очень сильно извиняюсь, но я чуть чуть задержусь с отправкой блокнота №1 (небольшие фин. затруднения). В течение этой недели постараюсь отправить, не теряйте
#95574
Блиц-6
Девочки, простите что не откликалась, пришлось немного полежать в больничке.
Belliri, тебе особое приособое извинение, ведь именно твой блокнот завис у меня :cry:
Отправила его сегодня, обещали что дойдёт быстро, надеюсь он оправдает долгое ожидание 34790089080969
Анчоус, рада что тебе блокнотик дошёл :yahoo: поздравляю от всего сердца
#96526
Для тех, кто спрашивал! Новогодняя путешествующая тетрадь. Вот группа открылась group/446
#96530
Nadya писал(а):Читаю вашу многострадальную тему и решила вклиниться.
Снежинка_снежная писал(а):Всем, здравствуйте. Думаю, да, надо блокнотик Татьяны отправлять к helikaja. Ольга (helikaja) если ты еще готова заполнить последний блокнотик в нашей группе, то жду твой адрес в ЛС. Мой блокнотик можете не ждать - он потерян для "общества". От helikaja он возвернулся к Little Ocean (в город, из которого она переехала), и скорее всего она его не смогла забрать на почте.

Можно же оставить на почте запрос на переадресацию и вся корреспонденция придет в другой город. Или Little Ocean не выходит на связь?
С начала сентября Little Ocean здесь не появлялась. Перед тем как отправить ей конверт я уточняла о готовности его заполнять. С другой стороны, хорошо что она его не забрала и он вернулся ко мне. Т.е. я его могу отправить дальше и он не потерялся в нашей цепочке.
Ну, а мой блокнотик ... Я просила Little Ocean как-то забрать его с почты. ... Вообщем я уже смирилась с его потерей.
#97691
Всем привет! Блиц-7, блокнот №1 Скарлетт отправила сегодня. Трек код RR111885019KZ. Еще раз прошу прощения за задержку.
#98917
Kerry_bay писал(а):Всем привет! Блиц-7, блокнот №1 Скарлетт отправила сегодня. Трек код RR111885019KZ. Еще раз прошу прощения за задержку.
По блиц 7 ты получила мою тетрадь?
#99076
Belliri писал(а):Спасибо большое Ydacha-asya за подарочки и мой блокнотик! Блиц 6 свой блокнот получила

Прошу, девочки, откликнитесь! Что там вообще у нас в блице происходит, я вообще потерялась в сообщениях :D . Я только один блокнотик заполнила... остальные у Натальи Рязань что ли застряли? И она все молчит??? :evil: :twisted:
#99408
Анчоус, я почему-то думала что мой блокнотик ты уже заполнила и он поехал дальше:) спрашивали ж не против ли если мама Natatska заполнит вместо неё :?
я 3 заполнила помимо своего) два уже благополучно добрались к хозяйкам) а нам с Natatska видать повезло ...
  • 1
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52